8 (495) 922-70-258 (495) 922-70... — показать

8 (495) 922-70-258 (495) 922-70... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-70-25 ещё
4.821 отзыв
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 14

Про «Доминант на улице Веры Волошиной»

Если вы планируете строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, в которые вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это компания Доминант на улице Веры Волошиной. Организация проводит пусконаладочные, подготовительные, строительно-монтажные и изыскательские работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу проведения такого рода действий. Контроль обычно осуществляют мастера, специалисты ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 14 (ближайшая станция - Медведково). Основной телефонный номер - +7 495 922-70-25. Подробная информация представлена на сайте dominant.msk.ru.

Отзывы про Доминант на улице Веры Волошиной (21)

Доброго времени суток! Не знаю читает ли кто нибудь вообще отзывы, на прораб любезно попросил меня оставить отзыв. Скажу что делают свою работу хорошо, не пожалел что с ними связался.
Обращался в фирму Доминант по вопросу ремонта квартиры. Многословным не буду. Закончили месяц назад, качество и цена соответствуют и тому что хотелось и тому что получилось. Огромное спасибо
Ремонт выполнен на отлично.Хочу выразить огромную благодарность фирме ООО Доминант за отличный ремонт моей двухкомнатной квартиры. Бригада работников из РФ выполнила все работы качественно и профессионально. Бригадир - мастер на все руки! Почаще бы встречать таких специалистов. Спасибо и удачи вам! Кому нужен ремонт можете обращаться в эту фирму не подведут сделают все работы на высшем уровне. Рабочие отделочники очень добросовестные, непьющие, аккуратные и честные. Рекомендую, если кому нужен ремонт, обращайтесь в эту фирму. Мне в жизни много раз приходилось делать ремонт в квартирах, но с такими ответственными и профессиональными рабочими встречаюсь впервые. Ещё раз, спасибо!
Красота то какая!
Всем привет! Хочется в качестве благодарности написать отзыв. Компания хорошая как и их работа. Я полностью доволен, ребята сами занимались поставкой материала, от меня только зависело заказать обои, краску, ламинат и плитку. Конечный итог очень понравился, ни щелей, ни дыр - все ровненько. Спасибо им огромное.
Пишу положительный отзыв. Работники знают свое дело, ремонт получился шикарным. Спасибо.
Благодарим за отзыв
Доминант на улице Веры Волошиной на карте