8 (926) 203-56-818 (926) 203-56... — показать
Квест Дом вверх дном AR
+7 926 203-56-81
Если вам хочется разнообразить свой досуг и с головой нырнуть в увлекательное приключение – посетите с друзьями и близкими квест в реальности «Дом вверх дном AR».

Квест Дом вверх дном AR

8 (926) 203-56-818 (926) 203-56... — показать
+7 926 203-...+7 926 203-56-81 ещё

Про «Квест Дом вверх дном AR»

Игра рассчитана на команду от двух до четырёх человек (возможно участие в квесте пяти игроков). К игре допускаются дети от десяти лет, до десяти – только в сопровождении взрослых.

Успешное прохождение квеста потребует от вас проявления смекалки и фантазии, включение логики и совместного принятия решений. Успешно выполнив все задания и решив головоломки, вы справитесь со всеми испытаниями и получите множество ярких эмоций!

В студии «Дом вверх дном AR» работает Wi-Fi, играет приятная музыка, а чай и кофе со сладостями всегда в распоряжении гостей. Также здесь можно приобрести подарочные сертификаты.

Обратите внимание, на игру обязательно необходима предварительная запись. Забронировать студию развлечений на удобное для вас время можно при помощи сайта компании или по телефону.

Студия развлечений располагается в Ольховском переулке и работает ежедневно. Чтобы узнать более подробную информацию об игре и условиях участия в ней, позвоните по указанному на странице номеру телефона. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы.

Культура, развлечения, отдых 11

Квест Дом вверх дном AR – Акции

Квест Дом вверх дном AR – Цены

Услуги
Понедельник—пятница с 08:00 до 17:003000 руб.
Понедельник—четверг с 17:00 до 00:003500 руб.
Пятница после 17:00, выходные и праздничные дни до 00:004000 руб.

Отзывы про Квест Дом вверх дном AR (24)

4.6
Отличное место где можно весело провести время в кругу друзей, персонал замечательный и квесты интересные.
Очень интересно, необычное место. Понравилось мне и друзьям
Были с компанией,всем остались довольны и организацией и уровнем постановки.
Честно говоря прошли квест с трудом)) Не спецы. Была небольшая техническая заминка, но ничего, терпимо.
Атмосферное место! Все так, как и указано в объявления . Нам понравилось
Квест Дом вверх дном AR на карте