8 (495) 788-08-908 (495) 788-08... — показать

8 (495) 788-08-908 (495) 788-08... — показать
г Москва, ул Исаковского, д 33
Район: Строгино
Есть доставка

Про «DOMINO'S PIZZA в Строгино»

Domino's pizza - это лидер по производству и доставки пиццы. Все наши пиццы мы делаем по определенному рецепту, именно это заставляет сюда возвращаться
всех, кто попробует нашу вкусную пиццу. Domino's pizza – это новые технологии и качественная продукция для детей и их родителей. Мы предлагаем вашему вниманию самые разнообразные вкусные пиццы на толстом и тонком корже по вашему заказу. Здесь вы можете отведать вегетарианские блюда. Также у нас вы можете насладиться вкусными десертами, фирменными хлебцами и самыми разнообразными напитками с горячими закусками и соусами. Здесь постоянные акции, что заставляет любителей пиццы возвращаться вновь. Domino's pizza – это горячая и вкусная пицца у вас дома за 30 мин. Не веришь? Закажи и сам убедишься.

Кухня 2
Американская
Европейская

Отзывы про DOMINO'S PIZZA в Строгино (4)

3.8
Хорошее местечко. Очень удобно, что пиццу можно покупать не целиком, а слайсами. Хорошее обслуживание, можно и посидеть (правда столиков раз-два и все), а можно взять на вынос. Есть доставка.
Мы с семьей просто обожаем это заведение,когда гуляем,заходим посидеть к ним или заказываем на дом.Несмотря на то,что в кафе всего два столика,очень нравится там посидеть.Готовят там вкусно и быстро,всем советуем!
Невкусная пицца. Как-будто бы химическая, тесто сухое, мясо все соевое, кроме салями. Но и салями не вкусная. Доставка своевременная, но лишний раз лучше заказать другую пиццу, пусть даже доставляют ее дольше по времени.
Милое заведение, приятный персонал и уютная обстановка + вкуснейшая пицца доставят наслаждение самым разным посетителям. Есть комфортный туалет и парковка.
DOMINO'S PIZZA в Строгино на карте