8 (495) 645-76-108 (495) 645-76... — показать

8 (495) 645-76-108 (495) 645-76... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-76-10 ещё

Про «ООО Домашний Отдых»

Компания «Домашний отдых» имеет солидный опыт реализации туров по России, странам СНГ и организации поездок для частных клиентов, корпоративных и школьных групп численностью до ста человек. Компания предлагает широкий выбор путевок в санатории и пансионаты, экскурсионных железнодорожных, автобусных туров и речных круизов.

Заказав экскурсию с отправлением из любой точки Москвы или Подмосковья, клиент получает: индивидуально составленный маршрут, сопровождение гида и водителя, комфортабельный автобус, размещение в уютных номерах в отелях европейского уровня. В настоящее время компания «Домашний отдых» может предложить туры по Золотому кольцу, Санкт-Петербургу, Великому Новгороду, Карелии, Сочи, Анапе и их окрестностям с посещением местных достопримечательностей. При разработке программы внимательные специалисты компании учитывают все пожелания клиента относительно маршрута и длительности тура.

«Домашний отдых» оказывает услуги по бронированию гостиниц по всему миру в режиме онлайн с возможностью аннуляции брони. На сайте представлена информация о ценах, наличии свободных номеров, подробное описание отелей с фотографиями и отзывами клиентов.

Отзывы про ООО Домашний Отдых (8)

3.1
Люди, никогда сюда не обращайтесь! Оплатила за месяц экскурсию "Звезды южного Подмосковья (Дубровицы-Остафьево) , экскурсия должна была состояться 4 января - сбор у метро "Каширская" ! Сбор в 9-15, отъезд в 9-30! Приехала в 8-50 и никого, и ничего НЕ БЫЛО! Никто "не собирал" в 9-15 и ничего не отъехало в 9-30!!! В офисе на Садово-Спасской в этот день НИКОГО НЕ БЫЛО! Безобразное отношение к работе и клиентам!!!
ООО Домашний Отдых
Уважаемая Галина! Упомянутая в отзыве экскурсия состоялась 3 (третьего) января, а не 4-го, как написано в Вашем отзыве. Дата экскурсии была обозначена в выданной Вам путевке. Если Вы перепутали дату, то это не повод для написания гневных отзывов.
Наш офис действительно не работает в дни государственных праздников, о чем написано на нашем сайте. При этом мы отвечаем на телефоны и электронную почту. Никаких звонков/писем от Вас не поступало.
Если Вы считаете, что мы что-то сделали неправильно - пожалуйста, обратитесь к нам, и мы все проверим.

С уважением,
Дмитрий,
"Домашний отдых"
Галина Ламброва
Галина Ламброва ответила ООО Домашний Отдых
Уважаемый Дмитрий, я сама себя наказала, перепутав даты и мой "гнев" относиться должен только к себе самой! Ничего не остается, как просить прощения "посыпав голову пеплом", как говорится....!!!Стыдно оправдываться, но справедливость должна торжествовать!
Заказали с женой экскурсию "Многоликий Боровск" на 25.08.2019. Подписали договор, оплатили наличными. Потом нам показали схему автобуса и наши места в нём №6.7. В день отъезда пришли к месту отправления, но вместо туристического автобуса подали микроавтобус - маленький ,тесный, душный,сиденья узкие. ноги вытянуть некуда. И в такой машине надо было ехать 100 км. О замене автобуса никто не предупреждал . Сказали бы сразу и мы отказались бы. Но мы и так не поехали. Это была бы не экскурсия, а мучения. Вернулись бы домой усталые,разбитые, с плохим настроением.
Написали жалобу, надеялись получить хотя бы извинения ,но никто даже не ответил. Для этой турфирмы главное - получить деньги, а на удобства, комфорт и впечатления туристов - наплевать.
Советую всем, кто хочет поехать на экскурсию от этого турагентства , десять раз подумать : а стоит ли связываться с этой фирмой.

Владимир.
ООО Домашний Отдых
Уважаемый Владимир! очень жаль, что Вы не воспользовались оплаченной Вами путевкой (если судить по отзыву), но смущают несколько обстоятельств:

1. Письменной жалобы на этот тур мы не получали

2. В путевке на подобные экскурсии обычно прописывается, что при небольшом размере группы возможна подача микроавтобуса. Предсказать размер группы сильно заранее мы не можем. Если туристы интересуются, наши сотрудники всегда сообщают, сколько желающих уже набралось (на текущий момент), из чего можно сделать прогноз о размере группы.

3. Микроавтобусы-иномарки (типа "Мерседесов-Спринтеров") - это специализированный туристический транспорт, и при перевозке на небольшие расстояния (100 км -это очень немного даже для однодневной экскурсии) у туристов обычно не возникает существенного дискомфорта. Духота в стоящем автобусе - это конструктивная особенность почти любого пассажирского транспорта (кондиционер работает во время движения). Как можно судить о качестве транспорта, если Вы им не воспользовались - не понятно.

4. Путешествие в малой группе обладает рядом преимуществ (например, экскурсовод может уделить больше внимания отдельному туристу). Более того, некоторые объекты (музеи) в принципе не принимают большие группы, поэтому экскурсии туда всегда едут на микроавтобусе.

В общем, еще раз могу выразить сожаление, но от жалобы остается странное впечатление: претензию мы не получили (хотя турист знает, как ее подать, если он заключил договор в нашем офисе), негативные впечатления от поездки турист представил себе, не совершив саму поездку, с прописанной в путевке информацией не ознакомился и т.д.
Новогодняя поездка в Карелию.Марциальные ключи.Из Москвы на поезде выехали 29 декабря,30 встречали нас в Петрозаводске.Экскурсовод,автобус,Марциальые ключи,водичка полезная)Гора Сампо,и наконец заселение в лет.Огромные номера,балкончик,банька,яранга,чум деда Мороза,озеро в двухстах метрах и снегоходы,весёлая программа,заводной Дед Мороз и Ягунюшка,было весело и взрослым и маленьким,три дня драйва и на четвёртый водопад Кивач.Все было просто волшебно,подарили настоящий Новый год.Все фото не выкладываю,будет не интересно😉
Ездил от домашнего отдыха весной в 2014 году по моему в тур 3 х дневный замки белой руси. Несвиж мирский замок Радзивиллы. Жил первый день в гостинице Белорусь. Второй день в гостинице на территории замка! третий день к сожалению уже в поезде. В принципе мне понравилось. Хороший пожилой стройный экскурсовод стильно одетый, мастер своего дела, экскурсовод по призванию.
Потом ездил в 2016 году оптом сначала с 20 по 30 мая в ателику орджоникидзе в сочи, затем 3 дня в абхазскую рапсодию экскурсионный тур, потом еще 7 дней в объединенный курорт пицунда. Ну в принципе мне понравилась отелика орджоникидзе, наверное потому что там подобралась доброжелательная компания из отдыхающих а еще там были приятные уборщицы и охранники и вообще сочи это в целом не плохо, я бы в нее еще раз съездил даже, но в одни и те же места ездить не комильфо, потом в абхазской рапсодии тоже ничего. Только рекомендую не покупать в абхазии мед он дорогой и не такой уж целебный как его расхваливают продавцы. В пицунде все тоже чудесно, но было отвратное питание. Даже для той невысокой цены которую заплатила моя мама за путевку. И еще я купил номера первой категории, а по приезду оказалось что есть номера только второй категории, по приезду я поехал в офис и мне вернули разницу в цене номеров разных категорий.
Вообще я был только в их офисе на красных воротах рядом с легендарным клубом Каприз. мне в принципе понравился их персонал и все такое. Ел в столовой на первом этаже их подъезда. Они сидят толи на 4 толи на 6 этаже здания в небольшом офисе. Короче я их рекомендую. Они вполне надежны. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Сегодня ездили на экскурсию в Калязин "Рыбный день на Волге". Отъезд в 8.00, продолжительность экскурсии 14.00 часов, время в пути 3.00 часа - это по экскурсионной программе. На самом деле выехали в 8.20, прибыли на место в 13.00. В обратный путь отправились в 17.00, прибыли в Москву в 21.40. За 4.00 часа экскурсии всю экскурсионную программу мы пробежали бегом ( экскурсия по городу, прогулка на теплоходе, пикник с аниматорами) подгоняемые экскурсоводом из Москвы. Автобус подали древний ( кресла не удобные, кондиционер еле работал, несколько раз останавливались для ремонта), экскурсовод всю дорогу пичкал нас школьной программой по истории края запинаясь через слово.К принимающей стороне никаких претензий нет, даже жалко их - как они подстраивались под ускоренную программу. Из такой экскурсии мы вернулись уставшими, а не отдохнувшими. Как можно провести экскурсию вместо 8.00 часов за 4.00? Получается у нас украли 4.00 часа отдыха? Ребята, думайте перед обращением в эту компанию, или всё оговаривайте и выясняйте. Но мы сюда больше ни ногой.

Частые вопросы про ООО Домашний Отдых

Как узнать график работы ООО Домашний Отдых ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-76-10

ООО Домашний Отдых находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 20