8 (495) 266-63-968 (495) 266-63... — показать

8 (495) 266-63-968 (495) 266-63... — показать
г Москва, пр-кт Андропова, д 38 к 3
Округ: Южный

Про «Дом за городом»

Информационный портал «Дом за городом» создан для сдачи жилой загородной недвижимости в долгосрочную и краткосрочную аренду. Ни для кого не секрет, что посуточная аренда загородных домов и коттеджей в последнее время набирает обороты и пользуется большим спросом у разных слоев населения. Задача нашего сайта - предоставить качественный автономный сервис по подбору для арендаторов и сдаче для собственников объектов загородной недвижимости. Одним из главных приоритетов наша компания ставит качество выполнения своей задачи и дополнительных услуг для арендодателей и арендаторов.

Отзывы про Дом за городом (23)

4.7
мошенники. рекламируют чужие дома. трубку не берут, на контакт не выходят, на письма не отвечают. буду разбираться с ними с помощью роскомнадзора. не связывайтесь!
Обращался к ним в конце июля. Менеджер связался со мной сразу после оставления заявки. Уточнил все мои условия, на которых я согласен арендовать дом и где он желательно должен быть. И в течении дня мне уже предложили несколько вариантов. Один вариант полностью меня устроил, все как мне и хотелось и цена нормальная. Выезжать на осмотр даже не понадобилось, всю исчерпывающую информацию о доме мне предоставил менеджер. Заселились мы в пятницу ближе к вечеру. Хозяин дома нас встретил, все показал и объяснил. И все на два дня дом был в полном нашем распоряжении. Отдохнули на славу, благо и погода позволяла. Было все, шашлыки, банька, купание в местном озере и даже за ягодами сходили, так как лес был рядом с поселком. Вообщем и работа агентства и сам отдых нам очень понравился. В случае необходимости будем обращаться в агентство Дом за городом.
Хороший ресурс для поиска домов в аренду. Воспользовалась им в марте 2018 года для поиска коттеджа. Выбор прямо скажу шикарный, от простых деревенских домиков до презентабельных коттеджей. В отличии от других аналогичных сайтов здесь указана очень подробная информация о домах и особенностях их аренды. Кстати мой подбор дома занял всего час и это с учетом поиска и телефонных переговоров с хозяевами. Теперь буду только сюда обращаться для поиска дома.
Сайт на зависть всем другим аналогом очень хороший. Выбор такой, что и в затруднение попадаешь, так как много действительно хороших домов. Вот и мы с женой очень долго выбирали. Нужен был дом на выходные, но в непосредственной близости от Москвы и по невысокой цене. Рядом должен быть обязательно лес и поселок должен отвечать качеством цивилизационной инфраструктуры. В итоге мы получили 14 домов полностью отвечающих нашим требованиям, а в чем-то даже и превосходящих. И как результат дом нам предложили со значительной скидкой, в чем мы очень благодарны сайту компании.
Праздновали здесь кооператив юбилей фирмы 10лет, помогал в организации и в поиске домика под банкетный зал. По цене и местонахождению чтобы всем удобно было добираться остановились на этом варианте, приехали по адресу обсудили все вопросы нюансы чем и как пользоваться чтобы не было потом к нам претензий. Место интересное место более чем достаточно. Отличная банька и сауна, посидели хорошо повеселились на славу, все были очень довольны. Взяли на заметку, главное что без всяких заморочек и подводных камней все быстро и честно, арендодатель добросовестный!
Дом за городом на карте