8 (800) 333-16-168 (800) 333-16... — показать

г Москва, ул Бирюлёвская, д 38 стр 3
Округ: Южный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «DOMINO'S PIZZA в Орехово»

Московское кафе DOMINO'S PIZZA поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Разнообразие заведений категории кафе может сбить с толку - “быстрая” еда получила серьезное распространение. Но настоящего гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших! Это заведение находится в минуте ходьбы от станции метро Орехово. Если вы подвержены табачной зависимости, в данном кафе имеется специальная комната для курения. Желаете посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Москва, Бирюлевская улица, 38.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про DOMINO'S PIZZA в Орехово (5)

3.4
Сотрудники вежливые, доставляют быстро, а гланое вкусно. Всё супер)
Конечно данное заведение требует от своего руководства большей внимательности, такие лица у персонала по моему только в самых ужасных сценах из фильмов бывают,а вот к доставке на дом претензий нет, все доставили в положенное время.
Заказывал Пиццу Mix BBQ, и привезли её без соуса BBQ!!!! Я заказывал эту Пиццу только ради соуса! Как можно готовить и не увидеть что не доделал товар?? Я отдал 600 рублей и остался в плохом настроении!!
Живу в Бирюлёво, захотелось заказать пиццу. Позвонил в Доминос-Пицца. Принимал заказ плохо понимающий русский язык сотрудник. На вопрос смогут ли мне дать сдачу с 5000 руб., мне ответили отказом. Никогда больше не обращусь в эту компанию, и другим не советую.
Пицца очень вкусная! Классно что придумали акции благодаря которым можно наесться до отвала! Иногда бываю здесь с друзьями! Всем все нравится! Скоро пойду за новогодним стаканом! акция супер! 2 пиццы и 2 колы-стакан в подарок!
DOMINO'S PIZZA в Орехово на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел