8 (495) 605-72-538 (495) 605-72... — показать

+7 495 605-...+7 495 605-72-53 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 7/4
цокольный этаж

Про «Domania»

Компания Domania предлагает лучшие модели элитной итальянской мебели в соответствии с предпочтениями российского потребителя. Уже более 10 лет эта фирма поставляет эстетичные, стильные и невероятно удобные изделия оригинального дизайна от ведущих мебельных фабрик Италии.

Среди партнеров компании числятся как мощные концерны, так и малые семейные производства, в которых мастерство передается в течение многих поколений. Выбор, предлагаемый Domania, поистине огромен: здесь всегда можно найти изысканные предметы интерьера для оформления любого помещения.

В каталоге компании представлены отличные стенки, изготовленные с учетом последних модных тенденций, и мягкая мебель для гостиных. Также здесь имеются готовые решения для столовых, кухонь, кабинетов, кровати для детей и новорожденных, элегантные и функциональные изделия для ванных.

Кроме того, Domania предлагает высококачественные двери классического и современного дизайна, изготовленные из натуральных материалов и ценных пород дерева. Роскошные люстры и лампы, имеющиеся в каталоге компании, также хорошо впишутся в интерьеры с элитной мебелью.

Подход к каждому клиенту в всегда Domania индивидуален, и нацелен на удовлетворение всех пожеланий и предпочтений заказчиков, касающихся обустройства интерьера.

Отзывы про Domania (4)

Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Заказывала здесь итальянскую кухня в шоурум SHAKE. Качеством кухни, как и работой самого магазина осталась довольна. Заявку оформила через сайт. Моментально со мной связался консультант, с которым и оговорили все нюансы. Кухня смотрится богато. Рекомендую
Заказала здесь две тумбочки невероятной красоты. Цена себя оправдывает - мебель очень тонкой работы, ее приятно трогать (качественный лак). Отдельно благодарю дизайнера в шоу-руме за помощь в подборе мебели.
Уникальный шоу-рум с широким разнообразием стилей и типов мебели, в котором есть вещи, которые вы не увидите больше нигде при покупке мебели. Мы решили отремонтировать комнату, но почувствовали себя совершенно потерянными из-за того, какую подобрать мебель, дизайнеры в шоу-руме предложили нам такие красивые и качественные предметы мебели, а также объяснили, что лучше смотрится вместе.
Мы приобрели квартиру-лофт на садовом кольце, хотели купить туда дорогой и красивой элитной мебели. Конечно, в приоритете была итальянская. Так мы узнали о компании Domania. В их каталогах есть как мебель "под классику", так и современная, мы хотели совместить. Дизайнер в шоу-руме помог нам определиться и точно выбрать желаемое, чтобы смотрелось красиво и гармонично. Всегда приятно консультироваться с профессионалом, так что спасибо ему за помощь, сами бы мы так красиво мебель не подобрали.
Компания выдержала все сроки, мебель привезла вовремя. Мы очень довольны, спасибо вам большое.
Domania на карте