8 (499) 394-66-58 8 (499) 394-66... — показать

Домашние Мастера - отзывы

8 (499) 394-66-58 8 (499) 394-66... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-66-58 ещё

Про «Домашние Мастера»

Услуги по мелкому бытовому ремонту (муж на час).Сантехники, электрики, плотники и др. мастера.Бесплатный выезд, гарантия, низкие цены.Стоимость услуг от 50 рублей!Стоимость часа работы от 900 рублей!Скидки постоянным клиентам до 10%!Работаем ежедневно, c 9:00 до 21:00

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Домашние Мастера (78)

3.7
диспетчера хамы бросают трубку.не компетентныеюне знают что такокое канализация
Добрый день! Вызывали в офис мастера для сборки шкафа икеа, по телефону диспетчер озвучила сумму от 1500 р., более точно скажет мастер. Мастер перезвонил, спросил, что за шкаф, я выслала фото в ват сап, простой шкаф с 2 дверями, ясеневый шпон/черная морилка80x120 см. Сумму точную не озвучил. Приехал, начал собирать сразу, никаких праисов, договоров, озвучивания точной стоимости или дополнительных услуг. После сборки основы, двух дверей и трех полок, предложил проверить, двери были кривые, подкрутил. Потом пошел составлять акт, и там регулировка дверей, почти по тысяче рублей одна дверь, каждая петля конкретная стоимость, и основа. В итоге переводом на карту деньги были ему отправлены (номер карты сфоткан). Также есть видеонаблюдение в офисе, где все это видно. В общем, бессовестно накручивают нереальную стоимость за простейшую сборку, икеа собрать любой может, ничего сложного в этом нет. Мусор не забрал, ладно хоть к стене коробки поставил. На следующий день шкаф немного передвинула, двери очень кривые, уж не знаю как так можно было регулировать. Разбираться на месте не стали, хотя надо было. Обращаться в эту компанию не рекомендуем, но если вдруг зачем-то решите попробовать, требуйте до начала работ расписать в договоре всю стоимость, вид работ и так далее. Иначе будут придумывать за каждый гвоздик отдельную сумму.
Вчера приезжал мастер, нужно было сделать розетку (она не работала) и дверцу морозильной камеры холодильника (сломались петли). Мастер приехал, разобрал розетку, сказал, чтобы ее сделать, нужно разрезать обои, работа сложная и все прочее, так ка иначе не получится. Я отказалась, так как живем на съёмной квартире. Окей.. Потом мастер осмотрел дверцу морозильной камеры холодильника, сказал, что тоже сделать ее не сможет, так как холодильник старый. В итоге он инструментом снял последние крепления и просто затянул петли и сказал, что дверь нужно просто вставлять, по-другому никак. То есть теперь она просто вынимается и вставляется )))) Общее время работы заняло минут 40 и с меня взяли 1200 руб!!! Итог - розетка не сделала, дверь морозильной камеры тоже. С какой стати я должна платить полноценную сумму, если мастер ничего не сделал из затребованного??? После ухода мастера я позвонила оператору и спросила, если он не выполнил работу, я должна полностью оплатить услугу? Мне ответили - да))) Умора.. Больше я в эту компанию не обращусь. В общем, если хотите выкинуть лишние деньги на ветер, обращайтесь в компанию «Домашние мастера»
Добрый день! 10.08.2020 пришел мастер Черничкин В.В. Не успел зайти- бубнил, что вот стена не несущая, полая и тд. То есть не приятное впечатление произвел. Но я подумала- ладно, главное, чтобы сделал хорошо. Затем он бубнил, что у нас нет дюбелей, попросил палочки деревянные. В итоге стена оказалась нормальная- у него даже не получилось просверлить одно отверстие. Мастер стал вкручивать без дюбелей, но сломал один болт и сказал- нет дюбелей, не буду дальше делать и сказал с вас 1600. В итоге- куча пыли, 8 дырок вместе 4-х и не повешенный турник. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!! Работают совершенно не ориентированные на клиента сотрудники!!!
Вызывали мастера для установки рулонных штор на стеклопакеты. Зовут Игорь. Много разговаривал, насверлил какое то нереальное количество дырок в профиле. Присверливался видимо. Две шторы повесил, каждая с третьего раза. Одна в этот же день отвалилась - широко присверлил крепления, при первом же подъеме штора отвалилась. Работал перфоратором и отверткой. Размечал синим маркером, которым испачкал (испортил) две шторы и уделал белый профиль стеклопакетов. Итого - испачканные стеклопакеты, испорченные профили от количества отверстий, отвалившаяся штора. Получил 1600 и убежал с космической скоростью какой то. Звонить и просить переделать не стали. Считаем что компания нам должна за испорченные окна
Совсем недавно закончила ремонт в коридоре. Заказала шкаф купе для того, чтобы запихнуть в него все вещи. Сборку заказывала здесь. Собрали аккуратно, быстро, дверь открывается мягко, нигде нет царапин. Большое спасибо за ответственный подход к делу!
Вызывал мастера на дом, чтобы помог собрать новый шкаф-купе. У самого все никак руки не доходят, а тут за несколько часов уже все установил мастер. Стоимость невысокая и сразу устроила
Вызывала мастера для установки сушилки в ванной комнате. Живу одна, и сделать некому. Мастер приехал уже через час и все установил. Большое спасибо, действительно очень выручили
На кухне стал протекать кран. Мне нужно было уезжать в командировку. Чтобы не затопить соседей в моё отсутствие - воспользовалась услугами компании. Мастер приехал через час, все заменил. Нет никаких вопросов
Заказали мастера по электрике, приехал Роман (потом оказалось, что он сантехник), пытался что-то делать в нашем счетчике. Хорошо не сгорели! Потом вызывали электрика из ЖЭКа, всё переделал. Цены завышают, квитанции не выписывают. 13.10.19 у нас был "мастер" Роман ( тел.79999811291), оплатили ему 5 тыс., сработал отвратительно, квитанцию не выписал.
Хорошо, что есть возможность воспользоваться такой услугой. Вызывала мастера для замены замка во входной двери. Сделал все быстро. Замок хорошо закрывается. Спасибо за быструю помощь.
Заказывали здесь установку межкомнатных дверей. Услуга оказана качественно. Двери установлены аккуратно. О сроках установки заранее договорились с менеджером. Стоимость адекватная.
Непонятная компания с непонятными мастерами! Заказывали мастера для установки доборов для входной двери и межкомнатной двери 24.07.19. Мастер пришел к нам 01.08.19. Мало того,что работы было часа на 2, он был у нас с 10 утра и до 19 вечера, так еще и накосячил с выпилом доборов - видимо пилил на глаз и щели заделал герметиком)))) Работу свою недоделал, попоросил 500 рублей и сказал не сообщать фирме о его косячной работе)))) Обещал подойти через пару дней и переделать свой косяк. Но мастера так и не пришел, на звонки не отвечает, а в компании говорят, что такой сотрудник у нас не работает)))) Парадокс))) Сомнительная контора))) Жалко потраченного времени и испорченных материалов псевдо-мастером.
Да, договор не заключали, и квитанций нет никаких( шарага
Придется обратиться с заявлением в прокуратуру по Г.О. Химки, чтобы неповадно было людей обманывать!
Мурат Анатольевич ответил ya.an-net
пхахах лол, в прокуратуру.. Илону Маску письмо напиши сразу, пусть с марса расстреляет его))))
Домашние Мастера
Добрый день ya.an-net. Мы сожалеем что произошло такое. Подскажите номер договора, или Ваш вашего телефона, чтоб разобраться в Вашей претензии. Уважаемая администрация yell.ru. Просьба обращать внимание на комментарии, как от Мурата Анатольевича. На наш взгляд это недопустимо. Мурат Анатольевич к нашей организации отношения не имеет.
Купила модульные картины для дома. А живу одна и даже не знаю, как их повесить. Хорошо, что нашла номер данной компании и заказала выезд специалиста. Все повесил минут за 20. Большое спасибо
Обращалась в кампанию на прошлой неделе. Нужно было установить новый смеситель в ванной комнате. Приехал мастер в указанное время, предварительно позвонил и уточнил дома ли я. ))
Ужасный сервис! Начиная с оператора, принявшего заказ. Назвали стоимость от 990 р на сборку комода, сказали при повторном вопросе не будет ли дороже и на какую сумму рассчитывать, что будет 990 р, по факту вышло более чем в 2 раза больше стоимость. 2200! Ребята! Дорогие, ну как можно 2200 брать за это? Как можно вводить клиента в заблуждение? Как можно не предупредить о максимальной стоимости работы по сборке! Мы бы тогда не заказывали! Мы бы тогда обращались в другую фирму! Менеджер решая этот Вопрос озвучивает вообще стоимость 3500! И говорит, что это еще мало! На всех площадках напишу отзыв! Так вводить в заблуждение и нагло обманывать -это не работа! Да еще и не очень приятные мастера!
Домашние Мастера
Добрый вечер. Подскажите номер договора, или последние 4 цифры вашего телефона, чтоб разобраться в Вашем претензии.
ужасный мастер, делал розетки. пришлось самому переделывать, а отвалил около 7 тысяч, на вопросы отвечал "я не знаю как делать" и конечно же 600 рублей за пятиминутный разговор и просматривания фото на телефоне мастера просто преврсходно!!!!
Домашние Мастера
Добрый вечер. Подскажите Ваш номер или номер договора?
Купила наконец то люстру на кухню. Позвонила в компанию Домашние мастера и оформила вызов на ее установку. Мастер приехал и очень быстро все сделал. Люстра светит, выключатели работают. Спасибо большое.
Решила заменить смеситель в ванной. Подруга за помощью посоветовала обратиться в эту компанию. Чем я и воспользовалась. Заявку мою оформили быстро. Сантехник прибыл в течении часа и заменил все идеально
Перестала работать розетка. Вызывала мастера, который приехал через час. Починил буквально за пол часа. Денег взял с меня не много. Очень понравилось как быстро и качественно починили!
Отвратительная служба, никому не рекомендую, вызвали мастера для оценки, мастер сказал, что завтра сможет приехать и все сделать. Все бы ничего, но за выезд мастера, как оказалось, мы должны были заплатить 600 рублей. Когда мы спросили, почему нас никто не предупредил, нам ответили "мы никогда не предупреждаем". Если вдруг вы хотите обратиться в этот сервис, рекомендуем вам лучше найти специалиста на авито или других досках объявлений
Домашние Мастера
Информация о платном выезде мастера размещена на нашем сайте: Если, заказ выполнить невозможно , а также в связи с не подготовкой места работы, отсутствием или недостачей материала, оборудования (Клиент отказывается от срочной его закупки), в случае иных обстоятельств, препятствующих выполнению заказа ­Клиент должен оплатить вызов (консультацию) мастера в размере 600 рублей.
Владислав Дяченко
Владислав Дяченко ответил Домашние Мастера
Дело не в сумме, а в том, что это не оговаривается по телефону, и весь ваш сайт пестрит "выезд бесплатно", что оказывается полным фуфлом. Ваши менеджеры не могут грамотно ответить на вопрос "почему вы сразу об этом не сказали?". Я не понимаю, за что я должен платить и вы не можете мне объяснить кроме это чуши про "невозможность выполнить работы в текущий день, по этому вы должны заплатить 600 рублей". И очень порадовал момент, когда мне сказали "это же не 1000 рублей, а 600", очень круто и грамотно!
Мурат Анатольевич ответил Владислав Дяченко
Мы тщательно анализируем поведение клиентов, но в другой сфере, и увы подобных вам, даже если вас предупреждаешь о платном выезде, вы что бы оставаться "правым" говном обливаетесь и доказываете обратное, до тех пор пока запись разговора в уши не зальешь, и только тогда вы как обидчивые овцы понимаете что "не прокатило" и судорожно испаряетесь.. Уверен что вы такой из них.
У меня были проблемы с электричеством на кухне. Обратился в эту компанию, узнал о них чисто случайно. Все неполадки оперативно устранили. Стоимость услуг меня устроила, рекомендую.
У меня сломался смеситель на кухне. Для установки нового я обратилась в эту компанию. Мастер приехал без опозданий. Быстро и недорого все отремонтировал. Хочу сказать большое спасибо.
Спасибо компании за качественную установку межкомнатных дверей! За несколько часов всё было готово, мастер даже мусор за собой убрал. Цены здесь ниже, чем в других компаниях, поэтому и выбрали их. Сотрудник привёз все необходимые инструменты, работал очень ловко! Советую!
Не советую обращаться к этим мошейникам,приехал мастер делать шкаф купе,в итоге крутил,вертел,лопнуло зеркало,в итоге этот мошенник скрылся,трубку не берет ,эта с позволения сказать фирма открестилась от него ,сказали,что уволили ,в итоге зеркало никто не восстановил . Шарашка монташка,где работают аферисты
Вызвала мастера.. нужно было перевесить один предмет на место другого без сверления, подвесить полочку и закрепить кронштейн для TV. по полочкам вопроса нет, но вот с тв..у меня изрисованы все обои. ... При чем не небольшие такие точки,а со всех сторон!! телевизор художество не закрыл. во-вторых сломал некоторые латодержатель у кровати, ну и изюминкой стало то, что мастер повесил тв не на ту высоту,что я просила, а как он!! посчитал нужным!! при этом постоянно отвлекался на телефон, тянул время.. (оплата почасовая) провозился 2.05ч мне пришлось вызвать другого мастера, он перевесил кронштейн за 14 !! мин-вся работа, и во второй ванной такую же полочку еще за 8, при чем в отличие от первого мастера, тот которого я вызвала исправлять застелил все пленкой и потом не потребовалось ничего убирать. А за первым я горки стенной крошки по квартире собирала и отмывала все будто потолок белили..ах, да! еще обои в коридоре так же в клее моменте... и они так-то не 800руб метр стоят....радует что к гидрокомплексу не подпустила этого горе-мастера
Для подключения стиральной машинки вызывала мастера на прошлой неделе. Приехал точно в назначенный час и сделал работу качественно и быстро. Большое вам спасибо! Буду иметь в виду))
Вызвала мастера для установки карнизов, что приятно, еще и помог шторы повесить, крайне приятный сотрудник, да и цена меня порадовала также большой выбор услуг на сайте, обязательно буду сюда обращаться.
Пару дней назад вызывала мастера из этой компании для того что бы он помог с ремонтом дверок и шкафчиков, которые плохо открывались и закрывались на кухне. Мастер приехал вовремя, провозился со всем этим около часа и всё теперь работает как новенькое.
Хуже конторы я ещё не встречала! Операторы хамы, мастера обсолютно не пунктуальны! Заказывала мастера повесить карниз. Приехал на пол часа раньше, хотя предупреждала я не живу по данному адресу и буду ровно в назначенное время. Так он названивал без остановки, после моего ответа что вы приехали раньше чем мы договаривались он уехал!!! У него ещё оказывается заказ! Операторы хамы, решать ничего не стали. Обвинив меня, что я не приехала. Вы в своём уме? Они ненормальные не связывайтесь с этой конторой! Начальство обратите внимание кто у вас работает!
Люди, согласна со многими отзывами - компания эта МОШЕННИЧЕСКАЯ! Я ПРОСТО В УЖАСЕ ОТ ИХ РАБОТЫ! Вызывали мастера герметизировать швы в ванной, просверлить и повесить карниз для штор, поменять замок. Сотрудник пришёл без интструментов, только с отвёрткой и шуруповёртом. Приклеил бордюрную ленту в ванне наизнанку, МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ - липкой стороной НАРУЖУ, таким образом потратил зря наши материалы - монтажную пену, герметик, ленту. Карниз он просто пришурупил в те отверстия, котрые нашёл - и криво-косо! А замок засунул как придётся. Поскольку проверять карниз было некогда, замок был нужен всё равно, а то что он наклеил бордюр шыворот-навыворот мы не увидели сразу - ему заплатили 5000 р. На следующий день швы потекли страшным образом, так как он не демонтировал старую герметизацию, не обработал поверхность до герметизациии, хотя ему предоставили средство для этого!. Деньги за работу возвращать не хотят, переделывать тоже. Оператор грубит и хамит!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! ОБИДНО ПРОСТО ДО СЛЁЗ! Отправляют вызывать специалистов, чтоб оценили - можно ли в нашей ванне делать герметизацию. БРЕД! Мы просто вызвали мастеров из другой компании, прекрасно всё сделали - и всё держится и никаких протечек! В компанию "Домашние мастера" обращаться - большой риск. Кто к Вам придёт неизвестно! В нашем случае - просто жулик безрукий!
Домашние Мастера
К сожалению нет возможности тут загрузить фотографии работы мастера и состояние ванной комнаты которая требует капитального ремонта. Состояние стен, вообще не позволяет сделать качественно работу , мастер сообщил Вам об этом и что гарантии на такую работу не предоставляется и клиент согласился с этими условиями. Работу мастер выполнил,на сколько это было возможно, клиент работу принял, претензий не было.Деньги оплатили.
Мурат Анатольевич ответил Домашние Мастера
а им надо так, что бы привинтить болтик за 50 рублей, нужно еще и стену переделать за счет мастера, а вообще ремонт в квартире сделать, и все за 50 рублей, и то хорошим не останешься..
Я обратилась в компанию "Домашние мастера" с просьбой отреставрировть мне ножку стола. Компания прислала мне специалиста по реставрации и ремонту мебели - Станислава. Мастер забрал у меня ножку стола с крепежами 15.08 и в настоящий момент 30.08 пропал. На связь больше не выходит. Это вор, компания "Домашние мастера " прислала мне вора на квартиру. Я просила неоднократно оператора мне помочь, найти их сотрудника. Никто не принес мне извинения, оператор сказал , что я должна сама искать его, подавать заявление в полицию, они могут только дать контактные данные мастера. Ответсвенности за работу и мастера компания не несет. Данных о мастере не выслали, трубку операто бросил, извинений приносить не намерены. Это ПОЗОР. Заказчики , будьте бдительны, вас в этой компании могут обмануть , как это случилось со мной. С уважением, Виктория
Оставил заявку на сайте, позвонил менеджер (спустя пару минут, оперативно), в грубой форме не дала внятных ответов, так и не смог воспользоваться услугой, хотя мне просто нужно было установить турник. Весь разговор состоял из того, что мне нужно самому все искать, подбирать, или заказывать платную консультацию мастера. Оператор по всей видимости хотел побыстрее завершить звонок...
Домашние Мастера
Мастер выезжает на заказ с инструментом, комплектующие , материал, в т.ч турник мы не предоставляем, так как каждый клиент подбирает индивидуально исходя из своих пожеланий. менеджер предложил Вам платную консультацию мастера для помощи в подборе нужного турника(габариты, вид крепежа , замера проема) и дальнейшей Вами его закупки. От данной услуги Вы отказались.
А я обращалась в компанию для установки фильтра для воды, на раковину. По телефону сказала оператору что мне нужно, в течении часа приехал мастер, звали его Алексей. Сотрудник очень приятный в общении, быстро нашли с ним общий язык. Работал он очень ловко! Видно, хорошо разбирается в своём деле. Фильтр был установлен меньше, чем за час! Работает всё отлично! Спасибо компании и талантливому мастеру!
Отвратительная шарашка с рукожопыми колдырями. Заказала сбор кухонного гарнитура. Стандартный набор шкафчиков и тумбочек из Л-Мерлена. Нужно собрать быстро и аккуратно только одни каркасы. Позвонил мастер, договорились на день и время, потом перезвонил и сказал, что он уже не сможет на этот день, отказывается. Но потом все таки передоговорились на другой день и время. Приехал вовремя. Начал собирать. Предупредил что плохо собирается. Возможны дефекты сборки. Потом позвонил и сказал, что не хватает фурнитуры для сборки и он отказывается и уходит. Когда мы рассмотрели его рукоделие оказалось, что он когда собирал то перепутал болты и закрутил в тонкую ДСП толстые и в результате на толстые ДСП уже болтов не хватает. Инструкция по сборке к каждому шкафчику есть с подробным описанием какие болты куда вкручивать. И это, как сказала диспетчер, - профессиональный сборщик мебели!!! Шкафчик испорчен!!! На мои жалобы диспетчер не перезванивает, разговаривала со мной хамловато. Позвонил другой мастер, договорились на день и время. В назначенное время его НЕТ. НЕТ через час! НЕТ через два! НЕТ через три! Наконец он позвонил и сказал, что он отказывается и не приедет!!!! Пришлось брать отгул на работе и собирать самим, собирается легко, как ЛЕГО. Если вам позвонят ниже указанные "профессиональные мастера", то не портите себе ни нервы и ни мебель и обращайтесь в другую организацию! 1. Андрей - 8(929)654-71-59 2. Станислав - 8(901)367-60-02
Начал в ванной комнате течь кран - вызвали мастера, чтобы устранил эту проблему. Он приехал оперативно, через несколько часов после подачи заявки. Справился быстро и качественно. Взял строго по прайсу.
У мамы в прихожей пропал свет. Лично приехать не мог, поэтому вызвал мастера из данной компании. Приехавший электрик определил, что повреждена проводка. Ему удалось быстро заменить ее и уже через пол часа освещение было восстановлено.
У меня дома были проблемы с электрикой, плохо работали некоторые выключатели и розетки. Поскольку я в этом ничего не смыслю, то решила вызвать мастера из этой компании. Он приехал в точно назначенное время и всё сделал буквально за час. Так что теперь у меня всё работает идеально и не шатается. Так что я очень довольна.
Стала выкручивать лампочку для замены, лампочка возьми да и оторвись от цоколя. Вызвала специалиста для помощи. Он за минуту выкрутил цоколь из патрона, и лампочку вставил. За работу совсем недорого взял.
Хорошо что обратилась за помощью сюда. И приехал мастер быстро, и зеркало повесил как положено, хотя зеркало большое и тяжелое. Мне одной с сыном никак ни спарвиться было. Услуга недорогая. Мастер и отверстие просверлил в стене, и какой-то саморез вкрутил. В общем сделал крепко. Спасибо.
Нужен был небольшой ремонт в ванной, очень хорошо что мастер приехал в день обращения. Объяснять ничего не пришлось. Все исправил, вежливый и аккуратный, вобщем все как положено.
Хороший сервис, буду обращаться теперь постоянно сюда. Живу одна, потек кран. Сама в этом ничего не понимаю. Вызвала мастера, все починил быстренько. Довольна очень. Тем более мастер такой замечательный, вежливый, просто лапочка.
Для замены смесителя обращалась, мастер спустя час приехал и быстро все сделал) За оперативность и качество спасибо! Теперь знаю, куда обращаться нужно, если нужно будет опять что-то починить)
Пользовалась услугами этой компании и осталась довольна. Возникла у меня необходимость заменить шкафчики на кухне. А так как нет мужчины то обратилась в Компанию Домашние мастера. Ребята прибыли в срок, и выполнили работу быстро и качественно.
Замок у нас захлопывается, то есть закрывается без ключа. И я уже неоднократно забывала ключи дома, что доставляло серьезные неудобства. Решила заменить его. Поскольку супруг у меня постоянно в разъездах, решила не напрягать его и вызвала мастера из данной компании. Молодой человек прибыл в течении полу часа и быстро, а главное аккуратно произвел замену.
МОШЕННИКИ!!! УЖАСНАЯ ШАРАГА! НЕ советую! Обманывают, что низкие цены! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! Мастер ехал полдня, явился ближе к ночи, вместе с мужем разворотил диван, сказал, что нужен пролон и САМИМ нужно расшить, вставить и сделать НАМ!!! Содрал 2000!!! типа за работу, которую он НЕ ДЕЛАЛ!!! (за 20 минут его пиздежа- консультации, все делал в основном мой муж!!! Мастер АНДРЕЙ осмотрел и уехал!!! В итоге, диван НЕ сделан! Денег нет!!! Ещё и нервы потрепали! Развод конкретный! Это хорошо, что муж был дома, а то меня бы "обули" одну! Так что, даже не звоните им. Берите нервы, время и деньги!
Домашние Мастера
Заказчики не просто бессовестные, но к тому же беспринципные. Заказывали мастера по ремонту механизма дивана, что мастер и сделал. Денег не заплатили. Ещё и пишут такие отзывы. Совет тем, кто занимается какими-либо услугами, запомните данный номер и обходите таких клиентов стороной.
79254067656 ответил Домашние Мастера
О, как!!! Это мы ещё и денег не заплатили?! 2000 рублей, которые взяла ваш так называемый "мастер" Андрей с номером телефона 79671840634, для вас уже не деньги?! С ним и разбирайтесь, раз он вам не отдал оплату. Ознакомившись с отзывами других пострадавших от вашей ШАРАГИ, отметили, что данный Андрей уже появлялся в жалобах и данный факт наводит на мысль, что какие "честные сотрудники", такая же и мутная конторка. Во-первых, нормальные компании всегда подписывают акты, договора, наряд-заказ с клиентом , а здесь обезопасились - НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ!!! Удобно! Во-вторых, ни одна уважающая себя компания не станет "поливать грязью" клиента. Есть правило, о котором, видимо, вам неизвестно, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! И данным своим НЕЛИЦЕПРИЯТНЫМ поведением вы похоронили свою репутацию в глазах потенциальных клиентов ))) глубоко и надолго. "Спасибо" за испорченный единственный выходной, разорванную обшивку дивана, невыполнение вашей работы, моральный и материальный ущерб. Смотрю, в суд давно на вас не подавали... Ну-ну...
Муж часто бывает в командировках, а мне как хозяйке постоянно требуется мелкий ремонт техники да и просто забить гвоздь. С компанией Домашние мастера познакомилась давно, всегда чисто одетые, вежливые ребята приходят и оперативно исправляют любую мою неисправность или выполняют поручения. Пока довольна.
Очень довольна работой квалифицированных мастеров компании. Мне нужно было поменять сантехническое оборудование, а именно установить новый бочок и унитаз, а также раковину в ванну. Специалисты из «Домашние мастера» очень профессионально и быстро справились с работой. Очень качественно и герметично установили, а услуги стоят просто копейки.
Случилось что-то с электрическими пробками. А у всех соседей свет был, решила обратиться в эту компанию. Приехал электрик и все починил, буквально минут за 15. Всем рекомендую.
Вызывали мастера Андрея +79671840634. Надо было повесить 3 карниза для штор. Возился больше 2х часов. Пылесосом не пользовался, поэтому запачкал всё что мог! В детской разложил все свои инструменты на ковер. И почему то прикрутил 2 крепления из 3х. Три раза спросила будет ли держаться карниз на дюбелях и шурупах, что идут в комплекте к карнизу. Сказал что всё будет крепко. На следующее утро крепеж с одной стороны отвалился. В гостиной насверлил три дырки в одном месте, так что отвалился кусок штукатурки. У нас ремонт закончился месяц назад! В спальне карниз был на пол сантиметра больше чем нужно, но вместо того чтобы отпилить карниз, "мастер" Андрей просто отковырял ножом кусок потолочного карниза. Позвонила Андрею на следующий день, чтобы исправил всё по гарантии. Стал просить денег. И был послан. В итоге мужу пришлось всё переделывать. А мне ещё раз всё мыть. Не понимаю как таких "мастеров"на работу берут! Не доверяйте этой фирме! Ольга
Мне недавно родители мебель хорошую привезли, для ее сборки вызвала тут мастера. В течении часа уже подъехал, быстро и правильно все собрал. В общении был вежлив. По деньгам недорого получилось, так что спасибо!
Мне нужно было поменять несколько розеток и выключателей в квартире, в эту компанию обратилась и вызвала мастера. Понравилось, что отреагировали очень быстро, мастер через пару часов подъехал С работой не затягивал, сделал все хорошо. В общем мне все понравилось, заплатила не так уж и много.
Сделал заказ на ремонт дивана. Диспечер сказал что мастер будет после двух . прождал до 17 часов.Перезвонил сказали что мастер будет с19 до20 часов. Так и не приехали.Это говорит о чем. что с этой фирмой лучше дело не иметь.
Вячеслав Трофимов говорит: Москва. Заказал ремонт(диагностика, регулировка, утепление и т.д.) в понедельник 14.08 на среду 16.08 2017г. к 10 часам. Позвонил мастер Виктор сказал, что заказ принял- ждите.Я приехал с дачи (встал "ни свет ни заря" 130км все же) прождал до 10ти 30ти потом позвонил на "фирму", где девушка мне сказала, что сейчас она всё выяснит и перезвонит,(извиняться видимо там не принято), время уже половина третьего - жду! Может номер длинный или руководству наплевать, мне кажется что второе
Детвора расшатали окна на балконе окончательно и я самостоятельно был не в силах их отрегулировать. Обратился за помощью в данную компанию. Ребята довольно быстро восстановили функциональность, видно что спецы. Спасибо.
Муж в командировке третью неделю, кран в ванной капать уже заколебал. Вызвала мастера - через полчаса приехал, за пятнадцать минут все сделал. Кран как новенький, больше ничего не капает.
Дома две розетки открутились, висели уже от стены, а это опасно. Вызвали здесь ремонтника, быстро приехал, прикрутил все как нужно, много денег они за эти услуги не берут. Хорошая помощь!
Обращалась за ремонтом душа в ванной. Шланг стал протекать и уже был куплен новый, оставалось только заменить. Их работник справился с этим на ура! Услуги стоят недорого, я рада!
обращалась к ним для замены замков в квартире, мастер приехал в тот же день. Замки у меня уже были, вся работа заняла примерно час. Очень оперативно, хотя думала это долго. Спасибо.
Меня не было дома а у жены случился потоп. Порвалась шланга на кране и вода шуровала полным ходом. Мастера Сергея вызывал я и попросил, чтобы он поторопился а то затопим соседей. Он правда молодец приехал оперативно и устранил проблемы. Огромное ему спасибо.
Вызывала мастера по поводу кухонного шкафа, но просто упал. После вызова, мастер приехал быстро и за довольно не продолжительное время все сделал, а самое главное качественно, можно повиснуть на шкафу и не бояться, что упадет.
Приехал мастер и не только что то сделал да еще и доломал до конца и уехал . Я В ШОКЕ от этих мастеров . Пришлось вызывать дорогого мастера профессионала.
Отреагировали быстро, мастер приехал через час. Починил сначала то, что не просила. Из-за этого время исполнения затянулось. Поменял лампочку в ванной. Через неделю они погасла. Созвонилась с мастером. Сказал, это нормально, потому что у меня были проблемы с патроном (интересно, что он тогда до этого ремонтировал). Приехал, поменял патрон, взял еще раз за работу. В итоге через 2 месяца опять ничего не работает. В компании сказали гарантии уже нет, могут прислать мастера еще раз за деньги.
Специалисты этой компании устанавливали мне пластиковое окно в детскую. Работой их довольна, проверяла особенно тщательно герметизацию, так как сквозняки в детской недопустимы. Придраться не к чему, все сделано на пятерку.
Абсолютные мошенники, халтурщики и лгуны! Понадобилось срочно починить диван, среагировал на их обещание приехать в течение часа. Однако никто даже не перезвонил, пока я не напомнил о своей заявке. Приехал лжемастер на следующий день, поковырялся в диване минут 15, взял 2500 и заверил, что диван будет стоять вечно. Через три дня диван сломался точно также. С тех пор прошло больше месяца (!). Из переписки с фирмой выяснилось, что приходивший к нам "мастер" Алексей уволен (вопрос - как к нему попал мой мобильный телефон и почему у него на руках печать с гарантийным талоном их фирмы), но его обязательство они выполнят. Но это оказалось полным враньём, на письма они больше не отвечают, нормального мастера они за всё это время прислать так и не удосужились и даже деньги не возвращают. Теперь буду обращаться в общество потребителей, а мошенника Алексея (телефон 905 5346668) объявлять в розыск, если сама фирма не может найти управу на своего бывшего сотрудника.
Через несколько дней ситуация всё-таки разрешилась, деньги были возвращены тем самым уволенным "мастером" Алексеем Алешиным, который пытался обмануть и меня, и компанию. Так что могу считать всё происшедшее просто неудачным стечением обстоятельств, что конечно неприятно, но, надеюсь, не характеризует компанию Домашние мастера в целом.
В конце всех концов бывший домашний мастер Алексей Алешин ещё и обижен, что я его назвал мошенником. Хорошо, это обвинение я снимаю, т.к. деньги всё же были возвращены (правда после неоднократных и настойчивых требований, как моих так и представителей компании). Но претензии насчёт крайне халтурной работы в отношении по крайней мере нашего дивана и насчёт обмана (сколько драгоценных часов потеряли вначале я, а потом и мой сын, напрасно ожидая этого человека в назначенное им же время) остаются бесспорными.
Обращалась в эту компанию для установки вытяжки на кухню. Мастер приехал быстро, установил профессионально, качественно и по времени не долго. Мастеру Сергею очень благодарна и уже порекомендовала всем знакомым.
Вызвал мастера. "Евгений" (я не уверен, что это его настоящее имя) приехал через 4.5 часа вместо оговоренных двух. "Мастер" приехал со средним рюкзаком, сразу побежал в квартиру (что уже насторожило). Полный непрофессионализм: инструменты падали на паркет (остались дефекты), "мастер" делал все грязно, не прибрался. Пытался обмануть со стоимостью, накрутив себе лишний час (в задачу входило просверлить 4 дырки, установить 4 анкера и повесить турник). Даже с задачей "мастер" не справился: турник висит криво, т.к. у "мастера" с собой был какой-то мини-уровень на 5 см, и на 3-х закрученных анкерах, т.к. "Евгений" потерял одну гайку и принялся искать её по квартире (запасных гаек у него не было). Ушёл, никаких документов не оставил. Мне показалось, что он хотел получше изучить квартиру (для очевидной цели), т.к. на профессионала он не тянет. В общем, я в шоке.
Домашние Мастера
Здравствуйте, Alex Proskurin! Спасибо, что оставили отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Просим Вас оставить данные мастера, мы обязательно разберемся с этим вопросом. Надеемся на понимание. С заботой о Вас, Специалист контроля качества услуг Семенов А.В.
Alex Proskurin
Alex Proskurin ответил Домашние Мастера
Мобильный телефон "мастера": +7 (929) 935 41 10
Vika Viktoriay
Vika Viktoriay ответила Alex Proskurin
Мдааааа, этот мастер по имени Евгений и унас отличился))))) руки растут не из нужного места, деньги то взял, а косяки исправлять не хочет, на телефоны не отвечает, придётся обращаться в нужные органы, раз не хочет по хорошему исправлять свои косяки) Берегитесь такого мастера!
Домашние Мастера ответили Vika Viktoriay
Добрый день, Vika Viktoriay! "Мастер" Евгений, если Вы про него, у нас не работает ещё со случая с Alex. Вы не ошиблись оставляя отзыв именно о нашей компании? С уважением, Александр.
Я в электричестве разбираюсь очень плохо, поэтому, когда купила себе домой новую люстру, то через эту фирму вызвала себе домой электрика для того что бы он всё сделал. Приехал он через несколько часов и всё мне повесил и подключил буквально за пол часа, при чём сделал всё качественно!
Для установки кронштейна под телевизор и мойки на кухни вызывала сотрудника компании Домашние мастера. Качеством выполненных работ осталась довольна. Мастер прибыл вовремя, сделал всё качественно и быстро. Рекомендую.
Воспользовалась услугами компании "Домашние мастера" для установки вытяжки и новой раковины на кухню. Сотрудничеством осталась довольна. Специалист Александр приехал в оговоренное время и выполнил свою работу быстро, качественно и недорого. Спасибо за предоставление услуг.
Я выбрала и купила новый унитаз, а муж обещал разобраться с установкой. Но он жутко затянул с этим делом, вечно устал и не до того. В итоге, я обратилась в фирму "Домашние Мастера". Я так жалею, что раньше этого не сделала, так как мастер выполнил свою работу быстро, качественно и совершенна за не большую плату. И муж остался доволен, меньше ему хлопот.
на новой квартире в электрощитке не оказалось автоматов, установка не сложная, но навыка требует. Нашел через поиск, и с сайта вызвал электрика. Перезвонили, договорились в тот же день, а на следующий день электрик уже устанавливал автоматы. Вот так, легко и просто.
Мне нужно было повесить люстру. Обратилась сюда. Мастер приехал быстро. Все сделал оперативно и качественно, по цене получилось достаточно приемлемо. Я осталась довольна полностью.
Обратились к ним когда нам понадобилась помощь в сборке мебели, которую недавно мы приобрели. Мастер приехал в заранее оговоренное время, без опозданий. Сборку произвел быстро и аккуратно, справился со всей работой где-то за 2 часа. И в итоге мы остались довольны таким хорошим обслуживание клиентов.
Перегорело сразу несколько лампочек во встраиваемых светильниках, сама я туда лезть не решилась да и не достану, а муж в командировке был. Вызвала в итоге мастера отсюда, в этот же день приехал и заменил всё быстренько. По цене совсем недорого!
Недавно нужно было собрать небольшой стеллажик. Сама корячиться не стала, приехал мастер из этой компании, быстро все собрал. Отдала деньги, поблагодарила. Сделал все "на совесть", претензий нет.
Нужно было починить кран и несколько розеток. Обратилась сюда, приехал мастер. Сделал все достаточно оперативно и качественно. результатом его работы я осталась довольна. Цена приемлемая.
Ребята из компании «Домашние мастера» делали нам ремонт в ванной. Что могу сказать, меня удивило не столько качество работы (реально люди профи в своем деле), сколько безупречное соблюдение этикета по отношению к заказчику. Вот такую обходительность я только в Макдональдсе, наверное, видел (простите за такое сравнение) – когда клиент всегда прав. Я – очень дотошный тип, знаю, что могу достать со своими вопросами, уточнениями и скрупулезностью в расчетах кого угодно – но они меня выдержали! При этом ни разу не дали понять, что я – зануда))). Ставлю 10 из 10 за вашу работу! Большое спасибо всей команде! Василий Рогачев
Домашние Мастера на карте