8 (926) 203-56-81 8 (926) 203-56... — показать

Квест Дом вверх дном AR - отзывы

8 (926) 203-56-81 8 (926) 203-56... — показать
+7 926 203-... +7 926 203-56-81 ещё
4.6 24 отзыва

Про «Квест Дом вверх дном AR»

Если вам хочется разнообразить свой досуг и с головой нырнуть в увлекательное приключение – посетите с друзьями и близкими квест в реальности «Дом вверх дном AR».

Игра рассчитана на команду от двух до четырёх человек (возможно участие в квесте пяти игроков). К игре допускаются дети от десяти лет, до десяти – только в сопровождении взрослых.

Успешное прохождение квеста потребует от вас проявления смекалки и фантазии, включение логики и совместного принятия решений. Успешно выполнив все задания и решив головоломки, вы справитесь со всеми испытаниями и получите множество ярких эмоций!

В студии «Дом вверх дном AR» работает Wi-Fi, играет приятная музыка, а чай и кофе со сладостями всегда в распоряжении гостей. Также здесь можно приобрести подарочные сертификаты.

Обратите внимание, на игру обязательно необходима предварительная запись. Забронировать студию развлечений на удобное для вас время можно при помощи сайта компании или по телефону.

Студия развлечений располагается в Ольховском переулке и работает ежедневно. Чтобы узнать более подробную информацию об игре и условиях участия в ней, позвоните по указанному на странице номеру телефона. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы.

Отзывы про Квест Дом вверх дном AR (24)

4.6
Отличное место где можно весело провести время в кругу друзей, персонал замечательный и квесты интересные.
Очень интересно, необычное место. Понравилось мне и друзьям
Были с компанией,всем остались довольны и организацией и уровнем постановки.
Честно говоря прошли квест с трудом)) Не спецы. Была небольшая техническая заминка, но ничего, терпимо.
Атмосферное место! Все так, как и указано в объявления . Нам понравилось
Интересное место, где можно весело провести время. Все понравилось.
Играли с дочкой, 8 лет. Очень все понравилось, задачки интересные, без наводок оператора, правда, не обошлись. Все здорово оформлено, ярко, чисто и свежо. Спасибо!
Игра очень понравилась, играли с друзьями, было классно, все довольны как слоны) Придем еще и не один раз!!!
Понравилось все! Начиная с сервиса и ребят, которые нам помогали и были очень доброжелательными, заканчивая самим квестом! Классные и интересные задачки, не избитые, как в большинстве квестов. Советую на все 100%!!!!!
Квест очень понравился, но последние задание не вписывается в атмосферу квеста. А так очень приятно и красиво. Сервис оооооочень хороший. Большое СПАСИБО!!!!!!!!
Квест, не похож на другие, довольно интересные задания, хотя иногда были не состыковки в действиях. Оператор хороший, направлял всегда по делу без воды.
Довольно сложный, но вместе с тем приятный, по-домашнему сделанный квест. Плюсы: с любовью и выдумкой сделанный "мир наоборот". Есть остроумные загадки, решение которых элегантно и неожиданно. У нас был обаятельнейший оператор Антон и это пошло сильно на пользу квесту. Минусы: всё-таки не все решения логичны. Некоторые загадки ставили в недолгий, но тупик. Вместе с этим ни одного решения от оператора так и не запросили, Антон очень аккуратно намекал, в каком направлении надо думать. Идти? Конечно же да, осталось не так много квестов, где на тебя из темноты не бросаются маньяки с ножами, а есть возможность подумать над необычными загадками в необычном мире!
Было очень здорово. Второй квест, который ОЧЕНЬ понравился. Ни минуты не скучали. Оператор СУПЕР, что тоже не часто бывает. Задания в большинстве своем непредсказуемые. В конце, минут за десять до окончания часа можно добавить собачий лай или что-то типа того ;))
Спасибо за отличный квест, прекрасно проведенное время, хорошее настроение! Очень понравились задачи (логично, забавно, порой неожиданно). Отличная очень доброжелательная команда! Всем советую! Оценка 5!!!!!
Ребята, это супер! Я сама, как человек который занимается сервисом, первым делом при входе обратила на это внимание. Все чисто, не смотря на то, что люди приходят постоянно. Есть возможность попить чай, кофе, что конечно нам, когда мы приехали в ненастную погоду было особенно актуально! При выборе квеста, мы искали нечто универсальное для всей семьи и попали в точку, выбрав этот квест! Дети и взрослые были в восторге. Это один из лучших вариантов того, как провести время с семьёй и сплочить ее! В общем если будете выбирать, очень даже рекомендую!!! Всем успехов в решении задачек этого квеста) не перед сайте, если что, администраторы вам дадут подсказки! Главное не победа, а участие!
Посетили квест "дом вверх дном". Все понравилось. Очень интересное, увлекающее задание. Без подсказок, конечно, не обошлось. Приветливый персонал. Обязательно придем на другой квест.
На днях были на квесте "Дом вверх дном". Обстановка впечатляет, всё сделано красиво и аккуратно. Персонал приятный, дружелюбный, отзывчивый! Задачи довольно таки сложные, продуманные (с трудом управились за час), но без подсказок мы не обошлись). Было очень интересно и увлекательно. Я и мои друзья остались довольны. Спасибо большое организаторам и администраторам! Теперь советую всем своим знакомым обязательно посетить этот квест.
Сходили с женой на квест "Дом вверх дном"! На квесте были впервые. Было увлекательно, необычно, оригинально, интересно, где-то неожиданно и забавно! Персонал гостеприимный, отзывчивый, приветливый! Рекомендуем!
Ходили на квест Дом вверх дном командой из четырех человек. квест очень антуражный и интересный а главное сложный. очень вежливый оператор давал нам подсказки только когда мы просили либо когда заходили в тупик. все вышли довольные и под большим впечатлением от происходящего. спасибо вам большое за отличный день!
Хотела сделать сестре сюрприз на День Рождения и выбор пал именно на квест "Дом вверх дном". Выбирала, основываясь на отзывы ну и конечно по удобному расположению) Все были в полном восторге, даже те, кому за.....30)))) Я даже не ожидала таких эмоций)) Отличное оформление и интересные задания. Время пролетело незаметно! Лично для меня - это был первый квест и на 100% уверена, что далеко не последний! Спасибо большое "Игре разума" и организаторам! Ребята, Вы молодцы! Всё было на высоте! Сервис на 5+! Удачи Вам!
Не перестаю восхищаться этой компанией! Организаторы действительно вкладывают душу. Ходили компанией 4 человека. От прохождения квеста остались самые позитивные воспоминания)) Антураж прекрасный, много тонкостей и деталей которые создают необыкновенную атмосферу, отличные операторы помогают в нее погрузиться и поддерживают на протяжении всего прохождения, если есть такая необходимость. Интересные задания заставят Ваш мозг работать на все 200%)) Классно и необычно провели время) Было супер) Всем рекомендую!
Очень интересный и крутой квест! Посетили квест с друзьями и остались в диком восторге. В первую очередь ставлю высокую оценку за его оригинальность, т. к. в нем помимо интересных задач все перевернуто, все вверх дном. Это очень антуражно и атмосферно!!! Операторы приветливы и доброжелательны, приятно что угостили вкусным чаем с конфетками :) Очень порадовало, что подсказки давали только по нашей просьбе! В отличии от других квестов, где часто "навязывают" их. Спасибо вам большое за проведенное время. Мы остались очень довольны и будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым :)))
Вчера посетили квест "Дом вверх дном". Мы ходили ни на один квест,но именно здесь захватило очень многое.Что хочется сразу отметить - это приятное и вежливое отношение администратора! Продуман каждый шаг.Хорошие, продуманные и логические задания, декорирование комнаты.Ходили компании из 4 человек,в возрасте 20 лет и задействованы были абсолютно все,никто не стоял всем было что делать. Все остались в полном восторге!!!!! Рекомендую всем!!! Сходите! Это того стоит!!!Мы отлично провели время! Под впечатлением до сих пор! Спасибо вам большое за увлекательную игру, подаренные нам азарт и эмоции от вашего квеста!))) Удачи вам!!!
Отличный квест, антураж и загадки на 5+ Мои друзья которые были 1 раз на квесте вообще в полном восторге. Рекомендую.