8 (499) 705-15-288 (499) 705-15... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 31А
Бизнес-центр «Монарх»
Округ: Северный
Бизнес центр: МонАрх

Про «Дом.ру на Ленинградском проспекте»

Любому из нас хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри него становится легче дышать. Однако самостоятельно покупать дорогостоящие чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту невыгодно. Лучше перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис Дом.ру на Ленинградском проспекте предлагает свои клининговые услуги. Вы можете сюда обратиться, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок стёкла и зеркала, ковры и мебель, стены и напольные покрытия. Вывести загрязнения им помогают мощные концентрированные растворы, а также щадящие щётки и тканные тряпки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по уборке помещений, уборке после животных, генеральной уборке квартир (в том числе после ремонта).

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Фирма располагается по адресу: Ленинградский пр-кт, д 31А (рядом со станцией Динамо).

Номер для связи: +7 499 705-15-28. Веб-сайт: dome.ru.

Уборка 9
Уборка после мероприятий
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Дом.ру на Ленинградском проспекте (53)

4.7
1. Что касается уборок у меня вопросов нет
2. Как только есть какая то проблема - решить невозможно.
07.04 была последняя уборка
после нее:
1. Испорчена тумбочка 816 евро (кожу разъело от какой то жидкости видимо)
2. Уронили пылесос Dyson - скол на всю ручку 20 000 р

Мои действия:
1. Звонил раза 3 (раз в неделю) - не перезвонили - с 4 раза когда перешел на грубость перезвонили попросил иприслать все на почту
2. Отправил 28.05 письмо. Тишина. Отправил повторно тишина
3. Сегодня позвонил 25.06 уточнить как делать - "передали в профильный отдел" - пока тишина.

В целом изначально я был очень лояльно настроен даже говорил что на пылесос пофиг, тумбочку жалко. Ее еще и из Италии ждать 3 месяца.

Теперь настроение крайне негативное. Отпишу везде где возможно.
Не вижу ничего криминального в повреждения - но рекламационная работа полное дно.

Если кто-то из компании захочет связаться у меня убиралась Наталья Шавкатовна Джус 07.04.21 в 9:00 думаю найти сможете.
Если ты недоволен, тебя просто заблокируют и ничего не вернут

Не связывайтесь! Вам нахамят, подведут и потом везде заблокируют! Контора дороже рынка, но такого непрофессионализма я, честно говоря, не встречала ни разу даже у более дешевых сервисов. Клинер приехала в маске (зачем в маске бегать по улице и подъезду?!), но как зашла в квартиру, сразу ее сняла, сказала, что она вся мокнет и вообще кто захочет в ней ходить. зачем этот спектакль тогда вообще? Руки после улицы помыла, только после моей третьей просьбы. Полный кошмар. Приехала в своей одежде вместо нормальное формы, на это мне, в целом, наплевать, просто вишенка на торте в виде торчащих красных трусов))). Потом она не смогла собрать пылесос, зачем-то начала вытаскивать ящики из шкафа, таскать их по квартире, все это очень громко (хотя я предупредила, что у мужа важный звонок) и с закатыванием глаз, видимо, потому что я сама ей все не подготовила. Потом сказала, что ее химия очень слабая и лучше бы я предоставила свою (хотя они берут с клиента деньги за химию).

После этого мне, справедливости ради, подобрали отличного клинера и обещали, что она сможет приезжать каждую неделю. Как я поняла, эта женщина убирается у их руководства и вообще работает давно, то есть исключение из правил)) Но после трёх раз они просто не пролили мой пакет (для понимания, продление стоит дешевле, чем первые 4 уборки). И даже узнала я это не от них, а сама) в последнем СМС они написали, что мой пакет продлён автоматически. А потом служба поддержки, вместо замены клинера, просто сказала, что это абсолютно ложное сообщение. Я написала им об этом в соц сетях и они меня просто заблокировали)))
Делали в новой квартире ремонт, на это ушло много сил и убираться сами уже не хватало нервов. Обратили в Dome.ru по совету друзей, нам сделали скидку как на первое разовое пользование услуги. Договорились на ближайшее время, спасибо что пошли на встречу) Быстро навели порядок, цена адекватная, все устроило!
Пользуюсь услугами доме.ру и всегда остаюсь в восторге. Очень нравится акция «Приведи друга», когда советуешь или рассказываешь про доме.ру своим подругам, и те решают воспользоваться их услугами, то идет плюс мне (предоставляется бесплатная уборка). Благо подруг у меня много!!!!
Из-за операции на горле, я не могла говорить длительное время. При выписке врач посоветовала ежедневную влажную уборку, но с умом, чтобы я сама не напрягалась (не нагибалась и не таскала тяжелое). Живу одна, поэтому всегда все делала для себя, и не отказывала ни в чем. Это касается и уборки. Если начну убирать, то все вымою и отдеру. Но из-за противопоказаний боялась последствий и осложнений. Лежа в больнице решила нанять людей из Дом.ру по совету соседки по палате. Но было одно НО, я не могла говорить, и не знала, как вызвать клинеров. Но на сайте увидела, что там есть чат помощник, где я и смогла все выяснить и заказать. По итогам 5 уборок я осталась очень довольна. Надеюсь, что ребята и дальше не разочаруют.
Дом.ру на Ленинградском проспекте на карте