8 (495) 970-73-728 (495) 970-73... — показать
+7 495 970-73-72
Свадебный салон «Дом Весты» располагается по адресу: город Москва, улица Большие Каменщики, дом 6, строение 1. Ближайшая станция метрополитена – «Таганская».

8 (495) 970-73-728 (495) 970-73... — показать
+7 495 970-...+7 495 970-73-72 ещё

Про «Свадебный салон Дом Весты на Таганской»

Салон представляет собой особое место для невест, позволяющее в короткие сроки найти идеальное платье для свадьбы. Здесь представлено множество платьев в разных стилях и ценовых категориях, а также огромный выбор аксессуаров, которые помогут дополнить образ, а также сделают невесту поистине неотразимой в самый главный для нее день.

Салон оказывает широкий спектр услуг, в который входит бесплатная подгонка платья по росту, его отпаривание, хранение до даты свадьбы. Здесь представлены такие знаменитые марки, как Eva Lendel, CRYSTAL DESIGN, Di Light, Katy Corso, Rebel Collection и многие другие. Помимо наряда для свадебного торжества, здесь выбрать нарядное вечернее платье, костюм для мужчины.

«Дом Весты» предлагает клиентам воспользоваться услугами стилиста, который создаст красивый и эффектный образ, учитывая индивидуальные особенности невесты, общий стиль и цветовое решение торжественного дня.

Клиенты так же могут воспользоваться рассрочкой на приобретение платья на срок от 3 до 5 месяцев при первоначальном взносе от 26 до 30 процентов.

Одежда 3
Вечерние платья
Женская одежда
Мужская одежда
Товары 2
Аксессуары
Одежда

Отзывы про Свадебный салон Дом Весты на Таганской (34)

Консультанты точно учли прошлые отзывы и пытались напоить нас шампанским, чаем и кофе каждые 10 минут ;-) Я мерила платье в будний день, было удобно, смотрела, что примеряет невеста напротив - могу предположить, что в выходные придётся ждать, пока соседняя невеста померит платье, которое Вам тоже нравится.. Большое преимущество магазина - мой размер был в наличии. О профессионализме консультанта в плане выбора подходящей модели сказать не смогу ничего, т.к. мы просто прошлись по магазину и показали все понравившиеся платья. Быстро, чётко сработали, если кому-то понадобится купить свадебное платье за час-два - это подходящий салон ;-)
Покупали племяннице тут платье на свадьбу. Сервис в магазине хороший, качество строчки на платье хорошее. Платье все такое легкое Большой выбор одежды. Спасибо!
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Спасибо девочкам за помощь в выборе и адекватное отношение к любому клиенту))) платье-супер, подобрали по размеру, даже не пришлось ушивать и подгибать)
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Покапала здесь свадебное платье, как будто изначально шили прям на меня, очень круто, спасибо!
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день,Алина! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов
Уважаемая администрация и руководство салона! Благодарю Вас за прекрасное создание данного салона. Очень приятно в Вашем салоне, получили консультации, прекрасные рекомендации стилиста Романа Розанова, незабываемое ощущение работы администраторов Натальи, Дарьи. Особое спасибо за профессионализм Натальи и Романа, которые с нами работали. Очень довольны обслуживанием в салоне. В салоне царит праздничная комфортная атмосфера. Желаем Вам развиваться, усовершенствоваться. Вы приносите красоту, доброту, изящество женскому полу!Девушки, невесты, гости уходят от Вас в приподнятом настроении.
Покупала в этом салоне платье за месяц до свадьбы. Ни шампанского, ни хотя б чая или воды мне не предложили. Только модельер Роман, когда я уже отсчитала деньги в кассу поинтересовался не желаю ли я чего-то. Конечно, я не за напитками в бар пришла, а за платьем. Но не поняла чем же я так не заслужила равного отношения? Другое моё наблюдение, хотя скорее это неприятность, ждала меня позже. На подгонке платья меня спросили хотела бы я чашечки обычные или пуш-ап. Я, как обладательница небольшой груди, естественно ответила пуш-ап. Но НИКТО из модельеров меня почему-то не предупредил, что на тонюсеньком кружевном и сетчатом верхе такие чашечки будут торчать сбоку, аки послемасленичный чёрствый блинчик. Почему люди, имея большой опыт в подгонке платьев меня не предупредили я не знаю. Сама я увидела это, но не имея ровно никакого опыта в шитье, спросила можно ли что-то с этим сделать. Мне сказали "это так там задумано". Ну задумано, так задумано. Теперь вот уехала я в другую тропическую страну с незнакомым мне языком и не знаю как исправить это чудное творение за два дня до свадьбы. Потому что очевидно - в задумке дизайнера всетки этого не было. Вывод: платья прекрасные, но в ателье на подгонку идите к хорошим мастерам. А не в эту контору, которая скажет что угодно, лишь бы оправдать свою неграмотность.
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Здравствуйте! Мы сожалеем, что после посещения нашего салона у вас осталось такое негативное впечатление. Мы бы хотели с Вашей помощью улучшить наш сервис и разобраться в сложившейся ситуации, с целью выявить недоработки сотрудников и принять соответствующие меры. Пожалуйста, сооб щите нам ваше имя, контактный номер телефона, дату посещения салона. Спасибо! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Я не стала заморачиваться с беготней по салонам, сразу поехала в Дом Весты, Мы там в прошлом году моей подруге платье купили на свадьбу, теперь моя очередь ) Я дисконтку у подруги взяла, купила платье со скидкой )
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день,Надежда ! Спасибо за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Дом веста ороший салон, но расстроилась, когда платье, которое я себе на сайте приглидела уже купили к моменту когда я приехала на примерки. Девушки сказали что надо было отложить его и по записи к ним заехать, а я просто увидела на сайте и через две недели приехала без записи(( ну радует то, что мне подобрали очень похожее и дешевле)) так что в целом все разрешилось хорошо)) вот с нетерпением жду свадьбы)))
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день, Амалия! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
А у меня только благодарность и добрые слова в отношении дома весты. Девочки консультанты молодцы, помогли подобрать платье по моей пышной фигуре чтобы оно красиво сидело и скрывало бочки. Подшили по длине мне с первого раза как надо, бесплатно. Отпариват не пришлось, итак все было ок, но предлагали и тоже бесплатно
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день,Рита ! Спасибо за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Отличный салон! Я и весь интернет излазила, и в куче салонов была - все что-то не то. А в некоторых салонах цена просто зашкаливает. Дом Весты мне посоветовала подруга, да еще и карту их скидочную дала. И по НОРМАЛЬНОЙ цене я здесь купила отличное платье, жених был в восторге!
Подскажите, а там надо строго по размеру выбирать? А то у меня фигура сильно нестандартная, грудь большая, а все, что ниже, сильно меньше. Вот так и мучаюсь всю жизнь (
Галина
Галина ответила Юля
Да не волнуйтесь, вас все по фигуре подгонят. И отпарят, заберете уже все готовое.
А я там вообще платье до свадьбы оставляла, у них это без проблем. А то дома реально хранить негде, да еще и кот мог подрать. Доставку, правда, не зазывала, сами забирали.
Ангелина
Ангелина ответила Оля
А вот идея с хранением отличная! А я-то все маялась, куда я его повешу((
Там вообще много услуг дополнительных. Вам стилист такой образ создаст - закачаетесь! Выглядеть будете безупречно.
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день,Галина! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Несмотря на то, что свадьба и покупка платья события очень радостные, воспоминания остались негативные. Платье покупала в салоне Moon. 1. На примерку и подшивку меня отправили в дружественный салон на таганской  "Дом Весты" со словами - подгонка по размеру бесплатна. Приехав туда, я была крайне разочарована тем, что бесплатна подгонка только по длине, а прихватить платье в нижней части "корсета" буквально на 1 см стоит 4000 р. Халатность работников Муна, которые не предупредили. Что ж, я думала на этом разочарование закончилось. Но нет. 2. Я приезжала в салон трижды(!), и каждый раз оно не было подшито по длине. То есть мы снимали мерки с него, а потом я приезжала и платье волочится по полу. И как это понимать? Вам сложно следовать тому, чего хочет клиент? Я вынуждена была мотаться с Подмосковья на Таганку насколько раз только для того чтобы убедиться, что платье в который раз слишком длинное! У  меня оставался всего день до свадьбы, я приехала за готовым, отпаренным платьем после двукратной примерки! В итоге мне пришлось повышать голос, и только после этого я выяснила, что платье, оказывается, подшить и отпарить можно за 40 минут при клиенте. Чудеса, не правда ли? 3. Время записи...зачем оно вам? Чтобы поить гостей шампанским, кофе, чаем? Спасибо, мне вкусно, но 15:30 это 15:30, а не 16:00.   И это при условии, что кроме меня тут нет никого на примерке! 4. Ситуация: стою в примерочной раздетая, заносят платье и уже практически надевают на меня, когда я замечаю, что оно чужое. "Ой , а вы тоже Алина, хи-хи". В смысле тоже? Нормальный подход, как считаете? Далее были 7 минут ожидания голышом в примерочной. Что в этот момент делала модельер? Искала платье? Которое должно было висеть готовое к времени моей записи? В общем и целом кроме нервов, потраченного времени и, кажется, литра выпитого чая никаких ассоциацией с салоном "Дом Весты" у меня нет. Не рекомендую.
Добрый вечер! Мы сожалеем, что после посещения нашего салона у Вас осталось такое негативное впечатление. Мы бы хотели с Вашей помощью улучшить наш сервис и разобраться в сложившейся ситуации, с целью выявить недоработки сотрудников и принять соответствующие меры. Пожалуйста, сообщите нам Ваше имя, контактный номер телефона, дату, когда Вы забирали Ваше платье, и, по возможности, кто именно отдавал Вам платье. Спасибо!
Хороший выбор в салоне Дом Весты, это правда. И что еще важно - можно выбрать не чисто свадебное и белое платье, а другое, которое тоже будет потрясающим. Мой любимый цвет васильковый, я такое платье для себя как раз здесь нашла.
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Тоже купила свое платье невесты в Доме Весты. Здесь есть и недорогие, и очень дорогие модели. Можно всегда подобрать. Консультанты внимательные, как на первом, так и на 12-м платье одинаково вежливые) Хотя я из другого салона пришла совсем не в настроении, даже стыдно((
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день ! Спасибо за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
У меня с "Домом Весты" связаны только приятные воспоминания. Записалась на примерку, пришла, попала сразу в приятную обстановку. Перемерила кучу платьев, но выбрала свое. Потом было знакомство с модельером, которая мне его ушивала и подрезала по длине. Хранение тоже салону доверила, боялась, что жених увидит раньше времени) В общем, впечатления остались приятные.
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день, Алла ! Спасибо за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Мой личный опыт обращения в салон Дом Весты хороший и оставил приятные впечатления. Я нашла здесь эксклюзивное платье, я бы даже сказала уникальное, которого нет ни в одном салоне Москвы. А для меня это было важно! Люблю выглядеть шикарно и поэтому никогда не жалею денег на дорогие вещи. И естественно, при выборе платья, мне пригодилась помощь стилиста, на 99% его заслуга в том, что я смогла найти здесь достойное платье.
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день,Виолетта! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Я рада, что нашла свадебный бутик Дом Весты. Такое изобилие платьев не встретила ни в одном салоне, а я их обошла около десятка. Хочу отдельно отметить персонал! Кроме того, что они профессионалы, так они еще и милые, добрые и отзывчивые девушки! Мне все в салоне понравилось начиная от уютной обстановки и комфортных примерочных и заканчивая выбором платьев и обслуживанием.
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день,Дарина! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Мне пышные свадебные платья уже так надоели. Это уже стало установившимся шаблоном невесты, если невеста, то платье должно быть только пышное. Я решила отличиться и купила себе в салоне Дом Весты платье прямое и длинное. Хочу сказать, что многие гости оценили мой выбор, еще бы у меня ведь платье было за 45 тысяч кружевное, еще и с небольшим шлейфом и просто шикарное.
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день,Анжелика! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
Привет, обитатели yell! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения салона Дом Весты на Таганке. Начну с того, что я не ожидала такой потрясной обстановки! Салон такой, что там хоть фотосессии устраивай) ну и моделью себя почувствовать легко) кроме того, персонал ооочень внимательный! К моим капризам отнеслись с пониманием) Девочка, которая со мной работала, просто золотце. Такая терпеливая, такая доброжелательная))) Помогла подобрать идеальное платье за 7 замеров))) И, наконец, платье они до свадьбы оставили у себя и даже обещали отпарить. Круто, что его не пришлось никуда самостоятельно тащить, хотя курьерская доставка, конечно, платная. НО это такие мелочи по сравнению с офигенским сервисом...)))
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»
У меня свадьба была на море в Испании, поэтому платье, которое везла отсюда должно быть как минимум компактное. Также нужно было подобрать такую модель, чтобы не надо было мучиться с отпариванием, чтобы оно было легкое, да еще к тому же потрясающее красивое. В результате нашла такое в Доме Весты. Ажурный верх, развевающийся низ, длинная лента на поясе и потрясающий цвет - белый с каким-то бирюзовым отливом. На фоне моря это платье выглядело просто великолепно! Никаких проблем ни с выбором, ни с наличием каких-либо дефектов не было. Модель пошита очень качественно, обслуживание тоже на высоте. Я всем-всем довольна!
Свадебный салон Дом Весты на Таганской
У меня нестандартная фигура, совсем миниатюрная)) (рост 153 см), поэтому начиная поиски свадебного платья, заранее готовила себя к трудностям. Выбор среди множества салонов остановила на " доме Весты ", благо от работы совсем недалеко, удобно было ездить. Первая подгонка платья по фигуре не устроила совсем, от расстройства хотела хлопнуть дверью и уйти. Но консультанты меня успокоили, сказали что мастер быстро все исправит и уговорили придти на следующий день на новую примерку. Во второй раз все было идеально. Не знаю, то ли мастер постарался, то ли я просто перенервничала и мне показалось что в первый раз все совсем плохо. В итоге все исправили и платье как для меня специально сшитое было. Осталась очень довольна))