8 (495) 665-80-09 8 (495) 665-80... — показать

8 (495) 665-80-09 8 (495) 665-80... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-80-09 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 1
302 офис; 3 этаж

Отзывы про ООО Дом-Строй (12)

Друзья порекомендовали обратиться в Дом-строй для строительства нашего будущего дома. И мы не пожалели, что последовали их совету! Менеджер Роман помог нам с выбором проекта, а бригада мастеров Сергей, Александр и Василий продемонстрировала высокий профессионализм и ответственность на каждом этапе строительства. Результат превзошел все наши ожидания! Дом по проекту Брус 1, хоть небольшой по площади, но планировка великолепная, пространства более чем достаточно внутри. Претензий к подрядчику не имеем, все что обещали сделали, нам очень нравится дом, обживаемся.
Выбрал Дом-строй для строительства дома из бревна, и не ошибся. Работа выполнена точно в срок, цена не кусается, качество строения радует глаз. Все, как и хотел, спасибо команде за отличный результат.
Дом-строй – моя находка для строительства бани. Процесс шел быстро, без лишних тягомотин. Бригада работников оказалась дружелюбной и ответственной. Баня получилась стильной и удобной, и теперь это мое любимое место для отдыха.
Выбирала между Домстроем и Кадрин, в итоге остановилась на последнем. Тут мне предложили более низкую стоимость и сроки короче. В итоге не подвели, успели сдать дом к оговоренному изначально времени
Обращались в Дом-строй прошлой весной, строили дом из бруса для постоянного проживания. Изначально помогли демонтировать старый дом с участка, после приступили к выравниванию земли под новый фундамент. Работали довольно быстро, бригаде отдельное спасибо, веселые и общительные, не матерятся и без вредных привычек, что особенно порадовало. Дом сдали спустя два года, вместе с усадкой и отделкой, помогли установить котел для отопления дома, сами бы точно не справились. Время покажет насколько надежный дом нам построили, но на данный момент всем довольны
Мы долго искали подрядчиков, изучили множество предложений от различных компаний и частников, в итоге понравились условия от Дом- Строй, смогли услышать нас и подобрать наиболее оптимальный вариант будущего дома. Строили из профилированного бруса, все этапы по строительство шли ровно без проблем. Возможности приезжать часто на участок не было, но нам всегда присылали фотоотчёты, за что большое спасибо менеджеру Роману, который был все время на связи и помогал во всем, хороший специалист. На данный момент дом сдан, заехали буквально перед новым годом, пока обживаемся, все нравится.
Мы конечно особо расхваливать компанию Дом-строй не будем, чтобы не зазнались, но слова благодарности с удовольствием оставляем. Поскольку имели с ними дело и оставили только хорошее мнение о себе, строили дом под крышку, задержек по сдаче строительства не было, мастера достаточно опытные сделали все на совесть. Качество дерева вполне хорошее, по цене нас не обидели, все строго по смете и договору. Второй год живем и всем довольны, недочетов к постройке нет имеем, благодарим.
В целом работой этой компании остались довольны. Над нашим проектом дома трудились вполне грамотные мастера, проблем за все время не было, делали все по уму и по всем современным технологиям. Дом строили из бруса 7.3х10.3 по размерам, качество на высоте, брака в дереве и постройке не увидели. По стоимости вышло достаточно выгодно, по сроку тоже уложились. Благодарим Дом-строй за хорошую работу.
Больше всего пришелся по душе проект Брус-3 на сайте этой компании, по нему и было принято решение строиться. У нас давно простаивал участок за городом, там и велось строительство. За время работы может и возникали какие недопонимания со строителями, но они быстро разрешались благодаря грамотному руководителю на стройке. Мы клиенты привередливые, даже можно сказать дотошные, поэтому не всем с нами комфортно, отдельное спасибо за ваше терпение и понимание. Все этапы приезжали лично контролировать, задавали множество вопросов, что да как и почему, и ребята при этом шли на диалог. По материалу претензий не имеем, дерево очень хорошее, без трещин, видно, что проверялся каждый брус. Как неделю назад строительство завершалось, весь строительный материал с участка убрали, за это вдвойне спасибо. Планируем в этом месяце переезжать в новый дом, сейчас перевозим и докупаем мебель. Выражаем благодарность компании Дом-строй и все мастерам за отличную работу.
Имели дело с этим подрядчиком, построили нам отличный надежный дом из бруса. Строили под ключ от установки фундамента и до отделки непосредственно самого дома. К сожалению имена ребят из бригады не помню, но хотелось бы поблагодарить их и директора Андрея Михайловича за ответственный подход к работе, условия по договору выполнили, стоимость была более чем приемлемая, переплат не было, все услуги были заранее оговорены и прописаны в договоре. Второй год живем, в доме очень тепло и просторно несмотря на то, что площадь не такая уж и большая, но нашей семье все нравится. Поэтому благодарим и рекомендуем этих ребят, проверены на личном опыте.
Никогда бы не подумал, что буду вообще переезжать в загородный дом, так как считал себя чисто городским. Но, так вышло, что переехал. Дом достался от близких родственников, которые переехали наоборот в город. У них было все хорошо, кроме бани. Она была очень старая, поэтому пришлось ее переделать. Прошлую разобрали. При строительстве у меня было условие, чтобы площадь бани осталась такой же. Подошли к процессу проектирования максимально ответственно. Остановились на двухэтажной бане, которая теперь используется и как гостевой дом. Когда строили еще плюс смотрел за тем, чтобы материалы использовали качественные. Когда их завезли, я лично все проверил, рассмотрел, дефектов не заметил. Кстати, бригада не препятствовала тому, чтобы я всегда следил за тем, как происходит процесс строительства.
Давно хотел построить дом, сам не решился. Считаю, лучше доверить дело профессионалам. Мне посоветовали компанию «Дом-Строй». Я полистал сайт, почитал отзывы, мне понравилось, и я позвонил туда. Сотрудники компании приветливые и вежливые, ответили на все мои вопросы. Далее в скором времени после обращения началось строительство. Сруб из оцилиндрованного бревна поставили в срок. Работа выполнена качественно. Никаких трещин нет. Спасибо большое! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
ООО Дом-Строй на карте