8 (495) 229-33-338 (495) 229-33... — показать

ДомКом оконные технологии, ООО на Китай-городе Сеть

8 (495) 229-33-338 (495) 229-33... — показать

Про «ДомКом оконные технологии, ООО на Китай-городе»

Компания ДОМКОМ является одним из лидеров на рынке светотехнических конструкций Москвы и Московской области. Продукция на базе профильных систем RBE и Rehau производится в соответствии со строгими европейским стандартами, в том числе благодаря современному и высокотехнологичному оборудованию. Тройной контроль качества на всех стадиях производства обеспечивает длительный срок эксплуатации. Понятие качество для компании-это не пустой звук, а краткая характеристика деятельности. На весь ассортимент товаров и предоставляемых услуг существует гарантия 3 года. Центральный офис ДомКом оконные технологии, ООО располагается на Хохловском переулке, дом 7.

Строительные товары 1

Отзывы про ДомКом оконные технологии, ООО на Китай-городе (12)

У нас в офисе установлены окна которые не открываются вообще нигде, в жаркую погоду дышать нечем, мы решили обратиться в Домком чтобы узнать можно ли нам как то сделать так чтобы окно открывалось, приехал мастер , все посмотрел и сказал что да это возможно, и нам урааа поставили открывающиеся окно!
Понадобилась замена 3 стеклопакетов в КВ, обратились в Домком, так как уже были знакомы с компанией.
Изготовили и заменили быстро и качественно. 2РЕ055
Повторно обратилась в компанию Домком. И опять все во время и все хорошо. Спасибо ребятам. Договор 3мк038. Фото получаются темные.
Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы работаем для Вас и очень ценим Вашу приверженность нашей компании!
Доборый день. Не в первый раз заказываю у компании Домком. То окна, то балкон вот и третий раз обратился именно к ним. Заказ комплектацию подоконники и откосы. Огромную благодарность хочу высказать менеджеру Захаренковой Наталии, все быстро и просто. Оформили договор 3би9043 , оплатили по куар коду и через три дня все было на месте. Очень чистая и профессиональная работа компании, всего коллектива. Спасибо еще раз.
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалистов Домком! Благодарим, что остаетесь с нами надолго!
Мы заказали окна в компании «Домком». Остались очень довольны, окна поставили в срок. Смонтировали очень аккуратно, мусор за собой вынесли, окна помыли. Рекомендуем эту компанию всем, кто еще находится в состоянии выбора компании.
ДомКом оконные технологии, ООО на Китай-городе на карте
Секреты успешного ремонта