8 (495) 788-08-988 (495) 788-08... — показать

8 (495) 788-08-988 (495) 788-08... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «DOMINOS PIZZA»

Компания Domino's Pizza предлагает своим клиентам вкусно покушать и при этом сэкономить. Если у человека отсутствует желание готовить дома или нет времени на работе, чтобы сходить в кафе, то он может воспользоваться услугами компании, которая в короткие сроки доставит заказ.

Фирма Domino's Pizza предоставляет следующий выбор заказных блюд:
- пицца различного диаметра и с разными начинками;
- фирменные хлебцы;
- десерты;
- несколько видов горячих закусок;
- безалкогольные напитки (соки, воды), алкогольные напитки (пиво);
- соусы.

Курьер заказ привозит в течение 30 минут. Для привлечения клиентов фирма регулярно устраивает различные акции, которые выгодны для любителей больших обедов: скидка в 50%; при покупке 2 пицц, 3-я в подарок, несколько пицц по низкой стоимости.

Заказ можно сделать через интернет. Чтобы стать постоянным клиентом, нужно зарегистрироваться на сайте. Пиццерия Domino's Pizza дорожит каждым клиентом, поэтому учитывает его пожелания и предлагает только выгодные покупки. Готовят высококвалифицированные повара, которые знают весь процесс приготовления каждого блюда. От этого качество еды и сервис сохраняются на стабильно высоком уровне изо дня в день.

Музыка 1
Комната для курения

Отзывы про DOMINOS PIZZA (130)

3.5
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. Отвратительная компания, отвратительная доставка. 22 февраля сделала заказ в офис на сумму 4599 руб. С этого момента я больше не видела ни пиццу, ни своих денег)) По телефону горячей линии на прошлой недели никак не могли прокомментировать то, что сроки возврата денег истекли, а возврата так и нет. А теперь их служба поддержки вообще не соединяет с оператором, а просто отсылает на форму обратной связи на сайте, которая, внимание, НЕ РАБОТАЕТ!
Позвонил филиал Дубровка, который кстати уже не берет трубки 4-ый день. Планирую уже поехать туда. Заказала пиццу - позвонили, сказали, что будет в течение 2х часов, пришлось отменить. Прошла неделя. Денег нет. Пишу в Доминос вк оф. приложение, уже четвертый день рассматривают мое ВТОРОЕ обращение. Отвечают только одно, ожидайте, ожидайте. Никаких регламентированных сроков ответа "специалиста" дать не могут, что странно очень. Буду подавать в суд. Если есть кто-то кого также кинули на деньги, пишите, можем подать коллективную жалобу.
ВсеЕдаПиццаВремя ожиданияДоставкаПерсоналМясоС детьмиРасположениеНапитки
Жанна Н.
Опубликовано для всех

27 января 2023
Отвратительное обслуживание, заказали 6 пицц, через час позвонили уточнили адрес, сказали через 45 минут привезут, в итоге снова позвонили через час и ещё раз уточнили адрес, сказали что курьер выехал, через 15 минут снова звонит курьер и говорит, что он на месте в Переделкино, хотя адрес был указан Капотня, сказал, что адрес перепутали и он едет к нам, попросил скинуть геолокацию, сказал, что через час приедет,а мы всë ждëм, через 40 минут звоним курьеру уточнить через сколько он будет, а он отвечает, что заказ отменён так как это не его район, это просто пи...ец, 3 часа прождать и ни чего не получить, надеюсь эта шарашкина контора скоро закроется, это был первый и последний раз когда воспользовались этой фирмой, напишу отзывы во всё соц. Сети
Раньше все было нормально, но в последний раз сделал заказ 19.11.22 оплатил онлайн, прождал полтора часа, заказа нет. Сперва позвонил по телефону ресторана, но дозвонится не удалось. Звонок постоянно переадресовывался в другой ресторан на луганской улице. Потом я позвонил в службу поддержки, где только с 3 го раза меня смогли перенаправить в ресторан. Где сотрудник мне сказал э,что либо ждите ещё 40 минут либо отменяйте и бросил трубку. Крайне не рекомендую. Принесли извинения и только, на данный момент деньги так и не вернули) Так держать доминос пицца
Доминос пицца,хуже надо,но просто некуда! Доставка два часа,качество пиццы ужас ужасный, последний раз заказывали здесь,если у вас есть недруги,угощайте их доминос пицца!!!!

Частые вопросы про DOMINOS PIZZA

Как узнать график работы DOMINOS PIZZA ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-08-98, +7 495 788-08-98, +7 495 788-63-19

DOMINOS PIZZA находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 56/17.

DOMINOS PIZZA на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел