8 (495) 920-09-29 8 (495) 920-09... — показать

8 (495) 920-09-29 8 (495) 920-09... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-09-29 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, бульвар Генерала Карбышева, 8, стр.3
(по предварительной записи)

Отзывы про Домосковье (35)

Наш дом был построен СК "Домосковье" в 2019г. Дом из профилированного бруса камерной сушки, одножтажный, проект ОБ -77. Мы изначально хотели дом из дерева. Промониторили сайты СК, которые специализируются на строительстве деревянных домов, съездили к ним, проконсультировались по типовым проектам, строительству. Остановились на СК "Домосковье". Впечатлили! Всё четко, конкретно объяснили, а после выбора проекта дома, доработали типовой проект по нашему желанию (мы захотели увеличить площадь дома). От процесса строительства, а затем и от работ по внутренней отделке дома (мы снова обратились в СК "Домосковье) остались только самые хорошие впечатления. Все работы были проведены качественно и в установленный Договором срок. СК "Домосковье" - это ответственная команда профессионалов, начиная от руководителя компании, до строительной бригады. По прошествии 4-х лет проживания в доме уже можно сделать определённые выводы - дом тёплый, никаких строительных дефектов не выявлено. Мы очень любим наш домик! СК "Домосковье" рекомендуем!
Хочу выразить огромную благодарность компании ТД "Домосковье" за реализацию моей мечты к которой я шла несколько лет! Дом мечты построен быстро, качественно из высококачественных материалов
под чутким контролем представителей компании! Отдельное спасибо бригаде, реализовавшей мой проект Дмитрию и Сергею. Ребята большие профессионалы своего дела! От души Желаю ТД "Домосковье" успеха и процветания!
Компанией "Домосковье" очень довольны. В срок были завезены стройматериалы. Очень добросовестные прораб Есеневич Алексей и помощник Александр, все выполняли качественно, не ленились, даже в непогоду работали на улице, очень ответственные, воспитанные, обо всем нас информировали. Алексей профессиональный прораб. Ни разу не пожалели, что обратились! Спасибо!
Договор N 12/10 - 02 от 12.10.22г.
Мы строили, строили и, наконец, построили. Ура! Знакомьтесь - это наш Дом Домыч. Это наша мечта, воплощённая в жизнь. Это наше детище, рождённое с любовью. В его рождении принимали участие не только мы, но и талантливые и преданные своему делу люди. Это Шаляпин Николай Викторович и его сын Денис Николаевич. У нас все особенное: от индивидуального проекта до самого строительства дома. Проект несколько раз, по нашему желанию, изменялся, корректировался. Изначально мы не сразу понимали, чего хотим. Но, благодаря Николаю и Денису, проект получился замечательный. Дом построили, на удивление, быстро, без нарушения, сроков Дима и Сергей, прораб Сергей контролировал строительство.
Все было четко и слаженно. Заехали на участок 30 апреля и уже через месяц дом был готов, чему мы очень рады! Строители и руководители знают своё дело, все советовали как и что лучше сделать. Хоть дом уже стоит и работы по проекту выполнены, но мы до сих пор советуемся по вопросам внутренней отделки дома. Благодарим "Домосковье" за то, что помогли осуществить нашу мечту!
Номер договора Домосковье ОБ-123 от 1 апреля 2021 года.
Мне очень понравилось работать с Компанией «Домосковье». Компанию посоветовала подруга и в тот же день я пришла к ним в офис со своим проектом. Обсудили все плюсы, все минусы, вид фундамента. Разработали проект и составили смету. И через неделю после консультации пришла на заключение договора. Денис и Николай Викторович еще раз обсудили все пожелания по проекту на данный момент и все планы на будущее по внешнему виду дома, были внесены дополнительные изменения, пожелания и заключен Договор №03/04-01 от 03.04.2021. Нормальные человеческие отношения очень важны при сотрудничестве, в данной ситуации меня все устроило. Мне было очень удобно, что «Домосковье» сотрудничает с подрядной компанией по установке фундамента, в данной ситуации это исключает риски нарушения каких-либо расчетов по проекту, компании между собой договариваются, передают пожелания заказчика и согласовывают сроки начала строительства. Дорога к нашему участку не самая лучшая, поэтому данный момент учитывали все. Ребята с доставкой свай просто сделали нереальное, проходили «Ралли Докар». Моя им благодарность, что не испугались и не отложили сроки до лучших погодных условий. Николай Викторович контролировал все этапы, отвечал на все вопросы и сомнения, меня данное общение очень успокаивало, очень важно, когда люди, воплощающие твою мечту, делают свою работу с полной отдачей и хотят создать для тебя сказку. Материал отличный, все этапы доставки были определены, сроки контролировали в офисе, поэтому пропустить что-либо было сложно. Ребята строители – золотые ребята (Максим, Андрей и Алексей). Мы доверились и результат нас порадовал. Спасибо огромное всей команде «Домосковье», кто воплотил нашу мечту в жизнь. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Домосковье».
6650699 6650704
Задавшись целью построить дом, я основательно проштудировал интернет. Но уже после первых запросов типа «строительство дома из бруса» со всех щелей пошла реклама профильных компаний, в том числе и компании «Домосковье». Клееный брус был отметен по причине более скромного бюджета. Следующий по уровню стоимости был профилированный брус. Подобрав базовый проект, я разослал его в несколько фирм. Одной из первых проявила интерес и откликнулась компания «Домосковье». Дальше я общался с Николаем Шаляпиным, на сколько я понял, отцом-основателем данной фирмы. Он компетентно и грамотно ответил на все вопросы, доработал проект и вывел нас на стадию заключения договора. А дальше писать особенно нечего!) Вопреки моим опасениям, процесс строительства пошел «ураганными» темпами, которые не позволяли долго размышлять в стиле «а нужно ли мне это?», «а достаточно ли толщины бруса 190 мм?» и «коронавирус вокруг, а мы деньги тратим». К чести компании «Домосковье» можно сказать, что при таком темпе строительства не было ни одной (!) накладки, связанной с качеством работ или сроками. Всё строительство заняло 1 месяц и 1 неделю, начиная от заезда бригады до их отъезда! Также хочу сказать спасибо Николаю за подрядчиков по бурению скважин и установке свайного фундамента. Ребята мало того, что сработали качественно и оперативно, но и еще и скоординировались самостоятельно по срокам работ на участке, чтобы не мешать друг другу. Относительно рабочих – это братья-славяне из Беларуси. Лично у меня ребята также вызвали только положительные эмоции. Начиная от того, что приехали на пусть не новом, но весьма достойном автомобиле, так еще и в работе себя проявили аккуратными и «радивыми» строителями. Что важно – ни капли алкоголя за время строительства, а я приезжал часто, в разное время и без предупреждения, и запах бы почувствовал. И ни слова мата, в том числе, и в разговорах между собой! Полагаю, что уронив на ногу шестиметровый брус, они бы в выражениях не стеснялись, но некоторые рабочие на нем просто разговаривают.
В качестве резюме: Отзыв получился полностью хвалебным, но дом стоит и это факт! Я же с нетерпением жду возможности продолжить отделочные работы, и, конечно, обращусь к Николаю. Спасибо. Договор N 24/03 – 01 от 24 марта 2020года
4001490 4001491
"Домосковье" отличная компания, которую буду советовать друзьям и знакомым!
С первой минуты общения с Николаем Шаляпиным и до последних подписаний актов, гарантийных обязательств с прорабом Андреем и командой ребят из Белоруссии (бригадир Вадим) у нас все шло как по маслу.
Исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы до, во время и после строительства.
Строительство по договору 19/09-01 шло 3 недели, доставка была вовремя, все этапы работ по плану, материал достойный.
Дополнительные работы включали и после подписания договора, и во время строительства вносили допы, т.к. все предусмотреть не возможно (особенно нам не опытным).Все выполнялось четко, как мы хотели.
Наше сотрудничество на этом не заканчивается, а имеет продолжение.
Спасибо большое всей Команде Домосковья! Вы воплотили нашу мечту в реальность и наш супер дом построен как мы хотели. Мы очень довольны!
2786826 2786827
Добрый день!

Договор № 20.08-02 от 20.08.2019.
Дом по индивидуальному проекту площадью около 200 кв.метров вместе с мансардой. Строительство заняло полтора месяца, начиная от завоза материалов 08.09.19 и до 22.10, когда коробка была полностью готова. Хочу отметить, что проект несколько раз дорабатывался уже на этапе строительства, т.к при разработке проекта абсолютно все нюансы учесть было попросту невозможно, даже имея 3D-проект на компьютере. Менялось положение лестницы, ведущей в мансарду, двигались оконные проемы, а также дом подрос еще на 4 венца, что позволило значительно увеличить полезный объем мансарды - она просто огромная получилась)).

Я остался очень доволен тем, что при внесении изменений в проект мне шли навстречу как архитектор Шаляпин Н.В, так и бригада строителей, что позволило наилучшим образом реализовать задуманное.
2400900 2400901 2400902
После тщательного мониторинга строительных компаний наш выбор пал на строительную компанию (СК) «Домосковье». На сайте СК мы получили исчерпывающую информацию о собственном производстве СК, о технологии строительства домов из сухого профилированного бруса, познакомились с реализованными проектами, а также типовыми, предлагаемыми для строительства. На предварительной консультации директор СК Шаляпин Николай Викторович ответил на оставшиеся у нас вопросы, в частности, возможно ли увеличить размер дома по выбранному проекту. Остановились на проекте ОБ-76 и 17.11.2018 года заключили Договор подряда № 17/11-02. О чем ни на минуту не пожалели. Все работы, начиная с установки свайного поля и заканчивая возведением силовой части дома были выполнены в срок и очень качественно. Бригада строителей из Беларуси (бригадир Меньшенин Денис)- профессионалы высокого класса. В процессе строительства нами было принято решение по дополнительным работам (подшив свесов кровли, установка снегозадержания, утепление и подшив потолка в гостинной и др.) и здесь получили грамотные рекомендации и профессиональное выполнение. На данный момент мы уже обсудили с Николаем Викторовичем наше дальнейшее сотрудничество по внутренней и внешней отделке нашего замечательного дома. Николай Викторович, огромное Вам спасибо за наш дом, за Ваш клиентоориентированный поход, за разумные советы по оптимизации строительных работ! Благодарим Вас за сотрудничество!
Ну а потенциальным заказчикам – рекомендуем СК «Домосковье» для реализации Ваших планов по строительству дома!
Наш до на сайте компании (фото)
После проведенного тендера по выбору компании на строительство дома из профилированного бруса, остановился на компании "Домосковье", почему:
- собственное производство ;
- комплект проекта +доп. работы (оптимизация по доставке, качество материала ит.д.);
- ценовая политика;
- отношение к клиенту.
Заключение Договора №16/09-02 от 16 августа 2018г. (проект дома ОБ-110) Далее первый этап включал в себя устройство свайного поля - работы выполнены в срок по договору и без замечаний.
Второй этап непосредственно завоз материала и сам монтаж домокомплекта.
Фото на сайте компании.
Не один из этапов от заключения договора до полного монтажа дома не был сорван, и самое основное без замечаний к монтажу. Бригада строителей из Белоруссии - профессионалы своего дела - огромное спасибо! Шаляпину Н.В. отдельная благодарность за организацию всего процесса!
Результат- дом мечты воплощен!!! Рекомендую.
Долго перебирал строительные компании,которые только есть в Москве,и остановился на Домосковье.строил по индивидуальному проекту.остался очень доволен.получился ровно такой дом,который мы и хотели.большое спасибо Николаю Викторовичу,с которым я обсуждал не только стены дома,но и разные мелочи,которые возникали в ходе строительства.Вообщем остался доволен.И большое спасибо строителям,которые быстро и качественно выполняли свою работу.Сразу видно профи. Договор №08/12 от 08.12.2017 г.
Компанию Домосковье выбрал из ряда предложений от компаний деревянного домостроения из профилированного бруса камерной сушки по итогам выставки в Крокусе 2018. Основными критериями были наличие собственного(связанного) производства, клиентоориентированный подход и цена. Даже на этапе конкурсного отбора руководитель компании Николай Викторович предложил несколько вариантов улучшения/оптимизации моего видения будущего дома и в рамках ценового предложения предоставил ряд эскизов дома. Также был предоставлен типовой договор, в который мной были внесены несколько обоснованных уточнений. Кроме того были предоставлены фотографии построенных компанией домов, я посетил один из строящихся объектов. Был заключен договор поставки №23/03-01 и подряда №23/03-02 от 23.03.2018, разработан индивидуальный проект.
В ходе строительства дома все мои ожидания оправдались. Не смотря на значительную удаленность от Москвы поставки бруса были выполнены в говоренные сроки. Качество бруса хорошее. Бригада строителей из Белорусии - профессионалы своего дела - построили ленточный фундамент и дом за 1,5 месяца. Все нюансы и возникающие вопросы в ходе строительства обсуждались со мной. Качеством очень доволен. Рекомендую.
С компанией Домосковье познакомился на выставке в Крокусе в 2013 г. Компания привлекла внимание гибким и индивидуальным подходом к проекту дома. В 2017 мы заключили договор №26/09—02 на строительств дома и феврале 18 г приступили к строительству. Хочу выразить большую благодарность бригаде строителей в лице Виталия и Кирила за отлично построенный дом. Ребята работали очень профессионально и аккуратно, а также хочеться поблагодарить руководство компании в лице Николая Викторовича за индивидуальный подход к разработке проекта.
Здравствуйте! Мое знакомство с компанией Домосковье началось на выставке деревянного строительства в Крокусе. Я выбирал компанию для строительства брусового дома в Раменском районе, как полагается набрал листовки порядка десяти различных компаний, потом им всем разослал письма с просьбой посчитать стоимость на строительство дома по моему проекту. Предложение от Домосковья сразу обратило на себя внимание: был прислан эскиз моего дома на нескольких листах, с указанием и объяснением проблемных мест и рекомендаций, а также с одной из самых небольших цен. То есть видно было, что люди не просто шаблонно подошли к расценке моего дома, а погрузились в проблему, изучили ее и дали мне ответ. При последующей встрече с руководством компании мне подробно, в легкой ненавязчивой дружеской беседе пояснили все особенности деревянного строительства, рассказали особенности применения разных строительных материалов, дали рекомендации по планировке и срокам. Компания очень гибкая в обсуждении условий строительства, заключении договора и графика финансирования. Директор компании Николай Викторович буквально "разжевывает" все нюансы. Мне попалась бригада из Беларуси с бригадиром Дмитрием. Отличная бригада! Заехали, обустроились и за 1.5 месяца построили мне шикарный дом! Бригада работает быстро и спокойно: не грузит какими то проблемами и вопросами - приезжал раз в неделю только посмотреть. Вежливо и ненавязчиво предлагают допработы за скромную стоимость. Строительство дома прошло для меня без головной боли и решением каких то глобальных проблем. Самое главное как самому к этому относиться - если работать с доверием и добротой, то и строители отвечают тем же. Планирую с Домосковье продолжить сотрудничество весной по отделочным и инженерным работам. Рекомендую всем! Максим. № договора подряда № 15/03-02 от 15.03.2017
С компанией "Домосковье" в лице директора Николая Викторовича Шаляпина я познакомился три года назад на выставке Деревянное домостроение, что проходит ежегодно в Крокус Сити.Сразу привлекло то, что эта компания использует профилированный брус камерной сушки с очень правильным профилем, а именно наличием компенсационных пропилов вдоль бруса. Редко кто использует такой профиль, а пропилы эти практически исключают появление трещин. Так как у меня на руках были эскизы проекта моего дома ,я решил проконсультироваться. Николай Викторович внимательно рассмотрел мои чертежи, дал несколько дельных предложений и рекомендаций, и что характерно, аргументированно и доступно объяснил технологии строительства. При этом ориентировочно даже прикинул стоимость будущего дома с учетом моих пожеланий (что в последствии оправдалось).На этом моя первая встреча с "Домосковьем" закончилась. в течении двух последующих лет я обращался в разные другие компании с просьбой просчитать стоимость, рассказать о технологиях строительства, используемых материалах и т.д. Заказал даже проект в одной из компаний. Сначала все начиналось хорошо. Дешево и красиво. Однако когда доходило дело до конкретики, то цена почему-то сразу существенно возрастала.Кроме того, менеджеры, с которыми мне приходилось беседовать, не отличались компетентностью в вопросах строительства и технологий. Мыслили они шаблонно, без элементов творчества, вникать в мои пожелания никто не хотел. У всех подход был чисто формальный. Так или иначе, я опять вернулся в "Домосковье". Уже с конкретными пожеланиями о строительстве. Несколько раз мы встречались с Николаем Викторовичем у него в офисе и обсуждали все интересующие меня вопросы. Что хочется отметить, общение с этим профессиональным строителем шло на одной волне - он будто чувствовал, что я хочу, все объяснил, рисовал, показывал свои многочисленные наработки. Директор даже пригласил нас с женой на один из строящихся объектов, для того чтобы мы собственными глазами убедились в качестве материалов, ознакомились с технологиями строительства,познакомились с прорабом и строителями. Надо отметить, что директор в обязательном порядке ездит на все строящиеся объекты, лично контролирует ход стройки, общается с заказчиками. В результате я убедился, что эта компания может построить дом моей мечты. Мне разработали Проект, мы заключили Договор № 18/01-01 от 18 января 2017 года (причем откорректировали типовой договор Компании так, как мне было надо), составили График платежей и назначили сроки. В конце концов цена оказалась даже меньше, чем у всех остальных компаний ,куда я обращался.
И вот пришел долгожданный день - начало стройки. Приехала огромная фура и бригада из трех человек приступила к разгрузке и складированию материала.Основной материал - выше всяких похвал! Я бы сказал - идеальный! Сухой брус - под пленку, остальной материал сразу был обработан антисептиком. Все аккуратно и компактно размещено на участке. Несколько слов о бригаде. (все бригады в компании - из Белоруссии). строили мне дом три человека: Сергей, он же прораб, еще Сергей и Александр. Абсолютно адекватные люди, не просо профессионалы своего дела, а я бы сказал, художники по дереву. Очень аккуратные, четкие, в процессе строительства, основываясь на своем богатейшем опыте, они давали дельные советы по корректировке проекта, с чем я с благодарностью соглашался. Все мои мелкие пожелания были выполнены без увеличения цены. Ребята работали быстро, но без спешки, если бы не погода - построили бы быстрее.
В результате - дом получился - выше всяких похвал! Качество отменнейшее! Смотрю на дом, не могу найти не одного изъяна. Сердце радуется. на второй этап - отделку, приглашу этих ребят.
Огромное спасибо строителям и, конечно же, Николаю Викторовичу Шаляпину за реализацию всех моих пожеланий и воплощений мечты.
В заключении хочу заметить, что у компании "Домосковье" все абсолютно прозрачно и четко. И сверх Договора я не заплатил ни одной копейки.
Могу смело рекомендовать компанию "Домосковье" своим друзьям и всем остальным. Это настоящие профессионалы своего дела!
Кто сомневается в правдивости моих слов - звоните, приезжайте, смотрите. Не стыдно показать. Мой телефон 8-903-719-74-99, Карушин Владимир Александрович.
1230544 1230547
Строила дом бригада компании Домосковье 5 лет назад, поэтому, можно подвести итоги.
Дом Проект Б-144 с изменениями в проектной документации.
Брус 145 мм естественной сушки, фундамент ленточный.
Был обещан зимний лес, по факту 15-20% оказался с синевой.
Участок с естественным уклоном, за 5 лет фундамент просел на один край, дом ушел на 10 градусов от вертикали, фундамент в 2х местах треснул.
Брус местами перекрутило и стенки стали выпуклыми или вогнутыми. Щели местами стали такими, что при косом дожде вода просачивается в дом, добавляя радости плесени между брусом. Тем более, что дом собирали на железных нагелях, вместо деревянных.
Размеры по диагональным углам отличаются, т.е. размеры по фронту и заду разные. Дом за 4 года выстоялся, осадка прекратилась.
К бригаде с Украины как таковых претензий не было, все косяки начали вылезать через 2-3 года.
Совет: обшивайте дом через 2-3 года, пока брус не начал портиться, либо берите профилированный клееный брус. Обещание про сухой брус, качественное строительство - это как повезет, лотерея. Хорошо, что внутренюю отделку делала другая бригада, за 5 лет без претензий. Решайте сами, с кем вам по пути.
Добрый день!
Просьба указать номер договора, т.к. клиента с такой фамилией у нас нет! И все бригады у нас из Белоруссии, а не из Украины!!!
Добрый день! Будьте любезны, огласите номер договора и если сохранились фотографии дома, потому как мне приглянулась данная СК, но Ваш отзыв несколько смущает.
Остался доволен сотрудничеством с компанией "Домосковье". Квалифицированные консультации по выбору материала для строительства дома, его последующей обработке и эксплуатации. Умеренные цены на работы при отличном качестве. Все этапы закрываются в срок, и оплачиваются только после приёмки Заказчиком. Удобное расположение офиса, вежливый и профессиональный персонал, уважительное и приоритетное отношение к Клиенту. Никаких попыток "выжать" дополнительные расходы из Заказчика, все затраты
технологически обосновываются. Бригады строителей с большим опытом и ориентированы на удовлетворение потребностей клиента. Никаких замечаний, как в профессиональном, так и в бытовом плане. Высокая добросовестность и ответственность при выполении работ. Любые отклонения от проекта - строго по согласованию с Заказчиком. Дом поставили качественно и даже раньше срока. Всем собирающимся строиться из деревянных материалов - рекомендую!
Добрый день. Мы с мужем решили построить дом, рассматривали много компаний и в итоге обратились в ООО "Домосковье". Генеральный директор этой компании провел с нами подробнейшую консультацию по всем интересующим нас вопросам. Заключили договор №08/06-01 на строительство дома из бруса. Работы по строительству начались в сроки указанные в договоре. Бригада работала четко, слажено и без задержек. Качество сборки отличное, видно - мастера своего дела. Так что теперь мы смело можем рекомендовать эту компанию своим коллегам и друзьям!
Добрый день! Немного о компании.
У нас было видение плана нашего будущего дома только на бумаге. Оставалось найти компанию, которая воплотила бы все в реальность. Искать долго не пришлось, благо в нашем кп мы познакомились с соседями, которые как раз ранее строились в Домосковье. Они нам и порекомендовали, рассказали все и дом показали.взвесив все мы и остановились на Домосковье. Достаточно кропотливо разрабатывали проект дома. Считаем сработали здорово и учли все нюансы. За этим шли долгие переговоры и дискуссии с директором Николаем Викторовичем. Материал сухой брус хороший. На данном этапе компанию готовы рекомендовать ввиду отличной работы бригады, прораба и компании в целом. Договор № 24/02-01 Спасибо!
Такого выбора конструкций окон, как в этой компании, не видела нигде. Спасибо, консультанты помогли определиться с решением, какие окна заказывать. По своим характеристикам нам подошли окна кбе Гринлайн - «Элита». Квартира на первом этаже, и в этих окнах как раз есть защита от взлома. Окна качественные, в квартире очень тепло и абсолютно не слышно шума со двора. То есть и звукоизоляция конструкции отличная. Монтаж бригада провела в оговоренный срок, с большой аккуратностью.
Договор № 04/08-02.
Обратился в “Домосковье” по рекомендации моего соседа по коттеджному поселку (он строился ранее) в котором мы оба проживаем. В конечном итоге получилось все как я и хотел. Качество работы бригады отличное! Качество материала соответствует заявленному!
Домосковье
Уважаемые клиенты! Спасибо за поздравления в адрес нашей компании!
Домосковье
Уважаемы клиенты! Спасибо за благодарности в адрес нашей компании!
Честно говоря раньше думал, что если у фирмы одни только положительные отзывы, то непременно они заказные или написанные своими же сотрудниками.Но... это не про Домосковье, по крайней мере с моей колокольни.
Договор от 22/05/14 под №22/05-02.
Все грамотно, четко и с соблюдением всех моих потребностей и желаний.Сначала подписал договор на строительство дома по одному проекту, а позже переметнулся на другой.В компании директор улыбнулся и все исправил по моей просьбе.Итак, дом почти 90 метров и что очень важно из сухого бруса.Почему? Для меня клееный - очень дорого, а обычный - ненадлежащего по мне качества. Качество самого сухого бруса в компании отменное.
Строили виртуозы.Директор специалист с большой буквы.
Вообщем желаю успехов в работе и личной жизни!
В Домосковье заказывал дом в мае 2014 года.Дом небольшой, но уютный.Договор № 20/05-01.В буквальном смысле ни одной претензии, за исключением того, что были небольшие задержки в поставке бруса. Лично я считаю это человеческим фактором и рабочими моментами. Отмечаю доброжелательность, добросовестность и корректное поведение всех членов бригады и прораба. Искренне благодарен!
Смотрим у вас дома, непонятно, что входит в комплектацию? двери с окнами входят? И кровля входит в эту же стоимость? или это все отдельно?
Алексей, добрый день!
На нашем сайте во всех без исключения проектах компании в разделе "стоимость в различных комплектациях" справа в поле "комплектация" все интересующие Вас вопросы по данному письму.
Спасибо за интерес проявленный к нашей компании.
Рады были Вам помочь!
Благодарим компанию Домосковье начиная от директора и заканчивая строителями на стройке. Обратился в компанию, конечно же, после изучения отзывов и сравнения конкурентов. Положительные оценки Домосковья объективны и соответствуют действительности. Строили тщательно, никуда не торопились и построили в срок как в договоре (№ 15/02-02).
Выбирали конкретный материал сухой брус. Так же нам было принципиально, чтобы сразу можно было проводить отделочные работы, что мы и сделали. У Домосковье собственное производство и качество материала очень хорошее. Что порадовало, так это то, что когда приходила машина с брусом (к нам приходило две машины), строители аккуратно укладывали его в штабели на прокладки и накрывали пленкой. Вообщем все молодцы!
P.S. Приятно иметь дело со знающими и толковыми компаниями, каких сейчас немного!!!
Работали хорошо, слаженно! Сделали на 20 дней раньше срока по договору №01/10-01.Достойная команда профессионалов в области строительства домов.Знающие и толковые строители - белорусы во главе с прорабом Андреем.Спасибо ему за хороший контроль строительства нашего дома.Строительство закончилось в конце ноября 2013 года.Перебоев и каких либо задержек я не наблюдал, как я и написал сдали раньше.Буду рекомендовать!
Все устроило, хочется выразить благодарность всем сотрудникам принимавшим участие в строительстве нашего загородного дома. Получили только положительные эмоции при работе с компанией от начала и до конца. Так держать! Номер договора №29/04-02. Спасибо!
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв. Строительство дома (договор № 30/08-02 от 30 августа по проекту Б 145) прошло спокойно и на положительных эмоциях. Все вопросы решались оперативно и грамотно. Все расчеты между нами и компанией проходили в несколько этапов, что очень удобно и внушает доверие, кстати - это один из моментов, который подстегнул нас на строительство в компании “Домосковье”. Очень понравилось, что после каждых этапов работ мы приезжали на участок, проверяли работу и материалы и подписывали шаг за шагом акты на работы. Договора и вся документация по нашему дому прописана на понятном обычному обывателю языком. В общем спасибо вам большущее от всей нашей семьи. Особая благодарность бригаде строителей и лично директору Шаляпину Н.В.
Воропаева И.В.
Спасибо Вам отличная строительная компания !!! Эта компания знает свое дело на 101 %! Договор № 10/08-02 от 9 августа 2013 года проект Б-167. Строили в Заокском районе Тульской области. Все вышло супер. Все понравилось. Работами и рабочими очень довольны отличные ребята! Фирма обладает лучшими профессиональными качествами! Спасибо нашему прорабу Сергею и бригадиру Александру. Надеюсь на продолжение сотрудничества по дальнейшей отделке дома.СПАСИБО. Рекомендую!
Домосковье
Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Бригадир Александр Кочетков дополнительно поощрен руководством компании
Доверить строительство своего будущего дома мы решили с компанией Домосковье. И ни разу об этом не пожалели! Не очень хочется вдаваться в подробности строительства – займет много времени. Но итогом данной работы стал двухэтажный дом площадью 115 м из сухого бруса. Работа и отношение к людям в этой компании выше всяких похвал! Огромное спасибо директору Николаю Викторовичу, прорабу Андрею и бригадиру Владимиру. Договор № 06/06-02.Скоро выложу фотографии с полной отделкой дома.Спасибо!
Домосковье
Спасибо Ирина Валерьевна за теплые слова в наш адрес!
Великолепная компания знающая толк в строительстве! Директор не “впаривает”, а реально подходит индивидуально к каждому заказчику исходя из запросов и возможностей. Строил по договору №21/05-02 по проекту б-120.
Проектная документация, всевозможные акты и договора все безупречно, не вызывает каких либо вопросов и подводных камней. Материал – очень хорошего качества! Сроки поставки – все по графику с соблюдением всех обязательств. Работа бригады строителей во главе с прорабом безупречна – очень хорошие ребята, аккуратны не то слово.Фото имеется.
В итоге получили отличный дом, все работы были выполнены согласно проектной документации раньше срока оговоренного в договоре. Оценка отлично.
Вы молодцы! Спасибо!
Мне понравилось иметь дело с компанией Домосковье, договор № 20/02-02 дом 8м на 9,5 м. из сухого бруса. Серьезных нареканий по качеству материала и работ нами замечено не было! Общая оценка компании мною оценена на твердую с большим плюсом четверку. Почему не пятерка, лично мое мне мнение только из за небольшой задержки материалов, но дом был сдан в срок! Хочу отметить очень хороший контроль качества в компании на протяжении все строительно-монтажных работ. Директор лично приезжал к нам на стройку, а уж про прораба и говорить нечего.Также выражаю большую благодарность бригадиру Дмитрию за оперативное решение производственных вопросов и благожелательное отношение к заказчику!
Спасибо Вам всем! Удачи и процветания!
Доброго времени суток.
Хочу поделиться впечатлениями о работе компании. Строили дом 7.5 на 7.5. под ключ из сухого бруса(№ договора 24/04-02) - очень классный материал.все наше взаимодействие с организацией происходило на понятном нам языке.Сроки соблюдены, качество работ выше всяких похвал, бригада белорусов вышкалены так, что придраться тоже не к чему, аккуратные и толковые. Спасибо огромное за проделанную работу всему коллективу компании Домосковье.
Татьяна Леонидовна.
каковы примерные сроки вашего строительства?
Данный дом под ключ строили 6 недель.
Домосковье
Добрый день, Татьяна Леонидовна!
Нам очень радостно видеть такие положительные комментарии в свой адрес.
Мы рады, что работа с нашей компанией принесла Вам только положительные эмоции!
Спасибо!
arxden, достаточно шустро. это с учетом внутренней отделки?
Добрый день, Eva!
С учетом внутренней отделки, строительство заняло 2 месяца.
Спасибо за интерес,проявленный, к нашей компании.
Добрый день!
Очень доволен работой компании "Домосковье". Начиная от руководства и заканчивая строителями. Строил дом по проекту компании Б-174, конечно, не без этого внес свои небольшие изменения. Что очень приятно мои изменения были услышаны и воплощены в реальность с первого раза и точь в точь с моими "хотелками". Еще что, несомненно, хотел бы отметить - это прозрачность всех документаций, порядок расчетов и сроков строительства. Ну, правда, как я не удивлялся - все в срок, хотя директор перед подписанием бумаг озвучивал и прописывал одну дату сдачи объекта, а сдали на 4 дня раньше. Молодцы! Кстати, как пишут многие другие клиенты компании, да действительно, директор лично приезжал на объект и контролировал! Качество материала, хорошее.
Если данный отзыв будет полезен значит не зря старался, просто хорошо построили - получайте)! Фирма - соблюдает обязательства. Удачи! Спасибо!
Доброго времени суток! В компании действительно работают честные и ответственные люди. Прораб и его бригада из Белоруссии. Работают на совесть и главное соблюдают все технологии строительства. Строительство проходило зимой 2012-2013гг. из профилированного бруса камерной сушки (зимней рубки). Дом был сдан в срок с небольшим опозданием на 2 дня. Качество материала действительно отменное, какое мы видели перед строительством (ездили по строящимся и построенным объектам компании) такое и получили в итоге! В процессе строительства лично приезжал на наш объект и все контролировал генеральный директор компании, что очень приятно. Спасибо! Желаем процветания компании “Домосковье” и всего хорошего!!!
Алексей.
Домосковье
Уважаемые клиенты, спасибо Вам большое за положительные отзывы, нам очень приятно. Мы в свою очередь будем продолжать работать в том же духе.
У Домосковье нет координат на карте