8 (495) 669-36-30 8 (495) 669-36... — показать

Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Домильфо (70)

4.4
Делаю заказы постоянно в этом магазине! Все очень нравится! Все хорошего качества! Красивое, приятное к телу постельное белье! Халат! Всем рекомендую этот магазин! Не пожалеете!
Профессиональные консультанты, приятные скидки, удобный самовывоз, быстрая обработка заказа.
Всегда заказываю на этом сайте! Нравится широкий выбор, быстрая реакция на заказ и оперативная доставка. Советую их всем друзьям.
Заказ#1003854 15 января 2020
Домильфо
Спасибо огромное за отзыв! Любим Ваше внимание и похвалу!
Хороший магазин. Качественный товар. Быстрая доставка. Приятный персонал.
Домильфо
Спасибо, Ольга! Ценим Ваше доверие и хорошее отношение к нашей работе!
Крутой магазин! Покупаю текстиль для дома только тут! И всегда это качественно, быстро и профессионально!
Доставка - по желанию, мне всегда удобно СДЭК до пункта выдачи, потому что никогда не знаю, когда буду дома. Постоянные распродажи, например, мое любимое постельное белье SAILID вместо 5000 за 2480. Всегда большой выбор на любой вкус. Магазин очень нравится.
Спасибо.
Домильфо
Спасибо, Анна! Стараемся постоянно радовать наших клиентов акциями и спецпредложениями. Не забывая, конечно, о качестве!
Никогда не покупайте детское постельное белье Российского производства. Бязь безобразного качества, жёсткая , гладить не возможно. На тефлоновым утюге остаётся налёт, просто кошмар. Выброшенные деньги
Домильфо
Спасибо за отзыв! Оправили претензию производителю. Готовы обменять комплект на другой!
Отличный магазин!
Заказывала кашемировое одеяло Милана и стеганый наматрасник. Пишу отзыв спустя более полугода использования. По фото можно оценить качество и долговечность товара:
Заказываю не в первый раз,очень довольна покупкой.Удобный сайт,хороший ассортимент и доставка на дом.Номер заказа К029319.Подарили скидочную карту и все следующие заказы со скидкой,что очень приятно.Спасибо
Домильфо
Спасибо, Мадина! Нам очень приятно!
Заказывала в магазине дорогое постельное белье N013109. Очень довольна вежливым отношением к большому количеству вопросов по доставке-нужна была доставка через неделю и звонок от курьера в определённое время. Без напоминаний были выполнены все обещания и учтена скидка на день заказа. Спасибо.
Домильфо
Тамара! Крайне приятно! Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся!
Заказала в Домильфо постельное бельё – Pastel Symphony var-039. Рекомендую!!! Качество великолепное, белье нежнейшее! Привезли на следующий день, подарили карту желаний :)
Обязательно вернусь, спасибо!
Заказ #C0171139 от 01.04.19
1761245 1761246
Домильфо
Огромное спасибо! Мы мониттрим качество продукции. Для Вас - самое лучшее!
Заказ С030519 от 18.03.2019. Хороший магазин с качественными товарами. Я не первый раз покупаю здесь постельное белье. В этот раз купила комплекты постельного белья фирмы Tac. Отменное качество продукции , достойное обслуживание, наличие дисконтной карты, систематические скидки + к ним еще подарки в виде лицевых полотенец. Рекомендую этот магазин как для приобретения достойного подарка для друзей и для себя.
Прекрасный магазин, очень уютное постельное белье, пользуюсь с удовольствием, цена-качество на высоте!
Заказала в Домильфо постельное белье евро и довольна как слон))В этот раз подобрала весенние оттенки материал и качество меня устроило Производство Турция. Буду еще заказывать жаль , что ассортимент Турция очень маленькая. Советую. Порадуйте себя красочным настроением.
Заказываю не первый и точно не последний раз! Очень любезные менеджеры, быстрая доставка, отличное качество! Спасибо!)
Заказывал 100% хлопковое покрывало, искал недорогое и не электризующееся. За 1730 руб 200 на 220 лучшего предложения не нашел. Курьер отзвонился за час до приезда, привезли в срок, все чётко! Закажу второе немного побольше. Называется простыней почему-то )) махровой KARNA PETEK. Все отлично.
ReviewForm Mobile 1657489
Давно пользуюсь данным магазином, очень хороший выбор текстиля для дома, купила за 5 лет множество всего себе и другим: постельное белье, полотенца, скатерти и т.д. Все товары хорошего качества. Перезванивают и подтверждают заказ быстро, доставка тоже быстрая и недорогая. Также бывают интересные акции и скидки постоянно, так что можно выгодно приобрести понравившийся товар. Однозначно текстиль для дома буду заказывать здесь и дальше.
Выбирала в интернете постельное белье. Пересмотрела кучу магазинов. Остановила свой выбор на Домильфо потому что устроила цена, отсутствие предоплаты и отсутствие негативных отзывов в интернете.
В итоге покупкой действительно довольна. Привезли быстро. Качеством товара так же довольна. Если еще что-то понадобится для дома, то обязательно обращусь сюда снова.
Отличный магазин! Заказывала у них пледы и одеяла. Все привезли быстро! Возможна доставка товара на выбор-не более 3 позиций.
Заказал себе наматрасник в этом магазине. Сработали чётко, перезвонили, уточнили и подвезли в течении дня, за час отзвонился курьер и привез мой заказ. Я доволен, взял что хотел. Магазин вроде не плохой. На сайте у них выбор приличный, удобный поиск по разным параметрам. А для женщин мне кажется этот магазин просто находка. Номер заказа: T096228.
Заказывала одеяла. Сотрудники сразу посчитали скидку. Приятно! Описание продукции соответствует. Я довольна!
Очень хороший интернет-магазин. Широкий ассортимент. Отличное качество. Быстрое и профессиональное обслуживание. Приветливые менеджеры и курьеры. Хороший сайт (понятная и удобная навигация, подробное описание товаров). Рекомендую!
Самый лучший магазин постельного белья! Нравится все! Отличное качество, всегда широкий ассортимент, быстрая доставка, внимательность продавцов! Покупаю в этом магазине много лет, ни разу не была недовольна! Все на высоте! Рекомендую!
Ps: на фото последнее приобретение))! А так, у меня все белье из Длмильфо!
ReviewForm Mobile 1556239
Все что заказал, было в наличии (2 подушки, одеяло, наматрасник). Привезли на следующий день.
Доставка была с 19:00, все четко по времени, курьер уже меня ждал.
Было приятным сюрпризом подарок карты со скидкой на следующие покупки.
Покупала подушки. Помогли консультацией по телефону , привезли дополнительные подушки с доставкой для выбора. Очень быстро и удобно! Сделали скидку. Радует большой ассортимент товаров.
Купила вчера 2 хлопковые подушки - наконец начали высыпаться)) цена приемлемая + скидки, накопительная карта. Все для людей, как говорится.
Домильфо — обманывают шустро: не повторяйте моих ошибок.
Не верил отзывам про их развод на деньги, пока сам не столкнулся. И не только я — массово дурачат. Схема незамысловата. Ставят цену меньше конкурентов на 500 рублей. После формирования заказа, где, как и на сайте, доставка бесплатна, накануне покупки перезванивает манагер-разводила и заявляет: доставка будет 500 рублей. Не нравится — аннулируем заказ. Что и делают. Репутация? Честное имя? Нет, это не про Домильфо. Расчёт на то, что перезаказывать у производителя или порядочных продавцов не у всех есть время. В Домильфо уверены, что весь этот неказистый балаган лжи принесёт им неимоверно много счастья и здоровья.) Ну-ну.))
Покупала здесь постельное белье и покрывала как себе так и на подарки. Все отличного качества за приемлемую цену. Доставляют быстро. Спасибо вам)
Являюсь постоянным покупателем интернет-магазина "Домильфо" на протяжении 2х лет, очень нравиться постельное белье и принадлежности . 15.04.18. купила пуховые подушки "Премиум" , очень довольна . Товары все качественные и всегда скидки . Рекомендую магазин взыскательным покупателям.
Купили в Домильфо несколько товаров:
- Одеяло Grass с полиэфирным волокном,
- Подушку с бамбуковым волокном БАМБОО,
- Белье постельное из сатина SAILID

Все гипоаллергенное! у меня сильная аллергия, и эти подушка, одеяло и белье гипоаллергенные!!!

Одеяло ОЧЕНЬ теплое, спали с открытым окном, было тепло и уютно,
Подушка мягкая и легкая, очень комфортная,
Постельное белье нежное, материал качественный, отличный сатин, цвета красивые, "дорогие", стирется отлично, быстро сохнет,

Приятный подарок за покупку - получили Красное махровое полотенце :)

Спасибо магазину за покупки и подарок!!!
Магазин класс! Цены доступные, качество отличное. Множество акций и спец предложений. Доставка курьером на дом!
Очень крутое постельное белье!классные полотенца,и очень крутое покрывало,очень стильно смотрится в любом интерьере!
Номер заказа B023228 от 22/02/2018. Хороший магазин, есть самовывоз и недорогой ассортимент.
Заказывала постельное. Доставили быстро. Качество отличное, цвет супер. Отличный магазин радует постоянными скидками и акциями.
Заказываю в этом магазине постоянно! Качество постельного белья на высшем уровне (в основном беру жаккард с вышивкой - уже более 10 комплектов). Прошло много стирок и как новое. Полотенца, пледы, наматрасники, покрывала, подушки и одеяла (шелковые брала) - все очень хорошее. Также понравился банный комплект для мужчин - мягкий, резинка очень удобная! Буду покупать еще и еще! Спасибо что радуете своими товарами. единственное, т.к. покупала очень много постельного белья - хочется больше новинок жаккарж с вышивкой - более светлые тона. А то что нравится - уже есть у меня))))
Цена ниже чем у других. Огромный выбор как по материалу, так и по оттенкам тканей постельного белья. Менеджеры реагируют быстро и в случае, если нет в наличии выбранного комплекта белья, ввиду большого ассортимента, оперативно подберут аналог под замену. Качество постельных комплектов из твила и подарочная упаковка - отличное! Большим плюсом является и то, что одеяла, которые купил (лен и кашемир) - сделаны в России и качество у них не хуже чем у тех же Китайцев, а цена на порядок ниже!
Заказ №T007827 остался очень доволен, за что спасибо Domilfo! Обязательно закажу еще пару постельных комплектов в подарок близким!
Оператор связался по поводу заказа сразу же. Доставку осуществили на следующий день. Совершила уже четыре покупки (для себя и в качестве подарка) всеми осталась довольна. Всё быстро, качество товара хорошее. В ближайшее время планирую очередную покупку белья )))
Все текстильные принадлежности для дома, в том числе постельное белье всегда заказываю только в домильфо
Фото и информация на официальном сайте не всегда соответствует реальности. Чтобы обменять или сдать, нужно предварительно договариваться о времени и добираться самостоятельно к черту на кулички. Причем чтобы сдать, нужно еще заплатить денежку - возмещение фирме за услуги по доставке.
Отличный интернет-магазин, заказала постельное белье, очень рада покупке
Позвонили почти сразу, подарили карту постоянного покупателя и полотенце))
Обработали заказ очень быстро, качественные подушки и постельное белье)
заказывала еврочехлы на мебель, только в Домильфо нашла множество расцветок. тут же перезвонили, уточнили детали заказа, договорились о конкретной дате доставки.
курьер приехал в назначенное время, была возможность оплатить заказ курьеру, без риска оплатить на сайте и остаться ни с чем; в заказа лежала подарочная карта на 300, приятно.
Качество отличное, обязательно дбуду обращаться ещё не раз в Домильфо.
Впервые заказала постельное белье, чему очень рада. Качество отличное, цена шикарная, сплю на нем как младенец. Спасибо огромное.
Заказывала 2 комплекта постельного белья и простынь на резинке - осталась довольна работой менеджера, принимающего заказ, скоростью доставки и качеством ткани. Буду заказывать ещё
Супер магазин!! Отличный ассортимент! Покупала комплект детского белья. Только в этом магазине смогла найти белье с изображением собачки. Быстро перезвонили, договорились где и как забрать, очень внимательные девушки. Вручили сразу и карточку покупателя и скидку на следующую покупку. Буду покупать у них и дальше.
Очень довольна магазином Домильфо. Товары качественные, обслуживание хорошее. Постоянные акции и скидки на многие товары. Можно купить отличный подарок. Неоднократно делала заказы. Использую накопительную дисконтную карту. В заказы на сумму 10000 рублей и более добавляется подарок. Приятно! Елена.
Заказывала одеяло и полотенца. Осталась довольна качеством и ценой. Доставка оперативная. Сотрудники вежливые. Скидки и накопительная карта - приятный бонус.
Магазин рекомендую
покупала одеяла и подушки из бамбука, осталась очень довольна ценой и качеством продукции, доставка на следующий день , да и еще накопительная и подарочная карта в подарок что очень приятно, советую магазин Домильфо!!
Отличный магазин, быстрая доставка, очень качественное постельное белье.
Замечательный магазин. Покупки совершал неоднократно. Качественно, надежно. Рекомендую его всем!!!
Качественный товар, вежливые сотрудники и курьер. Покупаю в интернет магазине Домильфо уже не первый раз. Последний раз приобрела постельное бельё фирмы CLEO и махровое полотенце. Качество очень хорошее, размеры соответствуют. Рекомендую данный магазин.
Хороший магазин, покупаю здесь для себя и в подарок. Качественный товар, хорошие цены, приятные скидки. Рекомендую!!!
начали плотное сотрудничество с Домильфо, закупаем оптом, очень нравится качество продукции, сотрудники очень внимательны, счета получаем оперативно и вся работа строится профессионально
Никак не могла купить одеяло чтобы размер наконец-то совпал с моим постельным бельём. С Домильфо это получилось.✌️
Не первый раз приобретаю постельное белье только в Домильфо, так же заказывала шелковые подушки, полотенца. Всегда огромный выбор, и по тканям и по дизайну. Качеством очень довольна! такое же белье привозила из Китая. Цены приемлемые, сервис на высоте! Все быстро получала. Пару раз промахнулась с расцветкой, курьер все без лишних слов забрал, никаких претензий мне не высказал, что так же немаловажно! Очень нравится этот магазин, постоянно пользуюсь и с удовольствием рекомендую друзьям и знакомым, некоторые уже воспользовались!
Клиентооринтированные сотрудники, оперативно обрабатывают заказ. Все отлично! Второй раз делаю заказ и всем довольна. Рекомендую. Отличное качество продукции.
Надеюсь качество работы интернет-магазин будет всегда держать на уровне!
Замечательный магазин, для меня идеальный вариант, заказываю не в первый раз и всегда разную продукцию, и всегда все нравится.
Отличный магазин с большим выбором хорошего текстиля. Товар соответствует заявленной цене!!! Приобрела постельное бельё фирмы CLEO, покрывало (Турция), подушки, одеяло и полотенца, привезли все в оговоренный срок, расчет с курьером наличными. Курьер представил всю документацию по расчету и очень приято было получить бонус (подарочная карта на следующую покупку). После стирки постельное белье, полотенца выглядят замечательно (цвет, форма всё сохранилось)! Обязательно еще раз обращусь в этот интернет- магазин!!!
Заказывали полотенца. Первый раз покупали в этом магазине, качество оказалось на высоте, не знаю как на счет постельного белья, но полотенца для кухни просто шикарные, спасибо.
Не первый раз делаю заказ в Домильфо. Всегда огромный выбор и хорошее качество. Оперативная доставка. Заказывала и постельное бельё, и подушки, и одеяла...Товаром всегда довольна, качество отличное!
Заказывала в домильфо наволочку )))) бязь , очень приятно на ощупь , и цвет такой же как представлен ))))
Купила в Домильфо шикарное постельное белье фирмы TANGO и набор полотенец в подарок. Упаковка праздничная. Подарок отличный. Очень довольна. В Домильфо большой выбор товаров, разумные цены, часто проходят акции. Сотрудники компетентны, доставка вовремя. Рекомендую Домильфо.
Интернет-магазин ДОМИЛЬФО торгует дешевой продукцией за немалые деньги. Картинки постельных комплектов не соответствуют действительности. На самом деле белье неприглядное, низкого качества и совершенно не стоит таких денег. Информацию указывают неверную. Например, наволочка заявлена как 70*70 - а в комплекте оказалась 50*70.
Не заказывайте постельное белье на сайте ДОМИЛЬФО. Это развод на ширпотреб.
подтверждаю.
привезли не то.20 дней не могут обменять комплект. ниже переписка
Добрый день, Николай!
Не смогли до Вас дозвониться.
Что именно Вам не то пришло?
Сфотографируйте и вышлите нам фото комплекта и артикул.

Доставлено http://www.domilfo.ru/postelnoe-bele-MARMAR-70h70-2-sp/
вместо http://www.domilfo.ru/postelnoe-bele-DOOMLY-P4-evro/
Кроме того, мы сами забирали у курьера заказ, в то время как оплачена
доставка на дом, однако, курьер не смог доставить в то время, когда мы
дома и просто замучил звонками, уже даже после того, как мы сообщили,
что заберем сами заказ. Как Вы это прокомментируете?

Regards,
Olivia Greenfield, Customer Service Manager

Turn off for: Russian
Сфотографируйте коробку с артикулом и что внутри, чтоб был виден рисунок, что Вам пришло.
И будем разбираться.

oliviag@giftbasketsoverseas.com
AttachmentsJul 23

Отправлено с iPhone

> 22 июля 2016 г., в 17:47, Виктория Домильфо написал(а):

Attachments area

Jul 25

Turn off for: Russian
Еще фото комплекта нужно, который находится внутри коробки.

oliviag@giftbasketsoverseas.com
AttachmentsJul 25

Attachments area

Добрый день!
Фотографии комплекта получили, будем разбираться.
Пришлем Вам курьера на обмен.
По срокам с Вами свяжемся позже и сообщим.

to Виктория
Спасибо, еще хотелось бы получить ответ на тему недоставки на дом в удобное для нас время и общения с курьерами в целом, о котором я писала ранее.

Regards,
Olivia Greenfield, Customer Service Manager

Turn off for: Russian
Это курьер транспортной компании, не курьеры от нашей фирмы.
Опишите всё как было, отправим эту информацию в ТК «СДЭК»,
Будем разбираться, посмотрим что ответят.

Sent: Tuesday, July 26, 2016 11:43 AM

to Виктория
Они позвонили, сказали могут привезти в ближайшее время. Нам это время не подошло, так как дома никого не было. Затем, позвонили еще. Я попросила доставить после 6 или на выходных. Это они сделать не могут, и в этом случае, мне неясно, в чем прикол их сервиса, если они доставляют в удобное для себя время. Я сказала, что раз так, мы сами заберем, когда удобно нам. После этого, они звонили еще несколько раз в мое рабочее время, когда мне очень неудобно отвечать на звонки. Непонятно, зачем, ведь мы все выяснили. Когда я перезвонила, они не могли понять про какой заказ они же сами мне и звонили, сказали посылка не может храниться вечно и так далее. То есть, сами доставить, когда мне удобно, они не могут. Более того, я должна забрать срочно, так как ИМ так УДОБНЕЕ! Спрашивается, кто кому должен платить за эту "доставку"??? Мне эти переговоры обошлись в круглую сумму, так как я находилась заграницей на тот момент, поэтому, считаю логичным вернуть деньги за доставку на дом, которой так и не произошло. Все просто как дважды два, нет доставки на дом, нет оплаты за доставку на дом.
Так что, разбирайтесь там, пожалуйста. Очень подпортило впечатление о вашей компании такое вот общение с курьером, плюс доставили не тот заказ. То есть все эти переговоры и неудобства были только для того, чтобы получить не свой заказ - замечательно, не правда ли??? Курьера не я выбирала, а ваша компания, так что в вашей власти сделать так, чтобы мне захотелось еще воспользоваться вашими услугами. Это не первый мой заказ, но может стать последним, так что очень рассчитываем на взаимодействие в этом вопросе.

Turn off for: Russian
К сожалению доставка в вечернее время или на выходных в транспортной компании есть не во всех городах.
Звонят и согласовывают доставку в рабочее время офиса. И когда человек перезванивает и говорит, что Вы мне звонили и не знает номер накладной, то надо время, что бы найти ее в системе. Интервал приезда курьера не менее 3 часов , т.е курьер не приезжает к определенному времени.
Бесплатный срок хранения заказа 2 недели. На момент вручения прошла уже половина срока.

Sent: Tuesday, July 26, 2016 12:44 PM

Виктория,

Номер накладной я сообщила, к слову. Человек на том конце провода искал мой заказ, буквально, "Люб, а Люб! А ты такому-то звонила?" У курьерской компании нет базы данных, куда вносятся комментарии по поводу статуса заказа? А если есть, значит, никто не потрудился обновить статус? В любом случае, это не проблема заказчика, вам не кажется? Если это сервис, за который, по вашему мнению, можно заплатить деньги, то я очень сожалею о ваших стандартах обслуживания. Это просто нонсенс. Если вы посмотрите на мою подпись в письме, то поймете, что я работаю в похожей сфере. Я являюсь менеджером компании по разрешению жалоб и прекрасно знаю, как это работает. Мне бы очень не хотелось превращаться в клиента, который с пеной у рта грозит везде, где только можно, написать плохо о вашей компании. В вашей власти этого не допустить. Повторюсь: оплачена доставка на дом. Выполнена доставка не была. Логично вернуть за это деньги. Вы, когда пиццу заказываете, наверно, ожидаете, что вам ее привезут, не так ли? А тут вот вам сказали, забирайте пиццу сами, курьеру неудобно к вам приехать.
Далее, почему вообще, тот человек, который обрабатывал мой заказ, решил, что мне нужна доставка на дом? Почему мне не перезвонили, не спросили, чего хочет клиент, который вам деньги платит? У вас недостаток кадров или лень перезвонить?
В своей компании я также отвечаю за внедрение в систему различных улучшений как для службы поддержки клиентов, так и для самих клиентов. За бесплатно даю идею: пора бы улучшить форму заказа и внести туда возможность выбрать способ доставки. Это существует везде, кроме как у вас, наверно. Реально, это гарантировано уменьшит вашу же работу, если особенно ее делать лень.
В сумме, пока только слова с вашей стороны. Никаких действий. Это я должна прислать фото была, объясниться, что я не верблюд и так далее. Прошу как-то побыстрее разобраться и с заменой и с возвратом оплаты доставки на дом. В самом крайнем случае, если ваши курьеры совсем неадекваты и черное от белого не отличают, выдайте мне купон на дополнительную скидку в размере оплаты доставки на дом, который будет действовать в сумме с 5% стандартной скидкой. Вроде как и от вас не убудет, и у меня интерес к вашей компании сохранится. Я просто прекрасно понимаю, как это работает, и знаю, что так поступила бы любая нормальная компания.

Turn off for: Russian
Дополнительную скидку на последующий заказ Вам сделаем,
При заказе в комментариях укажите, что мы обещали Вам скидку.
Сделаем 5% на весь заказ.
В ближайшие сроки с Вами должны связаться по теме обмена комплекта.

Виктория,

Есть ли новости по данному вопросу?

Добрый день.
По какому именно вопросу?
Вам должен был быть звонок, что комплекты Вам обменяют.

Sent: Monday, August 01, 2016 4:32 PM

to Виктория
звонок был, последствий никаких.вы сами писали, сообщите, в какие сроки произойдет обмен

Turn off for: Russian
Комплекты Вам обменивает наш поставщик – фирма Танго.
Их тел 8 495 743-35-178, 800 700-75-35 (бесплатный номер)
Контактное лицо: ЕВГЕНИЙ.
он Вам подскажет о сроках.

Sent: Monday, August 01, 2016 4:43 PM

to Виктория
Вот правда, сервис на уровне фантастики. Почему я должна что-то выяснять. Деньги я платила ВАМ, ВЫ и звоните и спросите по срокам, а меня, уж будьте добры держите в курсе.

Olivia Greenfield
12:14 PM (17 minutes ago)

Виктория,

Вы живы там? Вы считаете нормальным не отвечать на письма 9 дней? Буду звонить в вашу компанию и жаловаться уже и на вас лично. Не умеете решать жалобы, не беритесь. Отвратительный сервис просто. Ни единого разу не извинилась - это уму не постижимо!!!!
Купила в магазине Домильфо красное постельное белье http://www.domilfo.ru/postelnoe-bele-odnotonnoe-krasnoe-evro/
Долго искала просто красное, нашла, задавала вопросы про качество, в магазине сказали, что отличное(!)... купила((( это просто ужас, это первое белье, которое стоит 5р и такого ужасного качества, не сказать что оно после стирки в указанной температуре стало не то что шершавым, а просто колючим((( вода при стирке 30 градусов бордовая((( очень расстроилась... прользоваться им просто нельзя!!!
Идиоты, не ценящие чужое время. Взяли заказ. Утром звонит водитель и говорит, что будет после 3. Ждал до 7. Перезваниваю сам, выясняется, что одного из 2 заказанных комплектов нет и решил не ехать. Меня поставить в известность не сочли нужным. Уроды не берегущие чужое время. Прочь с рынка!
Никому не советую ничего здесь покупать.
Никому не советую покупать в этом магазине. Я мама с 10 детьми и пару раз покупала детям у них товар и уже по привычке опять обратилась в этот же магазин. Проданный товар оказался полностью бракованным. Заявленная расцветка была порезана и от рисунка остались только ноги, конечно внешний вид отвратительный. Я сразу сообщила о данном браке магазину. без скандала попросила заменить на такой же и как оказалось у них все данные комплекты бракованные! Но ни упоминания об этом в описании ни цена не стала до сих пор меньше. Заплатить за комплект почти 4000 и получить брак было конечно неприятно, но хуже был сам процесс замены. мне категорически отказались даже за мой счет отправить курьера, чтобы забрать этот комплект. Только если я выберу на такую же сумму - а это 4518 руб ненужного мне товара и заплачу еще и за доставку 290 руб. Привезя ненужный мне товар из 3 комплектов среднего качества мне не понравился один комплект и я по-человечески попросила сделать мне возврат либо я оплачиваю 2 только комплекта и доставку и мне остаток отдают. Но насмехаясь надо мной и моим безвыходным положением мне было отказано, в грубой форме и выдвинуты условия, что либо я сама привожу вещи в офис, при этом этот приезд курьера будет из возврата с меня взыскан, либо беру все! Такого я ни от одного магазина не видела. зная мое безвыходное положение, что у меня много деток и малыши, с которыми не реально к ним приехать руководство воспользовалось ситуацией и навязало мне покупку ненужных мне вещей на данную сумму. В самом же магазине комплект Постельное белье НАЙМИРРЕ семейное до сих пор висит по прежней цене и нет упоминания о браке. В интернете очень большой выбор других нормальных и выполняющих свои обязательства магазинов, здесь же работаю люди, которым главное любой ценой оставить вас без денег и не принести радость от покупки.
Заказывала белье вместе с дочерью в качестве подарка на её свадьбу. Выбирали с дочкой вместе и остановились на комплектах евро размеры с потрясающими тюльпанами. В воронеж заказ приехал достаточно оперативно, курьер привез его прямо до дверей моей квартиры. Не обманули - никаких лохотронов, всё отлично. Подарили карту скидок, фирменный пакет и само белье упаковано в отличные коробочки. Спасибо магазину за такой уровень, а если кому-то цены кажутся завышенными, то я так Вам скажу: за комфорт можно и доплатить, это культура выбора - красивый сайт всё понятно и доступно, сразу перезванивают и любезно говорят по телефону. Спасибо магазину за положительные впечатления.
В два раза завышают средние розничные цены, а потом ставят скидку 50%. то, что в вас 3300 рублей со скидкой 50% продается, то в других интернет-магазинах 2700 без скидки! Развод для лохов!
Заказала постельное белье. На сайте указано, что белье производство Турция-оказалось низкопробный Китай. Нитки торчат, о качестве материала вообще нечего хорошего не скажу!!! Первая стирка показала, что от цвета белья может вообще ничего не остаться-сливала красно-синюю жижу!!! Обыкновенная крашенная в подвале марлевка. Предварительно прочитала отзывы о магазине-по моему, они все пишутся под заказ.
Неплохой интернет магазин постельного белья. Действительно хороший выбор белья всех производителей, оперативная доставка. Заказал себе несколько комплектов белья. Всё как и обещали - привезли, а самое главное дали скидку на последующие покупки. ПО ценам - реально ниже, чем у многих!!!
Домильфо на карте