8 (495) 286-03-158 (495) 286-03... — показать

Домодент в Домодедово Сеть

8 (495) 286-03-158 (495) 286-03... — показать
+7 495 286-...+7 495 286-03-15 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Коммунистическая 1-я, д 31Б

Про «Домодент в Домодедово»

Стоматологическая клиника «Домодент» начала оказывать стоматологическую помощь пациентам любых возрастов с декабря 1998 года. На сегодняшний день клиника состоит из 2 филиалов, позиционирующих себя как многопрофильные центры, в которых ведут прием опытные специалисты стоматологи, отоларингологи, косметологи, офтальмологи. Клиники оснащены современным инновационным оборудованием, позволяющим диагностировать заболевания на ранних стадиях. Для лечения используются современные материалы и медикаменты, позволяющие быстро достичь положительных результатов.

В штате клиник «Домодент» работает более 50 профессиональных врачей, большинство из которых являются кандидатами медицинских наук, а также имеют высшие и первые квалификационные категории. Доктора занимаются научно-познавательной деятельностью, публикуют научные труды в российских и иностранных изданиях.

Основной целью специалистов клиники является оказание высококвалифицированной медицинской помощи. Доктора применяют только уникальные и безопасные технологии лечения, позволяющие прогнозировать результаты лечения в долгосрочном периоде. Опытные врачи центров оказывают весь спектр стоматологических услуг, выполняют лечение ЛОР-заболеваний, проводят различные косметологические процедуры.

Отзывы про Домодент в Домодедово (10)

Клинику «Домодент» мне порекомендовали. Проходил профессиональную гигиену у Мирошниченко Надежды Алексеевны. Остался доволен, зубы, как новые. Весь желтый налет убрали вместе с камнями. Могу отметить внимание, заботу и профессионализм специалиста.
Выражаю благодарность Зениной Юлии Онегиновне. Заболел зуб, который я уже когда-то лечил. Каналы мне чистили, поэтому я даже не понял, где болит. Но я точно знаю, что такие зубы сразу удаляют. Как хорошо, что я попал именно к этому доктору. Она работала с микроскопом. Удобно. Врач надо мной не нависала, спокойно все сделала, аккуратно. А главное – спасла мне зуб. Избежал я дорогостоящего восстановления. Спасибо за это.
У мамы был съёмный протез, и конечно он не удобный :( как только появилось денежная возможность, сразу предложила ей заменить протез на конструкцию на имплантах. Выбирали клинику, остановились на Домоденте, она ещё и близко находится, на Коммунистической. Почитали отзывы, решили, что пойдём к имплантологу Жданову Е.В. Он оказался очень добрым, вежливым, сделал всё на отлично! Потом маме зафиксировали протез. И вот теперь она чувствует себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ура!))) Ей удобно есть, разговаривать)). Всем рекомендую обращаться сюда и к этому доктору:)))
Ставила виниры на верхние зубы в Домоденте у Яновского Т.И. Сделал все просто идеально красиво! Новой улыбкой я очень довольна, все время хочется улыбаться, ведь теперь у меня ровные белые зубки!
Анастасия Сергеевна спасла мой зуб, который хотели удалить в другой клинике. Просто сказали, что его проще удалить и поставить имплант, чем пытаться лечить. Анастасия Сергеевна мне честно сказала, что шансы есть вылечить - почистить каналы, удалить кисту на корне и все может стать хорошо. Это было почти полгода назад. Ей все удалось - недавно сделала контрольный снимок. От воспаления и следа почти не осталось. Я очень благодарна Анастасии Сергеевне, ведь никто не заменит свой родной зуб!=)
Домодент в Домодедово на карте