8 (495) 919-34-31 8 (495) 919-34... — показать

Отзывы о компании Магазин хозяйственных товаров Домашний Мастер на Волгоградском проспекте

8 (495) 919-34-31 8 (495) 919-34... — показать
+7 495 919-... +7 495 919-34-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 117 к 1
Район: Кузьминки
Бизнес центр: Для всей семьи

Отзывы про Магазин хозяйственных товаров Домашний Мастер на Волгоградском проспекте (15)

3.9
Плохая работа администратора, занимает кассу на пол часа не взирая на очередь. Хамское отношение к покупателям !!!!
Магазин в два этажа - товара много для спального района.
Цены выше, чем, например, на такой же товар в Ашане.
На кассах часто очереди.
Есть скидочные 5% карточки - достаточно просто показать кассиру.
Продавцов не хватает (реально). Редко когда выловишь одного, чтоб подсказал по товару.
Доставка есть, но это отдельная песня! Доставку оплачиваете в магазине, но вот за поднос товара к подъезду, подъем по этажам и внос в квартиру - за это отдельная плата. А какая - это вам объяснит курьер-доставщик - и цены ломит аховые! Я понимаю, что он тоже хочет заработать, но вот к примеру в магазине М-Видео в Кузьминках за доставку платишь сразу в магазине - и эта доставка учитывает в себе сразу и подъем по этажам и внос в квартиру. Мне легче сразу оплатить требуемую сумму, чем торговаться с наглым дядей, т.к. совесть его не ограничивает.
Консультант отдела электротоваров очень ленив,одну люстру выписывал около 10 минут,при этом остальные покупатели его не волновали
а мне отказали в скидке т.к. у меня не было в наличие карты.Дело в том,что я закачала приложение"stocard"и теперь мне не надо носить много-много карточек-ведь теперь они в телефоне!объяснили -что программа старая и не считывает с телефона.И вообще нужно носить карточку обязательно,если мне её подарил магазин,но ведь я могу взять карту и у подруги -так какая разница?и почему руководство не заботится о новых технологиях?У меня не было такого случая ни в одном магазине,только в "Домашнем мастере".завтра пойду и принципиально сдам товар на сумму 1300 рублей.
обалденный магазин. много лет им пользуюсь довольны очень. СПАСИБО ИМ ТАМ ВСЕМ ЗА ВЕСЬ ТОВАР И ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ. ведь во многих местах нет такого товара как у них даже в крупных хозяйственных таких как ОБИ нету ничерта .а тут заходишь и душа радуется ухожу нагруженная всегда и счастливая. всю квартиру отремонтировали и не одну и у себя и родным и друзьям. и цены супер низкие так все радует.
магазин как магазин, цены выше чем на рынках
Постоянный клиент ,всё что надо по мелочи там есть ,цены ниже чем на соседнем рынке Афганец ..
Мне нравится этот магазин за его обширный ассортимент. Все что нужно для дома и дачи, всегда можно здесь найти. Легко найти на стеллажах нужный товар. Цены ниже, чем в крупных супермаркетах. Также , по карточке можно получить 5 % скидку от любой суммы покупки. В кассу всегда маленькая очередь, это говорит о том, что люди пользуются этим магазином. Особенно мне понравился ассортимент красок - любой цвет и любой литраж. На крупные покупки можно оформить доставку.
Покупали строительные материалы - очень понравилось как обстоят дела с доставкой. Продавцы сами нашли водителя, ждущего неподалеку у въезда, и за очень небольшую плату нам все доставили прямо к подъезду. По сравнению с этим , доставка от леруа мерлен и.т.д просто кошмарна и очень дорогая. Отличный выбор всегда, особенно линолеум. Нашли и купили три разных вида линолеума. Выбор был очень большой и весь линолеум качественный и красивый. А уж какая там плитка для ванны.... просто загляденье.
Очень большой магазин с огромным выбором строительного материала. Я когда делала ремонт у себя дома, ездила в этот магазин. Там можно купить все все, что нужно для ремонта, и очень удобно, что если много накупили, то можно оформить доставку на дом, за не большую плату. Продавцы вежливые, понятливые и терпеливые.
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим мнение о компании "Домашний мастер". В этот магазин я попал не случайно, а по рекомендациям знакомых. И не пожалел. Выбор не хуже, чем в иных известных сетевых магазинов, а цены не уступают. На некоторые категории товаров цены и вовсе ниже, а качество такое же.
Сразу хочу отметить удобное месторасположение рядом с метро. Не раз совершали здесь покупки с мужем, пока делали ремонт в квартире. Цены в Домашнем мастере ниже , чем в крупных гипермаркетах строительных материалов, но, соответственно, и ассортимент не столь огромен, но все же есть из чего выбрать. Консультанты очень доброжелательно настроены к покупателям, нам очень быстро помогли определится с кафельной плиткой. Также, в магазине можно приобрести кучу других мелочей , так необходимых во время ремонта. При необходимости магазин осуществляет доставку по Москве.
Рядом с домом находится этот магазин, поэтому я там частый покупатель. Цены не на много, но ниже, чем в Леруа, ОБИ или на рынках. Находится рядом со станцией метро Кузьминки. Большой ассортимент продукции (сантехника, хозтовары, цветы, кафельная плитка). Скидка по карточке покупателя 5 процентов. Есть доставка крупногабаритного товара.
Отличный большой магазин хозяйственных и бытовых товаров, инструмента, большой выбор обоев и кафельной плитки достойного качества и ассортимента по приемлемым ценам. Всегда можно найти нужный товар. Слаженная команда продавцов, всегда можно оформить доставку по Москве. А еще есть пятипроцентная скидка по карточке магазина.
Магазин хозяйственных товаров Домашний Мастер на Волгоградском проспекте на карте