8 (495) 924-88-508 (495) 924-88... — показать

Дома от природы на Сельскохозяйственной улице

8 (495) 924-88-508 (495) 924-88... — показать
+7 495 924-...+7 495 924-88-50 ещё

Про «Дома от природы на Сельскохозяйственной улице»

Приоритетное направление строительной компании «Дома от природы» - строительство домов, бань и беседок из оцилиндрованного бревна по доступным ценам из качественного материала. Наши постройки имеют привлекательный внешний вид и экологически безопасны.   Дома и бани из оцилиндрованного бревна — это всегда модно и актуально. Они получили большую популярность в России благодаря удивительному сочетанию традиционного облика, новейших технологий и доступной цены. Такие строения внушают ощущение добротности и привлекают своей естественной красотой. Дома из оцилиндрованного бревна теплые, уютные и надежные. Они позволяют ощутить себя частью природы и восполнить силы после городской суеты.   Строительные работы ведут мастера, имеющие богатый опыт возведения подобных объектов в Москве, Подмосковье и других регионах страны. Наши дома, бани и беседки удовлетворяют всем необходимым санитарно-техническим нормам и условиям безопасности.
По материалам сайта http://lesstroy.net - крупнейшей площадки по выбору домов и строителей.

Отзывы про Дома от природы на Сельскохозяйственной улице (13)

«Дома от природы» возводили у нас за городом дом. Проект нам помог выбрать Евгений, подробно рассказав почти о каждом. В первую очередь компания приглянулась нам и в тоже время, оттолкнув из-за построения с оцилиндрованного бревна. Изначально мы думали, что появиться плесень, жуки и т.д., но впоследствии выяснилось, что всё обработано на высшем уровне, так как проживаем мы около 3х лет и ничего выше перечисленного не обнаружили.
Строители работали грамотные, квалифицированные, добросовестные и с большим багажом опыта. Сам строитель, поэтому описывать много не буду, на это нужно брать и смотреть, ну и жить, конечно. По профессиональным качествам у меня была одна придирка, но это так в целях помочь. А, в общем, уровень строителей высокий, на деньги не кидают, материал не подменивают, работают честно, обращаться можно.
Дом 12*12,6 м приглянулся своим дизайном. Поговорив с менеджером, и внимательно изучив проект, мы окончательно остановились на нашем выборе. Оформив все положенные документы, стройка началась незамедлительно. По приезду с отпуска не узнали участок. Живем уже 3-ий год, и довольны. Всему персоналу низкий поклон от нашей семьи.
Заказывали здесь строительство бани и дома. На участке работала бригада Андрея. Справились отлично, закончили вовремя, без каких-либо задержек. За время проживание ничего не сломалось, не погорело, все стоит в первоначальном виде. Спасибо за качество.
Обратились в компанию «Дома от природы» только из-за того, что, первое понравились проекты, а второе что они делаются из натурального материала – оцилиндрованного бревна. В работе мы не увидели халатности, а наоборот все делалось быстро, сообща, и аккуратно. Баней «Михеевская» довольны от и до. Пар отличный, ну а воздух не передашь. Не пожалели.
Дома от природы на Сельскохозяйственной улице на карте