8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Домашний очаг на Полковой улице

8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-32-00 ещё

Про «Домашний очаг на Полковой улице»

Домашний очаг - это одно из самых известных и популярных российских периодических глянцевых изданий о домашнем уюте и все, что с ним связано. Журнал Домашний очаг в основном предназначается женщинам возрастом от 30 до 50 лет, которые заботятся о собственном доме, здоровье и своей семье. В ежемесячном журнале можно прочитать статьи о семье и детях, здоровье и полезных диетах, красивом и ухоженном доме и интерьере, моде, красоте, рецепты, а также новости в сфере шоубизнеса. Кроме печатной версии журнала, существует и электронная, где можно найти различные материалы на вышеперечисленные темы.

Отзывы про Домашний очаг на Полковой улице (11)

мне то как-то такие проекты не очень интересны, а вот супруге понравился журнальчик и начала его подписывать
Это журнал для настоящих хозяек. В нем можно найти увлекательные статьи о семье, карьере и любви. Он будет незаменимым помощником на кухне. По рецептам, публикуемым в журнале, я приготовила не одно блюдо. Все они снабжены фотографиями. Это помогает. Они из доступных продуктов и их не так сложно приготовить. Статьи написаны интересным простым языком. Читается на одном дыхании. Из журнала взять много полезного материла для применения в повседневности! Журнал "Домашний очаг" - настольная энциклопедия для любой женщины! Всем рекомендую этот журнал!
Журнал домашний очаг будет полезен всем женщинам, которые хотят обеспечить уют и комфорт в своем доме. В журнале публикуются полезные статьи и советы. Можно также найти много кулинарных рецептов с блюдами и выпечкой. Все они снабжены качественными фотографиями и пошаговыми инструкциями. Готовить с журналом одно удовольствие!
Журнальчик очень полезный, компактный и интересный. Очень хорошие статьи, советы про моду, стиль. Большая масса полезных идей, во что одеться и как накраситься.. Он всегда яркий, заманчивый, стильный. Журнал домашний очаг легко читается, в нем собрано огромное количество ярких, интересных фотографий. Советую его почитать!!!
Типичный журнал для широкой женской аудитории с известными лицами, красивыми картинками, яркой нарисованной жизнью. расскажут и как с мужем ладить, как свекрови угодить и детей на верную дорогу наставить. куча женских советов по уходу за домом и собой, реклама интересных штучек разного рода для удивления себя и подружек. качественная печать, качественное для своей аудитории издание
Домашний очаг на Полковой улице на карте