8 (495) 799-12-248 (495) 799-12... — показать

8 (495) 799-12-248 (495) 799-12... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Про «Domofons.info»

«Domofons.info» («Логос») работает на отечественном рынке почти пятнадцать лет. Деятельность компании началась с поставок электронных приборов и техники из Тайваня и Японии. Профильным направлением стали аудиодомофоны, видеодомофоны, видеоглазки, электромеханические и биометрические замки и многое другое. В дополнение к представительским функциям фирмы было налажено собственное производство. Компания разработала и начала изготовление микронаушников, скремблеров, подавителей работы сотовых телефонов и т.п. В штате «Domofons.info» состоят высококвалифицированные конструкторы, участвующие в международных семинарах и выставках и применяющие новые технологии в производстве.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Domofons.info (14)

4.6
Первый раз столкнулся с моментом, когда продавцы-консультанты, как мантру озвучивают фразу «обратитесь к специалисту, мы не консультируем по поводу подключения». Я реальный покупатель, который хочет знать, как осуществить монтаж. Дают схему, которая не отвечает на все мои вопросы. Обратившись к консультанту, получаю вышеуказанный ответ, хотя тут помочь дел на 2 минуты.
В связи с пандемией пристрастился все покупать через интернет, когда дома сломался старый домофон, то сразу начал искать где бы заказать новый, исходя из отзывов выбрал магазин домофонс инфо.
Заказал домофон IP HD Wi-Fi «HDcom S-721-IP(7)», цена меня устроила, по функциям вообще огонь, есть даже датчик движения.
Заказ оформил в среду 9 декабря, получил его 10 декабря. Очень оперативно. Курьер вежливый. Магазин работает на твердую пятерку.
Купил в этом магазине беспроводной видеодомофон в квартиру, огромный плюс в том,ч то меньше проводов. Качество изображения супер, смотрится тоже очень стильно. На самом сайте магазина много информации, все модели подробно расписаны. Для интернет-магазина считаю, что очень даже не плох
Из плюсов это огромный выбор домофонов хорошего качества. По цене в принципе тоже все неплохо, недорого. Комплектацию можно подобрать подходящую, я себе взял с двумя вызывными панелями. За такие деньги более чем доволен.
Долго искали домофон для многоэтажного дома. Хотелось чтобы домофон был функциональным, надежными и дешевым. Друзья посоветовали этот магазин, так как раньше покупали домофон для дачи. Посмотрел, поискал, посоветовался с другими жильцами дома. Купили и получили товар очень быстро – всего через 2 дня. Комплектация порадовала. В целом, магазин мне очень понравился. Рекомендую.
У Domofons.info нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!