8 (916) 237-93-50 8 (916) 237-93... — показать

Отзывы о компании Дом Ткани на Тульской

8 (916) 237-93-50 8 (916) 237-93... — показать
Россия, г Москва, ул Тульская М., д 8 к 495, кв 960
8 495 960 06 20. Ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход со двора дома, между первым и вторым подъездом.
Серпуховская,
Округ: Южный

Отзывы про Дом Ткани на Тульской (3)

Очень долго искал вельвет серого цвета со средним рубчиком, Настальгия по молодости, нашел только здесь, причем качество и цена приятно удивили
Уникальный многоканальный поставщик, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, качество и удобство, товары которого продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет и по телефону.
Лучшие предложения по ценам в городе. Ассортимент - прекрасный.
Нигде больше нет настоящих французских Шанелек по таким доступным ценам - 790 рублей !
Потрясающий магазин-склад, очень удобно расположен. Приветливые и внимательные мальчики и девочки - продавцы. Цены - просто потрясающие !!!
Все ткани действительно натуральные, описание и фотографии на страничках магазина в интернете - совпадают с реальностью, что очень приятно и важно !!!
Штапель Итальянский по 200 и по 250 рублей - потрясающий, шелковистый, мягкий.
Дом Ткани на Тульской
Спасибо большое ! Нам очень приятно - ведь мы стараемся !!!
Всегда Вам рады !
Дом Ткани на Тульской
Спасибо большое !!! Очень приятно ! Мы всегда стараемся для Вас. И очень Вам рады !!!
Дом Ткани на Тульской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел