8 (495) 427-31-198 (495) 427-31... — показать

8 (495) 427-31-198 (495) 427-31... — показать
г Москва, ул Вильнюсская, д 3 к 1
Район: Ясенево

Про «Частный детский сад ВинниПух на Вильнюсской улице»

Уважаемые родители, сообщаем  вам что на сайте нашего  садика  www.vinnipuhsad.ruвы можете получить более подробную информацию об режиме дня, развивающих занятиях, услугах, отзывах и меню нашего детского садика ВинниПух.Так же дополнительно сообщаем об открытии второго  садика в БУтово Парк 2 с апреля 2017.

Частный детский сад ВинниПух на Вильнюсской улице – Акции

Отзывы про Частный детский сад ВинниПух на Вильнюсской улице (8)

Родители Аввакумовой Ярославы.

Уважаемый коллектив детского садика «Винни-Пух» Ясенево и Бутово, ставший нам почти родным! Хотелось бы выразить вам огромную благодарность за неоценимый вклад в развитие и воспитание нашей дочки Ярославы. Так вышло, что нам пришлось отдать свою совсем ещё малышку в садик в возрасте 1 год 8 месяцев, что было для нас событием очень волнительным и переживательным. Но благодаря профессионализму педагогического коллектива, да и просто по-настоящему доброму отношению как к своим собственным детям, дочка очень быстро адаптировалась и полюбила ходить в садик.
Детский садик «Винни-Пух» - это залог спокойствия родителей! Отдавая ребёнка в этот сад, вы можете на 100% быть уверены в том, что все ваши пожелания и индивидуальные особенности ребёнка будут учтены, что малыш будет вовремя накормлен и «докормлен» (ежели таковое потребуется), всегда под присмотром, а значит в безопасности! Но если ваша душа всё равно не спокойна и вы места себе не находите, думая о том, как там ваше чадо без вас справляется, то всегда можете написать в чат Вотсапа и получите подробный отчёт о том, чем занято ваше золотце, как покушало и заснуло ли 
Немаловажно отметить, что каждый день с детьми проводятся очень увлекательные занятия, а также уроки в игровой форме. Несмотря на то, что часто в одну группу попадают разновозрастные детишки, воспитатели найдут для каждого занятие по возрасту! Что ещё раз говорит об индивидуальном подходе к каждому своему воспитаннику.
Хотелось бы сказать большое спасибо заведующей детского сада Надежде Николаевне за профессионализм, блестяще подобранный состав воспитателей, качественно подготовленную уютную среду для детишек и просто за человеческое отношение!
И так как в связи с нашим переездом нам посчастливилось побывать в двух филиалах Винни-Пуха, с уверенностью можем сказать, что везде одинаково здорово!
Майя Александровна, Екатерина Николаевна, Ада Исаакиевна, Евгения Александровна (педагогический коллектив Винни-Пуха Ясенево) – мы вас помним и любим! Ярослава до сих пор при просмотре фотографий всех помнит по именам и просится к вам в гости! Огромное вам спасибо!
Мария Александровна, Екатерина Николаевна, Диана Максимовна и Виктория Викторовна (пед.коллектив Винни-Пуха Бутово) – огромное спасибо вам за ваше тепло, доброту, до умопомрачения смешные, увлекательные игры и полезные занятия!
Два года пролетели как один миг, Ярослава выросла с вами и, как бы нам не хотелось, нужно идти в большой садик. К которому, кстати говоря, вы подготовили нас «на ура»!
И ещё… Можно обмануть родителей, но ребёнок, который с удовольствием бежит рано утром в сад, вспоминает о детском садике в отпуске и обнимает воспитателей как родных – это говорит о многом!
спасибо за отзыв)
Мой сын год и 4 месяца ходил в садик ВинниПух в Ясенево и ему там очень нравилось. Садик действительно замечательный, и ушли мы оттуда только потому, что исполнилось 3 года и можно перейти в гос. сад. Что понравилось в садике:
• Прекрасные воспитатели, которых дети любят. Неоднократно видела, как дети подбегают и обнимают воспитателей, а это о многом говорит.
• Вкусная домашняя еда, на сайте садика всегда можно посмотреть, что сегодня едят дети. Меню очень разнообразное и полезное.
• Серьезный подход к здоровью детей. После болезни принимают только со справкой, гарантируя, таким образом, что дети не перезаражают друг друга. А также раз в неделю приходит педиатр и осматривает деток.
• Чисто, много игрушек.
• Очень –очень разнообразные занятия, даже перечислять не буду, все равно все не вспомню. Особенно меня радовало, что был английский язык.
• Группа в Whats App, в которой практически ежедневно выкладываются фотографии детей, чем они занимаются в данный момент. Очень здорово, находясь на работе, иметь возможность посмотреть на своего ребенка.
• Гибкий график - можно пораньше привести или попозже забрать ребенка.

Мы с мужем выражаем благодарность коллективу садика и особенно его руководителям. Все сделано на высшем уровне
спасибо за отзыв
От всей души хочу поблагодарить коллектив детского садика "Винни Пух" за заботу и за развитие нашей дочки Номины! Ни капельки не пожалела что доверила свою девочку Вам! У нас сегодня последний день посещения, покидаем садик с грустью в сердце((( Рекомендую данный садик всем родителям, кому не безразлично развитие своего малыша. Особенно хочу поблагодарить Надежду Николаевну за чуткость, за понимание!!! Желаю Вам процветания, успехов и расширения!!!
с благодарностью семья Дабиевых.
Просто порекомендовать – это как рассказать о море тому, кто его ни разу не видел.
Приходите и посмотрите сами – самый лучший совет!
Наша дочка пошла просто в лучший детский садик без преувеличений.
Чувствуется как каждый воспитатель вкладывает душу в заботу о твоем малыше.
Немного о реальности:
Мы привели дочку в группу в возрасте почти 1,6 годика, через полтора месяца посещения дочка уже говорила пару фраз на английском (детки смотрят мультики только на английском, изучают буквы, играют в развивающие игры и результат на лицо).
Каждого маленького посетителя встречают с улыбкой и хорошим настроением (как и все детки, наша дочка не исключение и прощание с мамой или папой иногда идет со слезами, но! На помощь всегда приходят воспитатели и помогают сгладить момент расставания переключая внимание на себя).
Для родителей создан чат (в вотсап) куда присылаются фотографии, по которым мы всегда в курсе чем занимался ребенок.
Учат быть воспитанными и уметь дружить. Как бы объяснить правильнее, здесь не просто смотрят за детьми, не просто кормят, укладывают спать и играют – здесь их учат быть в социуме и правильно в нем взаимодействовать.
Вкусно кормят J Когда видишь, что кушают детки хочешь пойти вместо них в садик.
Ну и самый большущий плюс! Раз в неделю в группу приходит доктор и осматривает малышей, каждого!
И еще больший плюс! Родители проходят собеседование, заполняют анкету, идут с ребенком к доктору за справкой о здоровье – этот пункт может кого-то расстроить, но меня он очень радует, его наличие говорит о бесконечной ответственности Надежды Николаевны и воспитателей.
Еще много-много плюсов, рекомендую найти их самостоятельно J

Резюмирую
Этот садик для тех, кто ценит индивидуальный подход к своему ребенку, кто стремиться привить лучшие качества своему чаду еще с детства. Поверьте, мы с мужем очень рады, что наша крошка ходит именно сюда.
П.с. Елена, мама Ксении, которой сейчас уже почти 1 год и 10 месяцев.
Водили в садик ВинниПух в Ясенево дочку , к слову сказать, адаптация была довольно сложной. хотя воспитатели делали все возможное и невозможное. Девочка у нас впечатлительная и на момент прихода в сад ей было 1,8. Наша малышка была очень привязана к маме, пробовали несколько садов до этого и пришлось забрать. А в этом садике к нам нашли подход чему мы несказанно были рады. очень довольны отношением к детям, с детьми занимаются, гуляют. как со своими. очень всем рекомендую. Садик находится в 4-х комнатной квартире и дети приходят как будто в гости. питание очень качественное несколько раз сами пробовали. очень вкусно.на прогулке не просто гуляют а играют, сами видели издалека.
Частный детский сад ВинниПух на Вильнюсской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!