8 (951) 822-51-588 (951) 822-51... — показать

8 (951) 822-51-588 (951) 822-51... — показать
+7 951 822-...+7 951 822-51-58 ещё
Московская обл, г Одинцово, п ВНИИССОК, ул Дружбы, д 2

Про «Домиан на улице Дружбы»

«DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА - СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ!
На рынке недвижимости с 2009 года.
На начало 2021 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 52 офиса (Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Краснодар и Сочи) и более 600 работающих Агентов.

Наши преимущества:
- До 80% комиссии;
- Доход от приведённых Агентов;
- Возможность стать собственником бизнеса;
- «Вечера Карьеры» помогают обмениваться опытом с успешными Агентами и собирать команду;
- Обучение и мастер-классы от признанных метров мира недвижимости;
- Акции мотивируют расти и достигать нового уровня благосостояния;
- Поездки по стране и корпоративы сближают, заряжают энергией;
- Наши путешествия в дальние страны расширяют кругозор и дарят чувство гордости;

Для комфортной работы Агента и удобства Клиентов мы ввели ряд сервисов:
- Новостройки на IT платформе помогают в 2 клика подобрать объект и связаться с застройщиком;
- Ипотечный брокер подберет банк с оптимальными условиями под конкретного Клиента;
- Собственная CRM Dомианикс II, объединяющая в одну систему все базы собственников;
- Юридический отдел помогает не думать вам о процессе сделок от задатка до получения денег;

У нас нет пределов развития!
Мы единственная компания, в которой Агент не сотрудник, а Партнёр!
Быть частью команды «DОМИАН» – это каждый день, в любой реальности нового времени, жить красиво и ярко, приближаясь к Успеху!

Отзывы про Домиан на улице Дружбы (1)

4.0
Тяжело было дозвониться до риелтора, хотя это был не выходной день и рабочее время.
Домиан на улице Дружбы
Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв, Ваше мнение позволяет нам корректировать работу и становиться лучше. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Со своей стороны мы обещаем провести беседу с сотрудниками.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Домиан на улице Дружбы на карте