8 (495) 766-47-16 8 (495) 766-47... — показать

Отзывы о компании ПКФ "ЛУЧШИЙ ДОМ"

8 (495) 766-47-16 8 (495) 766-47... — показать

Отзывы про ПКФ "ЛУЧШИЙ ДОМ" (7)

Очень красивый, тёплый и уютный дом со всеми коммуникациями и отделочными работами был построен у нас на участке. Вся семья очень довольна качеством и сроками строительства. Все работы выполнены грамотно и профессионально. По моим оценкам стоимость квадратного метра оказалась существенно ниже, чем у квартиры в ближнем Подмосковье. Отдельное спасибо архитектору Александру, за чёткое представление и профессиональные советы по выбору дома, его расположении на участке, рекомендации компаний проводивших внешние инженерные работы. Некоторые изменения в проекте, которые приходили к нам в голову во время строительства, обсуждались с ним, оперативно согласовывались . Хочу отметить большую работу технического надзора по контролю за еженедельным качеством строительства и материалов. Отдельной похвалы заслуживают сами строители. все работы провели замечательно.
Очень неплохо работают, строили дом моим родителям. Я тоже периодически ездил проверять работу, но вообще можно было обойтись и без этого. Ребята свое дело знают, не халтурят, и делают на совесть. Конечно, чуть косяков было, но их поправили довольно быстро и на месте.
Заказали строительство по проекту «Байкал» у Domobest.ru как говориться под ключ,очень переживали как будет построен наш будущий дом! Domobest оказалась на высоте! Мы очень рады! Очень качественно и в договорной срок построили наш дом,бригада из Архангельска,люди очень добросовестные и профессионалы своего дела. С поставками материалов проблем не было, все пожелания были учтены и исполнены с улыбкой и желанием угодить заказчикам.Попали под акцию и получили окна в «ПОДАРОК!!!», Спасибо Domobest.ru за наш дом.
1160995 1160996 1160997 1160998
Мы завершили строительство и отделку и я очень доволен.Работать с ними мне лично было удобно. На сайте DOMOBEST.RU есть много проектов на любой вкус и кошелек. Заключайте договор и работа пойдет сама собой.Отдельную благодарность хочется высказать директору по строительству за контроль работ по строительству нашего дома.
1159638 1159639 1159640 1159641
Да вполне адекватные суммы у ребят, посмотрел их проекты на domobest.ru и сейчас дешевле найти не так просто, особенно если у компании есть имя на рынке.
Я обратился по рекомендации, мой сосед заказывал у них строительство бани из бруса.
Что могу отметить - цены приемлемы, сроки соблюдают, бригада строителей были из Тулы с опытом работы, а не из средней азии.
Когда мне дачный дом сдавали заметил небольшие недочеты во внешней отделке, но ребята устранили в течение этого же дня.
Сотрудничество оцениваю на твердую четверку.
Материал отличного качества,грамотные строители и архитекторы,ну что касается цен,цены на мой взгляд приемлемые за качество нужно платить.Да я у них заказал баню и беседку все построили в срок согласно договору и ни на копейку не завысили оговорённую изначально сумму.Спасибо так держать.
При возникновении желания возведения собственного дома, пристройки либо небольшого сооружения на участке некоторые рискуют проделать процесс строительства самостоятельно, надеясь на свои знания и способности. Однако строительное дело имеет множество нюансов, известных лишь профессионалам. Для организации грамотного строительства проще всего обратиться в специализированную организацию.
Kомпания «Лучший дом» уже более 16 лет радует своих заказчиков достойной работой, занимая высокие позиции на строительном рынке. В организации «Лучший дом» заняты профессиональные сотрудники, долгие годы работающие в строительной отрасли. Компания обладает превосходными навыками и убедительными знаниями в своей сфере.
Строительная фирма «Лучший дом» за длительный период существования наработала широкий перечень постоянных заказчиков, получила доверие клиентов и заслужила достойную репутацию. Компания специализируется на строительстве быстровозводимых и каркасных сооружений и деревянных домов из бруса. Благодаря использованию при строительстве высококачественного бруса и других расходных материалов клиент может быть убежден в долговечности сооружения.
Специалисты строительной компании способны эффективно разработать проект постройки любой сложности и выполнить его в нужный срок. Благодарные клиенты ценят умение профессионалов компании воплощать в реальность самые разнообразные проекты зданий. Мастера дизайна, образованные и опытные архитекторы, проектировщики и строители образуют слаженно работающую команду.
Производство организации расположено в Иркутской области, где имеются две современные технологические линии, обрабатывающие древесину и включающие 2 завода и лесозаготовительную компанию. Фирма создала мощное производство по переработке пиломатериалов, основными из которых является клееных брус из разных пород дерева. Компания «Лучший дом» предоставляет клиентам привлекательные расценки на строительные услуги, осуществляя деятельность по всей России.
ПКФ "ЛУЧШИЙ ДОМ" на карте