8 (800) 333-16-168 (800) 333-16... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-16-16 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 12
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Domino's Pizza в Выхино»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кафе Domino's Pizza! Это одно из лучших заведений Москвы. На Yell вы можете отыскать информацию по всем заведениям категории кафе. Ниже расположена контактная информация и мнения клиентов о данном заведении. В лучших традициях современных заведений в этом кафе создана специальная комната для курения. Недалеко от данного места имеется бесплатная парковка для гостей. Данное заведение распологается в трёх минутах езды от метро Выхино. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Москва, улица Генерала Кузнецова, 12.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Domino's Pizza в Выхино (9)

Очень вкусная пицца, очень быстро готовят, ждать надо максимум 10 минут, очень нравятся их соусы. Советую всем, кто еще не пробовал
Хорошая пицца.Достаточно тонкая корочка. Много всего еще можно тут поесть, только люблю я только пиццу:)Хорошее заведение. Народ вполне дружелюбный.
Готовят самую вкусную пиццу,огромный выбор,можно выбирать ингредиенты самому на выбор,кроме пиццы много других вкусняшек.Пиццу домой всегда привозят в течение 20минут
Я очень люблю пиццу и покушать ее прихожу в DOMINO'S PIZZA. Они ее готовят очень вкусно, пальчики оближишь. И на начинке не экономят. Всего в пицце как надо. Также можно заказать пиццу на дом. Привозят довольно быстро и горячую. Мы иногда заказываем на обед на работе. В общем, лакомиться пиццей в DOMINO'S PIZZA настоящее удовольствтие!
Люблю итальянскую кухню, пиццу, пасту, макароны, соусы, круассаны, поэтому не один раз была в этом заведении. Из пицц люблю гавайскую, вегетарианскую, грибную и особенно нравится делюкс. Можно взять пиццу на вынос. Очень вкусные десерты, обычно заказываю десерт шоколадная лава, так как я большая любительница шоколадок. Еще рекомендую попробовать вам чикен нагетсы, необычный интересный вкус.
Масса всего вкусного в этой пиццерии, готовят очень хорошо.
Domino's Pizza в Выхино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел