Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины сумок и галантереи в Москве

Domani Магазин Кожаных Аксессуаров на Проспекте Вернадского Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 14А
Проспект Вернадского
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Domani Магазин Кожаных Аксессуаров на Проспекте Вернадского»

"DOMANI" магазин кожаных аксессуаров уже добрых два десятлетия радует своих клиентов изделиями из кожи (обувь, аксессуары) от передовиков мировой моды. В прошлом году компания открыла OUTLET Domani- магазин распродаж. Поистине, большой выбор трендовых сумок (мужские, женские, унисекс), аксессуары (кошельки, косметички и т.п.), для брендовых вещей нужны и брендовые чемоданы в путешествие, ремни и перчатки, платки и шарфы дополнят образ. Для того, чтобы Вы могли найти для своего гардероба уникальные вещи, дизайнеры "Domani" следят за тендецией моды и выбираю лучшие модели для магазина. Не забыли и о самых маленьких модниках, для них представлены трендовые коллекции на все сезоны.

Отзывы про Domani Магазин Кожаных Аксессуаров на Проспекте Вернадского (5)

4.4
Думаю многие дамы и девушки знают этот бутик. Тут и я, и моя мама с легкостью подбираем себе сумки по вкусу. убеждена, что любая тут найдет, что то, что ей понравится. Выбор для любого возраста.
Замечательный магазин! Отличный ассортимент кожгалантереи, всегда есть, что выбрать. Покупала здесь саквояж и дорожный чемодан. Цены выше средних, но качество аксессуаров оказалось на высоте. Вся фурнитура на месте, хотя эксплуатировались вещи нещадно, молнии и замки открываются- закрываются без проблем. Кожа и подкладка отличного качества.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Отличный магазин, у меня оттуда три сумки, недавно купила новую из цветной замши-красивая, у мамы все сумки оттуда, приглядела отличную обложку для паспорта на новый год, а сейчас там еще и скидки, я очень довольна качеством аксессуаров ДОМАНИ, а еще ремни там супер, купила себе темно-фиолетового цвета- просто загляденье!
мне тоже очень нравиться запах натуральной кожи, вежливые и услужливые продавцы, недавно зашли и купили красивую сумку, и мне красиво ее упаковали, выбор просто огромный! сумки, кошельки, портмоне на любой вкус.
Domani Магазин Кожаных Аксессуаров на Проспекте Вернадского на карте
Приодеться на все случаи жизни