8 (495) 220-45-708 (495) 220-45... — показать

8 (495) 220-45-708 (495) 220-45... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-45-70 ещё
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9
Округ: Южный

Про «Торгово-производственная компания Домашний Уют в Нагатино-Садовниках»

Компания Домашний Уют предлагает комплексное обустройство вашего дома - окна пвх, шкафы купе и мебель на заказ, натяжные потолки, стальные двери.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 6
Товары 2
Мебель
Светильники и освещение

Отзывы про Торгово-производственная компания Домашний Уют в Нагатино-Садовниках (15)

Когда искали фирму, по монтажу натяжных потолков. Хотели, чтоб качество было отличное, но и при этом цена адекватная. Домашний Уют, выбрали по отзывам и большому опыту работы. Специалисты компании, к нам приехали, все померяли, и приблизительно через пару недель - точно в срок по общему ремонту в самой квартире, все установили. Теперь наша квартира выглядит шикарно, потолки действительно отлично вписались в интерьер!
Некоторое количество времени назад встал вопрос о ремонте в квартире и решили обратиться в компанию для натяжки потолков. От компании только положительные эмоции. Сделали всю работу за сутки, чему были крайне удивлены. Отмечу также доступный ценник. Ближе к зиме еще раз к вам обращусь, родителям хочу такие же красивые потолки сделать.! Всем сомневающимся рекомендую!
Уже давно хотела установить в коридоре шкаф купе. Благо места много и позволяет установить хороший большой шкаф. Шкаф выбирала с помощью менеджера, поскольку мне была необходима качественная консультация по наполнению его внутри. С размерами и замерами определялись дома, потому что шкаф необходимо было установить в специальную нишу, чтобы нигде ничего не торчало и не вылезало. Очень грамотный мне попался замерщик. Подсказал сделать вариант шкафа с одной открытой секцией и он действительно смотрится намного лучше. Я заказала шкаф с большими зеркалами и красивым рисунком по краям зеркал. Качество изготовленного шкафа мне понравилось, очень хороший материал ЛДСП красивого светлого оттенка. Наполнение мы продумали так, чтобы можно было хранить длинную верхнюю одежду и несколько полок для хранения обуви. Вся фурнитура очень качественная. Изготовили шкаф за две недели. Сразу позвонили, чтобы определиться с доставкой и сборкой. Сборщики очень шустрые, понимающие ребята сразу видно. Без ошибок все собрали и аккуратно установили, чтобы не задеть мой натяжной потолок. Очень нравится мой новый шкаф. А компания сработала на отлично. Спасибо за вашу работу и успехов.
Обращались осенью в эту компанию для того, чтобы нам заменили старые, деревянные окна в квартире на металлопластиковые, чтобы с одной стороны и теплее дома стало, да и сэкономить на индивидуальном отоплении. Именно поэтому решили сразу брать трехкамерный пакет с нанесенным слоем специального напылителя. Порадовало, что мастер-замерщик приехал буквально через 3-4 часа после того, как мы созвонились с менеджером компании. Довольно-таки оперативно были произведены все необходимые замеры, и мы могли прикинуть общую стоимость всех работ по проекту. Отмечу, что цена нас полностью устраивала, мы на такую приблизительно и рассчитывали изначально. На изготовление всех наших окон ушло семь дней, после чего с нами связались и выбрали совместно день, когда можно будет провести установку окон. Дополнительно мы заказали подоконники и отливы, также белого цвета. Даже не ожидали, что мастера-монтажники смогут так быстро все сделать - за день полностью управились, даже вынесли наши старые окна, тщательно убрав за собой весь строительный мусор. Новыми окнами мы пока довольны - выглядят внешне привлекательно, в квартире по ощущениям стало гораздо теплее - особенно зимой это заметно.
Квартира у меня маленькая по размеру, 2 комнаты и нас там 4 человека проживает. И поэтому к балкону у меня были большие требования, потому что для меня это еще одна дополнительная комнатка. Чтоб привести балкон в порядок обратился в эту компанию и заказал остекление и отделку. Понравилось буквально все, начиная от беседы с толковыми менеджерами компании, приезда замерщика и работой монтажников. И заканчивая вывозом мусора после окончания работ. Замерщик сделал осмотр и очень доходчиво объяснил все нюансы, дал рекомендации и советы по работе. Решил даже не вмешиваться и не пытаться что-то поменять, полностью доверился профессионалам и не пожалел. Договор составили грамотно, все подробно расписано. В итоге по стоимости достаточно приемлемо получилось. Материалы привезли вовремя. Монтажник умело сработали. Окна хорошо установили, без перекосов и щелей. За отделку и утепление отдельное спасибо, все красиво сделали. В результате справились в срок. Балкон отлично получился, прям загляденье. Окна Rehau хорошие по своим эксплуатационным свойствам, держат тепло и не пропускаю шум. Так что ремонтом полностью доволен, все организованно сделали и лишнего ничего не придумывали. Я доволен!
Торгово-производственная компания Домашний Уют в Нагатино-Садовниках на карте