8 (925) 748-85-298 (925) 748-85... — показать

Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Шабаловка, 34

Про «Домбровицкий и партнеры»

Медицинский адвокат коллегии адвокатов Домбровицкий и партнеры - любые вопросы по составлению договоров с клиниками, медицинскими учреждениями (коллективные, индивидуальные). Досудебные споры. Участие в переговорах. Врачебные ошибки. Защита прав медицинских работников - трудовые, уголовные, гражданско-правовые. Арбитражные споры. Защита от рейдерских захватов.

Отзывы про Домбровицкий и партнеры (34)

4.1
Обращался в эту компанию за помощью в споре с недобросовестным работодателем. Моим делом занимался очень хороший и грамотный юрист. С его профессиональной помощью мой вопрос был решен. Рекомендую!
По своей же глупости я был лишен водительских прав из-за вождения в нетрезвом состоянии. Обратился в данную компанию по совету коллеги и могу теперь уверенно сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Качественно проконсультировали и в итоге помогли мне вернуть права. Рекомендую.
Обратился в юридическую компанию за помощью в разделе наследственного имущество. Дело было не очень простым, но команда компании справилась и удалось урегулировать этот вопрос.
За юридической помощью в прошлом месяце сюда обращалась. Моим вопросом занимался реально опытный юрист, помог быстро оформить несколько загородных участков. Приятно доверять профессионалу.
Помогли разрешить земельный спор. Юристы реально хорошо работают, наш человек очень хорошо подготовился. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данное место!
Домбровицкий и партнеры на карте