8 (495) 229-33-33 8 (495) 229-33... — показать

Отзывы о компании ДомКом оконные технологии, ООО на Китай-городе Сеть

8 (495) 229-33-33 8 (495) 229-33... — показать

Отзывы про ДомКом оконные технологии, ООО на Китай-городе (12)

У нас в офисе установлены окна которые не открываются вообще нигде, в жаркую погоду дышать нечем, мы решили обратиться в Домком чтобы узнать можно ли нам как то сделать так чтобы окно открывалось, приехал мастер , все посмотрел и сказал что да это возможно, и нам урааа поставили открывающиеся окно!
Понадобилась замена 3 стеклопакетов в КВ, обратились в Домком, так как уже были знакомы с компанией.
Изготовили и заменили быстро и качественно. 2РЕ055
Повторно обратилась в компанию Домком. И опять все во время и все хорошо. Спасибо ребятам. Договор 3мк038. Фото получаются темные.
Добрый день, большое спасибо за отзыв, мы работаем для Вас и очень ценим Вашу приверженность нашей компании!
Доборый день. Не в первый раз заказываю у компании Домком. То окна, то балкон вот и третий раз обратился именно к ним. Заказ комплектацию подоконники и откосы. Огромную благодарность хочу высказать менеджеру Захаренковой Наталии, все быстро и просто. Оформили договор 3би9043 , оплатили по куар коду и через три дня все было на месте. Очень чистая и профессиональная работа компании, всего коллектива. Спасибо еще раз.
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалистов Домком! Благодарим, что остаетесь с нами надолго!
Мы заказали окна в компании «Домком». Остались очень довольны, окна поставили в срок. Смонтировали очень аккуратно, мусор за собой вынесли, окна помыли. Рекомендуем эту компанию всем, кто еще находится в состоянии выбора компании.
Большое спасибо менеджеру Ольге, ее профессионализм в своей работе не смог оставить нас равнодушными. Также спасибо монтажной бригаде и компании в целом за качество и приемлемые цены. В короткие сроки были нам поставлены качественные и красивые окна.
Я довольна работой компании, сделали все отлично и вовремя! Соседям так понравилось, что захотели себе такие же! Порекомендовала вас, как хороших специалистов в этой области!
как вы выбрали эту компанию?
Фирма «Домком» остеклила нам лоджию в июле этого года, получилась качественная работа. Лоджия стала теплой и уютной, прям как дополнительная комната. На днях заходила свекровь, одобрила наши перемены и загорелась такими же. Заказывать обязательно в Домком пойдет!!!
Домком! Так держать! Отличное качество и работ и самих окон. Превосходный сервис! Оформить правильный заказ 10 окон, замерить, доставить и установить! И все без единого косяка или накладки! Просто супер!!!
Всем привет!!! Хочу сказать спасибо компании «Технология окон». Нам поставили окна в августе, сделали все качественно, быстро, по срокам уложились даже раньше, чем прописано в договоре. Доставка договорилась с нами по времени, как нам будет удобно, даже с работы отпрашиваться не пришлось! Монтажники, монтировавшие новые окна, весь мусор за собой убрали, окошки помыли, по эксплуатации дали ценные советы!
Многие компании позиционируют cебя, как производители, но стоит начинать капаться, оказывается, что они всего лишь дилеры. Но компания «Домком» действительно производитель окон, за что ей большая признательность. Достаточно сложно поставить 20 окон в деревянном доме, при этом сделать это без единой оплошности. Следовательно, в этой компании действительно работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за выполненную работу и желаю компании дальнейшего процветания и успеха!
Мы с женой захотели остеклить квартиру в подарок дочери на годовщину свадьбы. Почитали разные отзывы о компаниях и интернете и долгое время никак не могли решиться. Боялись, что все может получиться с проблемами по качеству и опозданиями. В итоге, когда поставили новые окна, результат работы компании Домком оказался очень высоким. Домком нам соседи посоветовали, они заказывали остекление своего загородного дома. Я позвонил в офис, мне ответила очень грамотная сотрудница. Вся работа выполнена назначенное время: и замер, и монтаж, все на высоком уровне!
ДомКом оконные технологии, ООО на Китай-городе на карте