8 (495) 987-32-338 (495) 987-32... — показать

г Москва, б-р Ореховый, д 14, кв 3
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Домодедовский тц»

Домодедовский тц для комфорта посетителей расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, так как обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства предусмотрены указатели и стенды информации, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.

Сайт организации: www.domodedovskiy.ru. Телефон: +7 495 987-32-33. Компания Домодедовский тц располагается по адресу: г Москва, б-р Ореховый, д 14, кв 3 у метро Домодедовская.

Отзывы про Домодедовский тц (16)

3.0
Очень удобный, хорошие кафешки и есть что купить. Народу много, но это из-за месторасположения .
Вечная очередь в туалет
ReviewForm Mobile 1215582
Шикарный торговый центр, удобно расположен, а вот цены там кусаются. Для разнообразия иногда заходим туда с женой и детьми, но покупаем там редко.
Делаю покупки всегда в торговом центре когда прилетаю в Москву.Удобное расположение,хорошие отделы с множеством товара,приветливые продавцы.Но случилось но.31января с крыши наверное через отверстие капала вода, образовался лед который на леснице был не виден, при падении я сломала ногу.Посторонние люди вызвали скорую,гипс,стационар.Кстати за мной упал мужчина затем женщина им повезло больше.После чего люди поставили на это место урну.Билет на самолет естественно пропал,не кому этим было заниматься.Охрана сказала что мы то тут причем мол.Люди побежали за представителем администрациии.Хочу поблагодарить всех москвичей кто помогал мне в этой ситуации и не оставил лежать меня на леснице.А заодно спросить администрацию может она позвонит мне на взятый у меня телефон и записанные ими мои данные,для чего то это же делалось?
Воспользовалась услугой ремонт обуви на цокольном этаже торгового центра, то что они сделали с ботинками это просто ужас!!!!! Сдала две пары обуви в хорошем состоянии на замену набойки, хорошо начищенные, с выровненными после использования деревянных колодок складочками на коже. Вернули мне их ВСЕ МЯТЫЕ! Я не знаю что с ними делали, шнурки были частично вынуты, ботинки чуть ли не согнуты пополам, я естественно больше ни ногой к ним! И никому не советую, для ремонта дешевой обуви дорого, для ремонта хорошей обуви ужасно!

Частые вопросы про Домодедовский тц

Домодедовский тц находится по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 14, кв 3.

Домодедовский тц на карте