8 (495) 920-09-298 (495) 920-09... — показать

Домосковье

8 (495) 920-09-298 (495) 920-09... — показать

Про «Домосковье»

Если вы запланировали строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, в которые вы можете обратиться за квалифицированной помощью, - это фирма Домосковье. Здешние специалисты выполняют технически сложный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, строители приступают к работе. Сроки, стоимость и остальные детали обговариваются до заключения договора.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Грузинская М., д 29 стр 1 (станция Улица 1905 года) и открыта Пн-Сб: 11:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 495 920-09-29. Официальный сайт: www.d-mos.ru.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование

Отзывы про Домосковье (30)

4.9
Задавшись целью построить дом, я основательно проштудировал интернет. Но уже после первых запросов типа «строительство дома из бруса» со всех щелей пошла реклама профильных компаний, в том числе и компании «Домосковье». Клееный брус был отметен по причине более скромного бюджета. Следующий по уровню стоимости был профилированный брус. Подобрав базовый проект, я разослал его в несколько фирм. Одной из первых проявила интерес и откликнулась компания «Домосковье». Дальше я общался с Николаем Шаляпиным, на сколько я понял, отцом-основателем данной фирмы. Он компетентно и грамотно ответил на все вопросы, доработал проект и вывел нас на стадию заключения договора. А дальше писать особенно нечего!) Вопреки моим опасениям, процесс строительства пошел «ураганными» темпами, которые не позволяли долго размышлять в стиле «а нужно ли мне это?», «а достаточно ли толщины бруса 190 мм?» и «коронавирус вокруг, а мы деньги тратим». К чести компании «Домосковье» можно сказать, что при таком темпе строительства не было ни одной (!) накладки, связанной с качеством работ или сроками. Всё строительство заняло 1 месяц и 1 неделю, начиная от заезда бригады до их отъезда! Также хочу сказать спасибо Николаю за подрядчиков по бурению скважин и установке свайного фундамента. Ребята мало того, что сработали качественно и оперативно, но и еще и скоординировались самостоятельно по срокам работ на участке, чтобы не мешать друг другу. Относительно рабочих – это братья-славяне из Беларуси. Лично у меня ребята также вызвали только положительные эмоции. Начиная от того, что приехали на пусть не новом, но весьма достойном автомобиле, так еще и в работе себя проявили аккуратными и «радивыми» строителями. Что важно – ни капли алкоголя за время строительства, а я приезжал часто, в разное время и без предупреждения, и запах бы почувствовал. И ни слова мата, в том числе, и в разговорах между собой! Полагаю, что уронив на ногу шестиметровый брус, они бы в выражениях не стеснялись, но некоторые рабочие на нем просто разговаривают. В качестве резюме: Отзыв получился полностью хвалебным, но дом стоит и это факт! Я же с нетерпением жду возможности продолжить отделочные работы, и, конечно, обращусь к Николаю. Спасибо. Договор N 24/03 – 01 от 24 марта 2020года
"Домосковье" отличная компания, которую буду советовать друзьям и знакомым! С первой минуты общения с Николаем Шаляпиным и до последних подписаний актов, гарантийных обязательств с прорабом Андреем и командой ребят из Белоруссии (бригадир Вадим) у нас все шло как по маслу. Исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы до, во время и после строительства. Строительство по договору 19/09-01 шло 3 недели, доставка была вовремя, все этапы работ по плану, материал достойный. Дополнительные работы включали и после подписания договора, и во время строительства вносили допы, т.к. все предусмотреть не возможно (особенно нам не опытным).Все выполнялось четко, как мы хотели. Наше сотрудничество на этом не заканчивается, а имеет продолжение. Спасибо большое всей Команде Домосковья! Вы воплотили нашу мечту в реальность и наш супер дом построен как мы хотели. Мы очень довольны!
Добрый день! Договор № 20.08-02 от 20.08.2019. Дом по индивидуальному проекту площадью около 200 кв.метров вместе с мансардой. Строительство заняло полтора месяца, начиная от завоза материалов 08.09.19 и до 22.10, когда коробка была полностью готова. Хочу отметить, что проект несколько раз дорабатывался уже на этапе строительства, т.к при разработке проекта абсолютно все нюансы учесть было попросту невозможно, даже имея 3D-проект на компьютере. Менялось положение лестницы, ведущей в мансарду, двигались оконные проемы, а также дом подрос еще на 4 венца, что позволило значительно увеличить полезный объем мансарды - она просто огромная получилась)). Я остался очень доволен тем, что при внесении изменений в проект мне шли навстречу как архитектор Шаляпин Н.В, так и бригада строителей, что позволило наилучшим образом реализовать задуманное.
После тщательного мониторинга строительных компаний наш выбор пал на строительную компанию (СК) «Домосковье». На сайте СК мы получили исчерпывающую информацию о собственном производстве СК, о технологии строительства домов из сухого профилированного бруса, познакомились с реализованными проектами, а также типовыми, предлагаемыми для строительства. На предварительной консультации директор СК Шаляпин Николай Викторович ответил на оставшиеся у нас вопросы, в частности, возможно ли увеличить размер дома по выбранному проекту. Остановились на проекте ОБ-76 и 17.11.2018 года заключили Договор подряда № 17/11-02. О чем ни на минуту не пожалели. Все работы, начиная с установки свайного поля и заканчивая возведением силовой части дома были выполнены в срок и очень качественно. Бригада строителей из Беларуси (бригадир Меньшенин Денис)- профессионалы высокого класса. В процессе строительства нами было принято решение по дополнительным работам (подшив свесов кровли, установка снегозадержания, утепление и подшив потолка в гостинной и др.) и здесь получили грамотные рекомендации и профессиональное выполнение. На данный момент мы уже обсудили с Николаем Викторовичем наше дальнейшее сотрудничество по внутренней и внешней отделке нашего замечательного дома. Николай Викторович, огромное Вам спасибо за наш дом, за Ваш клиентоориентированный поход, за разумные советы по оптимизации строительных работ! Благодарим Вас за сотрудничество! Ну а потенциальным заказчикам – рекомендуем СК «Домосковье» для реализации Ваших планов по строительству дома! Наш до на сайте компании (фото)
После проведенного тендера по выбору компании на строительство дома из профилированного бруса, остановился на компании "Домосковье", почему: - собственное производство ; - комплект проекта +доп. работы (оптимизация по доставке, качество материала ит.д.); - ценовая политика; - отношение к клиенту. Заключение Договора №16/09-02 от 16 августа 2018г. (проект дома ОБ-110) Далее первый этап включал в себя устройство свайного поля - работы выполнены в срок по договору и без замечаний. Второй этап непосредственно завоз материала и сам монтаж домокомплекта. Фото на сайте компании. Не один из этапов от заключения договора до полного монтажа дома не был сорван, и самое основное без замечаний к монтажу. Бригада строителей из Белоруссии - профессионалы своего дела - огромное спасибо! Шаляпину Н.В. отдельная благодарность за организацию всего процесса! Результат- дом мечты воплощен!!! Рекомендую.

Как узнать график работы Домосковье ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 920-09-29, +7 499 253-21-71

Домосковье находится по адресу Россия, г Москва, ул Грузинская М., д 29 стр 1.