8 (800) 555-35-358 (800) 555-35... — показать

8 (800) 555-35-358 (800) 555-35... — показать
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 33 стр 1
Район: Печатники

Про «Домашние Деньги»

Компания “Домашние Деньги”, входящая в группу компаний Adela financial retail group, занимается выдачей микрозаймов - небольших срочных кредитов на самые разные нужды. Важная особенность компании - “Домашние Деньги” выдают средства в долг практически моментально на основе одного паспорта (вам не потребуется собирать справки и проводить длительные переговоры с менеджерами). Процедура выдачи денег максимально упрощена, есть возможность выезда курьера на дом. Если вы пользовались “Домашними Деньгами”, расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про Домашние Деньги (8)

2.9
Уже и забыла когда в последний раз брала кредит. Но на днях столкнулась с данной проблемой, поэтому сейчас я всё таки поделюсь с Вами впечатлениями от одного интересного сайта. В интернете я нашла несколько подобных ресурсов и ни один не был наполнен таким же количеством вариантов, причем известных вариантов как Домаденьги. Если они сотрудничают с огромным множеством компаний, можно смело утверждать о показателях качества, плюс курьерская доставка в любой город - это невероятно удобно, плюс интересные статьи по выбору организации в которой я хочу взять кредит. Думаю подобных порталов в нашей стране попросту нет.
Выручали несколько раз. Удобное приложение. Быстро работали. Ставка адекватная. Особенног не лютовали когда задерживал платежи. 4 твердая
Не понимаю тех людей, которые берут деньги под 2000% годовых. В конце концов есть кредитные карты, где проценты более адекватные. Как правило такие организации ориентируются на финансово малограмотное население. Если кто-то мало думает, то другой на этом хорошо зарабатывает
Как же вы, простите, за...мучили уже со своим спамом!!! Вы нарушаете закон о защите персональных данных и закон о рекламе. Откуда вы берете все номера? Я не давал никакого согласия, чтобы мне присылали смски с вашими "выгодными предложениями"!!! Более того, я даже ни разу к вам не обращался! Еще одна такая смс, и я подам заявление в антимонопольную службу и будьте уверены, дело доведу до конца.
Посравнивал с другими компаниями на моем опыте. Для меня плюс Домашних Денег в первую очередь – отсутствие завышенных требований к заемщику, и что не надо собирать стопку документов и ехать в офис.
А что касается переплаты, то я посчитал – по сравнению с другими она ниже, гдето даже меньше процента в день.

Частые вопросы про Домашние Деньги

Домашние Деньги находится по адресу Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 33 стр 1.

Домашние Деньги на карте