8 (495) 920-09-298 (495) 920-09... — показать

+7 495 920-...+7 495 920-09-29 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, бульвар Генерала Карбышева, 8, стр.3
(по предварительной записи)

Про «Домосковье»

Фирма Домосковье занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них дачное строительство, косметический ремонт, строительство бань, возведение домов из профилированного бруса, ремонт квартир, а также офисов и коттеджей. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, бульвар Генерала Карбышева, 8, стр.3 и открыта Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 495 920-09-29. Официальный сайт: www.d-mos.ru.

Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Ремонт 6
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Домосковье (35)

Наш дом был построен СК "Домосковье" в 2019г. Дом из профилированного бруса камерной сушки, одножтажный, проект ОБ -77. Мы изначально хотели дом из дерева. Промониторили сайты СК, которые специализируются на строительстве деревянных домов, съездили к ним, проконсультировались по типовым проектам, строительству. Остановились на СК "Домосковье". Впечатлили! Всё четко, конкретно объяснили, а после выбора проекта дома, доработали типовой проект по нашему желанию (мы захотели увеличить площадь дома). От процесса строительства, а затем и от работ по внутренней отделке дома (мы снова обратились в СК "Домосковье) остались только самые хорошие впечатления. Все работы были проведены качественно и в установленный Договором срок. СК "Домосковье" - это ответственная команда профессионалов, начиная от руководителя компании, до строительной бригады. По прошествии 4-х лет проживания в доме уже можно сделать определённые выводы - дом тёплый, никаких строительных дефектов не выявлено. Мы очень любим наш домик! СК "Домосковье" рекомендуем!
Хочу выразить огромную благодарность компании ТД "Домосковье" за реализацию моей мечты к которой я шла несколько лет! Дом мечты построен быстро, качественно из высококачественных материалов
под чутким контролем представителей компании! Отдельное спасибо бригаде, реализовавшей мой проект Дмитрию и Сергею. Ребята большие профессионалы своего дела! От души Желаю ТД "Домосковье" успеха и процветания!
Компанией "Домосковье" очень довольны. В срок были завезены стройматериалы. Очень добросовестные прораб Есеневич Алексей и помощник Александр, все выполняли качественно, не ленились, даже в непогоду работали на улице, очень ответственные, воспитанные, обо всем нас информировали. Алексей профессиональный прораб. Ни разу не пожалели, что обратились! Спасибо!
Договор N 12/10 - 02 от 12.10.22г.
Мы строили, строили и, наконец, построили. Ура! Знакомьтесь - это наш Дом Домыч. Это наша мечта, воплощённая в жизнь. Это наше детище, рождённое с любовью. В его рождении принимали участие не только мы, но и талантливые и преданные своему делу люди. Это Шаляпин Николай Викторович и его сын Денис Николаевич. У нас все особенное: от индивидуального проекта до самого строительства дома. Проект несколько раз, по нашему желанию, изменялся, корректировался. Изначально мы не сразу понимали, чего хотим. Но, благодаря Николаю и Денису, проект получился замечательный. Дом построили, на удивление, быстро, без нарушения, сроков Дима и Сергей, прораб Сергей контролировал строительство.
Все было четко и слаженно. Заехали на участок 30 апреля и уже через месяц дом был готов, чему мы очень рады! Строители и руководители знают своё дело, все советовали как и что лучше сделать. Хоть дом уже стоит и работы по проекту выполнены, но мы до сих пор советуемся по вопросам внутренней отделки дома. Благодарим "Домосковье" за то, что помогли осуществить нашу мечту!
Номер договора Домосковье ОБ-123 от 1 апреля 2021 года.
Мне очень понравилось работать с Компанией «Домосковье». Компанию посоветовала подруга и в тот же день я пришла к ним в офис со своим проектом. Обсудили все плюсы, все минусы, вид фундамента. Разработали проект и составили смету. И через неделю после консультации пришла на заключение договора. Денис и Николай Викторович еще раз обсудили все пожелания по проекту на данный момент и все планы на будущее по внешнему виду дома, были внесены дополнительные изменения, пожелания и заключен Договор №03/04-01 от 03.04.2021. Нормальные человеческие отношения очень важны при сотрудничестве, в данной ситуации меня все устроило. Мне было очень удобно, что «Домосковье» сотрудничает с подрядной компанией по установке фундамента, в данной ситуации это исключает риски нарушения каких-либо расчетов по проекту, компании между собой договариваются, передают пожелания заказчика и согласовывают сроки начала строительства. Дорога к нашему участку не самая лучшая, поэтому данный момент учитывали все. Ребята с доставкой свай просто сделали нереальное, проходили «Ралли Докар». Моя им благодарность, что не испугались и не отложили сроки до лучших погодных условий. Николай Викторович контролировал все этапы, отвечал на все вопросы и сомнения, меня данное общение очень успокаивало, очень важно, когда люди, воплощающие твою мечту, делают свою работу с полной отдачей и хотят создать для тебя сказку. Материал отличный, все этапы доставки были определены, сроки контролировали в офисе, поэтому пропустить что-либо было сложно. Ребята строители – золотые ребята (Максим, Андрей и Алексей). Мы доверились и результат нас порадовал. Спасибо огромное всей команде «Домосковье», кто воплотил нашу мечту в жизнь. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Домосковье».
У Домосковье нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта