8 (495) 506-57-058 (495) 506-57... — показать

Дом Ушковой Питомник

8 (495) 506-57-058 (495) 506-57... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-57-05 ещё

Про «Дом Ушковой Питомник»

Дом Ушковой Питомник (рейтинг в справочнике Yell — 1.8) предлагает свое содействие тому, кто желал бы завести породистое животное. Здесь можно проконсультироваться с заводчиком об особых качествах и стандартах породы, осведомиться относительно племенного фонда и имеются ли среди представителей этого питомника призеры выставок. Заводчик сможет ознакомить вас с полагающимися для продажи документами, например ветпаспортом животного, на страницах которого вы найдете записи о вакцинации, и с его родословной.

Были клиентом данной компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 18/20, график работы: Пн-Вс: 09:00-22:00. Ближайшая станция метро Электрозаводская.

Номер для связи — +7 495 506-57-05. Ознакомиться с компанией можно на www.dom-ushkovoy.ru

Отзывы про Дом Ушковой Питомник (5)

1.8
Осенью 2019 года приобрели щенка за 40 тысяч рублей. Заводчица (Людмила) утверждала, что мопс полностью здоров. Спустя 10 месяцев выяснилось, что у щенка неправильное строения века, вросшие ресницы и пигментный кератит. Собаке придется делать операцию под наркозом, в противном случае она ослепнет. Все эти дефекты выявляются, когда собака еще маленький щенок. Категорически не рекомендую приобретать собаку в этом питомнике.
Дорогие любители мопсиков!ни когда не покупайте щенков у заводчицы людмилы(из дома ушковой)!подсунов подраненого щенка-не разу не позвонила и узнала как он?собаки в ужасных условиях живут!!!
Возможно вам не повезло. М ы брали из Дома Ушковой в 2011 году своего черненького малыша-мопсика. Проблем не было. Вырос в шикарного красавца. Не очень крупный, отлично сложен, чистейший черный окрас без коричневы. Со здоровьем в щенячестве у многих проблемы, ведь заводчики вяжут родственников( я имею в виду собак одной крови)))). А глисты есть у всех щенков, для этого и необходима глистогонка.
Собаколюбители! Будьте осторожны! Приобрели щенка в Доме Ушковой. Сразу же было много проблем со щенком, то одна болячка, то другая. За советом всегда обращались к заводчику, по ее же настоянию. Корм и тот приобретали через нее. И вот в 8 месяцев нашему псу ставят диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Наш любимый и обожаемый пес теперь инвалид.
Собаколюбители! Будьте осторожны! Приобрели щенка в Доме Ушковой. Сначала на радостях не заметили, что щенок мелковат, слабоват. Через пару дней заметили, что он слабо развит для своего возраста. Щенок чесался, плохо ел, икал, пукал, понос и т.д. Повезли в вет.клинику. Диагноз: рахит, лишай, авитоминоз, глисты, подкожный клещ!!! Позвонили заводчице, попросили вернуть часть денег, а нам ответили : "Деньги не отдадим. Если не нравится, привозите собаку обратно". Мы не отвезли и вот уже как месяц лечимся. Сейчас все налаживается огромными усилиями всей семьи. А всех хотим предупредить - будьте внимательнее при выборе заводчика!
Здравствуйте! Извените, что вмешиваюсь щенка какой породы брали в данном питомнике. У нас с лабрадором тоже много проблем. Очень хотелось бы с вами обсудить эту тему.
Дом Ушковой Питомник на карте