1
3 года назад
Добрый день!
Вызывали в офис мастера для сборки шкафа икеа, по телефону диспетчер озвучила сумму от 1500 р., более точно скажет мастер. Мастер перезвонил, спросил, что за шкаф, я выслала фото в ват сап, простой шкаф с 2 дверями, ясеневый шпон/черная морилка80x120 см. Сумму точную не озвучил.
Приехал, начал собирать сразу, никаких праисов, договоров, озвучивания точной стоимости или дополнительных услуг. После сборки основы, двух дверей и трех полок, предложил проверить, двери были кривые, подкрутил. Потом пошел составлять акт, и там регулировка дверей, почти по тысяче рублей одна дверь, каждая петля конкретная стоимость, и основа. В итоге переводом на карту деньги были ему отправлены (номер карты сфоткан). Также есть видеонаблюдение в офисе, где все это видно. В общем, бессовестно накручивают нереальную стоимость за простейшую сборку, икеа собрать любой может, ничего сложного в этом нет. Мусор не забрал, ладно хоть к стене коробки поставил. На следующий день шкаф немного передвинула, двери очень кривые, уж не знаю как так можно было регулировать.
Разбираться на месте не стали, хотя надо было. Обращаться в эту компанию не рекомендуем, но если вдруг зачем-то решите попробовать, требуйте до начала работ расписать в договоре всю стоимость, вид работ и так далее. Иначе будут придумывать за каждый гвоздик отдельную сумму.
Полезно
Ответить
Поделиться