8 (985) 997-72-978 (985) 997-72... — показать

8 (985) 997-72-978 (985) 997-72... — показать
+7 985 997-...+7 985 997-72-97 ещё

Про «Свадебный салон Дом Весты »

Свадебный салон «Дом Весты» располагается по адресу: город Москва, улица Большие Каменщики, дом 6, строение 1. Ближайшая станция метрополитена – «Таганская».

Салон представляет собой особое место для невест, позволяющее в короткие сроки найти идеальное платье для свадьбы. Здесь представлено множество платьев в разных стилях и ценовых категориях, а также огромный выбор аксессуаров, которые помогут дополнить образ, а также сделают невесту поистине неотразимой в самый главный для нее день.

Салон оказывает широкий спектр услуг, в который входит бесплатная подгонка платья по росту, его отпаривание, хранение до даты свадьбы. Здесь представлены такие знаменитые марки, как Eva Lendel, Crystal Design, Ladianto, Diantamo, Di Light, Unona, Kookla, Ave, Jade, Monreal, Vintage и многие другие. Помимо наряда для свадебного торжества, здесь выбрать нарядное вечернее платье, костюм для мужчины.

«Дом Весты» предлагает клиентам воспользоваться услугами стилиста, который создаст красивый и эффектный образ, учитывая индивидуальные особенности невесты, общий стиль и цветовое решение торжественного дня.

Клиенты так же могут воспользоваться рассрочкой на приобретение платья на срок от 3 до 5 месяцев при первоначальном взносе от 26 до 30 процентов.

Доставка 5
Одежда

Акции Свадебный салон Дом Весты

Цены Свадебный салон Дом Весты

Cвадебные платья
Cвадебные платьяот 10 000 руб.
Образы для ЗАГСа
Свадебное платьеот 12 000 руб.
Вечерние платья
Вечерние платьяот 10 000 руб.
Ателье
Отпаривание платья

Отзывы про Свадебный салон Дом Весты (129)

Большое большое спасибо за самое красивое вечернее платье! Я даже не ожидала , что оно произведёт такой эффект на всех гостей вечера! Оно шикарное! Я очень довольная и благодарна Роману за все советы! Он лучший стилист!
Выражаю свою искреннюю благодарность свадебному салону дом весты!!! в своем деле вы самые настоящие профессионалы ! выбор платьев шикарный!
Мне очень понравилось платье на сайте Дом Весты, но без примерки не решалась купить!!! Живу не в Москве , возможности приехать - нет! Написала на почту администраторам , мне сразу ответили и проконсультировали по всем моим многочисленным вопросам!!! Прислали живые фото и видео платья , уточнили размер! Вообщем я заказала и не пожалела! Пришло платье быстро , а главное полностью подошло по размеру и качество фанатастическое !!!! Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Дом Весты , в частности модельеру Роману и стилисту Виктории! Вы помогли мне в выборе моего свадебного образа , который оставил просто незабываемые впечатления у всех гостей! Я вас обожаю! Вы настоящие профессионалы своего дела!!!
Это была любовь с первого взгляда! сервис , интерьер , персонал на высоком уровне !
Безупречный стиль во всем ) от интерьера до коллекций свадебных платьев и костюмов) сложно сделать свой выбор , от количества отличных вариантов) благо свою помощь предлагают свадебные консультанты) очень ненавязчиво и конкретно. Добавить нечего! Высший класс!
Свадебный салон Дом Весты
Огромное вас спасибо, Ольга, за ваш чудесный отзыв и теплые слова. Нам очень приятно их читать. А мы в свою очередь стараемся, чтобы вы были довольными и счастливыми)
Салон на «Дом Весты» был самым первым свадебным салоном, в который я пришла только на примерку, а ушла с Самым красивым платьем и фатой ))Самое первое платье,которое я надела, было то самое, мое, как я и хотела летящее и необычное! И еще спасибо Дому Весты за такую приятную атмосферу и замечательный выбор платьев на любой вкус!
Свадебный салон Дом Весты
Это называется любовь с первого взгляда) Поздравляем вас с выбором и благодарим за отзыв!
Нашла в этом салоне самое красивое вечернее платье! В салоне очень тёплая атмосфера , девочки помогают с подбором платья , можно у них спросить любой совет и они подскажут тебе , что идёт например , а что нет ! Выбор большой ))
Свадебный салон Дом Весты
Вита, спасибо за ваш добрый отзыв, нам очень приятно)
В голове уже заранее знала какое платье хочу , приехала на примерку , озвучила свои пожелания консультанту и она помогла подобрать варианты! И попала в точку , я влюбилась в него как только надела! Большое спасибо , вы исполняете мечты!!!
Свадебный салон Дом Весты
Ахахахах, мы конечно не инопланетяне, но чувствуем и понимаем все ваши желания. Мы стараемся для вас ! Рады, что вы остались всем довольны!)
Ещё давно приметила вечернее платье в инстаграме) заказала через онлайн , получила доставку - оно идеальное !! Спасибо !!
Свадебный салон Дом Весты
Ульяна, поздравляем вас с приобретением роскошного платья) Рады, что вы воспользовались услугой онлайн доставки! Ждем красивые фотографии)
Спасибо за платье Вашему салону за прекрасное платье ! Все гости были в восторге!
Свадебный салон Дом Весты
Алла, спасибо за ваш отзыв!
Добрый вечер.Покупали у вас платье для свадьбы сестры. Очень-очень довольны. У вас прекрасный персонал, очень вежливые и терпеливые девочки, помогали с платьями больше часа. Платье выбрали замечательное, село очень хорошо. Сервис у вас на 10 баллов, так держать!!!
Свадебный салон Дом Весты
Марго, благодарим вас за прекрасный отзыв и такую высокую оценку обслуживанию и нашему салону))) обнимаем вас!
Не хочу оставаться в стороне! )) Огромное спасибо вашему салону !! Чудесному персоналу! Это было то самое платье , тот самый образ!
Свадебный салон Дом Весты
Алевтина, поздравляем вас с выбором того самого платья! И спасибо огромное за добрый отзыв)
Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам из салона ! И отдельное огромное спасибо ателье!Вы лучшие!
Свадебный салон Дом Весты
Фатима, спасибо за ваши слова, нам очень приятно) С удовольствием предадим вашу благодарность сотрудникам ателье. Они действительно большие молодцы!
О вашем салоне узнала от подружки, которая покупала у вас своё свадебное платье:) Огромное спасибо вашему салону за такие красивые платья и за таких замечательных консультантов!
Свадебный салон Дом Весты
Спасибо вам большое, Мария, за ваш отзыв и высокую оценку нашему салону)
Спасибо свадебному салону «Дом Весты» за три очаровательных образа! И спасибо консультантам! Всегда внимательны и приветливы! Одно удовольствие посещать Ваш салон!
Свадебный салон Дом Весты
Ваууууу! Три образа - это что-то!!! Поздравляем вас) Благодарим за ваш отзыв и будем с нетерпением ждать фото.
Спасибо большое! Помогли решить непростую задачу невесты, подобрать шикарное платье для такого важного мероприятия как СВАДЬБА. Спасибо за понимание и терпение. Как будто прочитали наши мысли и желания. Буду рекомендовать Вас всем моим друзьям и знакомым!
Свадебный салон Дом Весты
Карина, спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Нам очень приятно.)
Очень мне понравился салон Дом Весты , своим особенным отношением и сервисом ! После выбора платья мне его подшивали в ателье , спасибо Роману за тёплый приём и прекрасно выполненную работу!
Свадебный салон Дом Весты
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса. Нам очень приятно! Роману передадим вашу благодарность)
Всегда мечтала о белоснежном платье с огромным шлейфом! Дом весты помог осуществить мою мечту! Выбор платьев невероятный, на любой вкус! Также при необходимости , как и я , платье можно доработать в ателье при салоне! Мне индивидуально шили фату длиной в шлейф! Получилось очень красиво!
Свадебный салон Дом Весты
Мы за то, чтобы мечта каждой невесты сбывалась! Рады, что у нас получилось осуществить вашу! Спасибо за ваш чудесный отзыв)
Купили выпускное платье, целый год любовались на него в Инстаграме, уж очень он красивый у вас ! Даже другие примерять не стали !
Свадебный салон Дом Весты
Поздравляем вас с приобретением платья - мечты!!! И спасибо за ваш чудный отзыв)

Как узнать график работы Свадебный салон Дом Весты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 997-72-97

Свадебный салон Дом Весты находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 6 стр 1а.

Свадебный салон Дом Весты на карте
Приодеться на все случаи жизни