8 (977) 772-64-008 (977) 772-64... — показать

8 (977) 772-64-008 (977) 772-64... — показать
+7 977 772-...+7 977 772-64-00 ещё
5.021 отзыв

Про «Доминион Строй»

Инсталляция климатического оборудования, прокладка кабеля, ремонт и замена дверей, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам фирма Доминион Строй. Услуги организации будут интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Организация находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25, оф 42 (ближайшая станция - Волгоградский Проспект) и открыта Пн-Вс: 08:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 977 772-64-00. Официальный сайт: dominion-stroy.ru.

Ремонт 22
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Доминион Строй (21)

Мы нанимали компанию Доминион Строй, чтобы сделать косметический ремонт небольшого загородного домика. Раньше по мелочи пользовались услугами частников, но тут решили обратиться в компанию, чтобы все было четко по договору, с предоставлением гарантий и пр. В Доминион Строй нас вполне устроили цены, а также понравился серьезный подход к делу — в смете прописана и рассчитана каждая копейка, поэтому никаких дополнительных плат ни за что в процессе работы не требовали. Все материалы ребята покупали и привозили сами, что тоже большой плюс в плане экономии времени и средств. Прораб тщательно следил за ходом работы, всегда был на связи и мог ответить на все возникающие вопросы. По качеству выполненного ремонта у нас претензий нет, сработали ребята отлично, все ровно, аккуратно, придраться не к чему. Ремонтом полностью довольны.
Давно планировала сделать хороший ремонт в спальной комнате. В наше время ремонтных компаний хоть и много, но квалифицированных мастеров найти трудно. О компании Доминион Строй мне рассказала подруга, решила обратиться к ним для предварительного расчета стоимости. Замерщик приехал вовремя, его оперативность и пунктуальность меня уже порадовали. Ремонт в этой комнате не делался давно, поэтому менять хотела почти все. Также решила, что вопросами закупки материалов будут заниматься специалисты компании, чтобы сохранить свое время. Понятное дело, что ремонт – это всегда неудобно и грязно. Поэтому хочу поблагодарить работников компании не только за качественный ремонт, а и за то, что всегда старались выносить мусор и убирать грязь после себя. Ремонт сделали очень аккуратно и качественно. Своей новенькой спальней я довольна, спасибо ребятам за хорошую работу!
Планировали в этом году сделать капитальный ремонт в квартире и, учитывая наши незнания в области дизайна, решили сразу убить двух зайцев — искать компанию, которая сделает нам дизайн-проект и сама же и воплотит его в жизнь. Нашли компанию Доминион Строй, которая профессионально занимается всем этим, и выбрали именно их, потому что составление дизайн-проекта они предложили сделать бесплатно, в подарок. Нам предложили несколько вариантов дизайна интерьера под нашу планировку квартиры, посоветовали наиболее выигрышные цвета, материалы и решения. После того, как мы все одобрили и согласовали, мастера приступили к работе. Ремонт получился шикарный! Сделано все аккуратно, качественно и на совесть. Уверены, что наш ремонт будет радовать нас долгие годы, и последующие впечатления от него будут не хуже первого.
Приобрели квартиру в новостройке и искали фирму, которая сделает нам ремонт под ключ, так как мы жили в другом конце города и все время быть в квартире и контролировать рабочих мы не могли. Наняли рабочих из компании Доминион Строй по рекомендации хорошего друга, который их хвалил. Теперь на личном опыте убедились в их опытности, профессионализме и ответственности. Сначала нам предложили бесплатно разработать дизайн-проект, который нам очень понравился и вполне нас устроил. Определились с материалами, оговорили сроки сдачи квартиры, и работа закипела. Наведывались в квартиру за все время всего несколько раз - нареканий к выполнению работ у нас не возникало. А когда приехали принимать работу, были приятно удивлены тем, как все сделано аккуратно, красиво и качественно. Очень довольны сотрудничеством с данной компанией, благодарим вас за отличную и честную работу!
Совсем недавно закончился ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Сразу хочу отметить, что результатом мы более чем довольны, сделано все аккуратно, основательно и в срок. Кстати, обратились мы в Доминион Строй не случайно, нам их порекомендовали наши друзья, которые тоже остались в восторге от качества их работы. Хотим поблагодарить дизайнера Ольгу за ее креативность и творческий подход, а также отметить высокий профессионализм прораба Николая. Благодаря ему все этапы ремонта были хорошо организованы и все наши пожелания учтены. Он очень внимательно следил за ходом ремонта и мгновенно реагировал на все возникающие у нас вопросы. Уверена, что если возникнет еще необходимость в ремонте или каком-то его апгрейде, то снова обратимся в Доминион Строй. Ну и конечно же, будем рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым.
Доминион Строй на карте