8 (800) 775-26-578 (800) 775-26... — показать

8 (800) 775-26-578 (800) 775-26... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-26-57 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Мосрентген, Калужское шоссе, 1-й км

Про «Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Калужском шоссе»

Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Калужском шоссе - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Организация проводит изыскательские, монтажные, подготовительные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу произведения такого рода действий. Контроль чаще всего осуществляют мастера, прорабы, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы проводятся на договорной основе, заказчик же может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Мосрентген, Калужское шоссе, 1-й км и открыта Пн-Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 800 775-26-57. Официальный сайт: domstroyteh.ru.

Отзывы про Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Калужском шоссе (14)

Мне понравилось, что в офисе компания предоставляет множество разнообразных проектов, все чего душа пожелает, а если чего нет это можно доработать с архитектором. У нас выбор пал на проект двухэтажного дома площадью 279.10 кв.м. Компания занимается подготовкой всей документации. Дом на стадии стройки.
Строили баню. Утвердили проект, потом к нам приехал бригадир на замеры. Постройка была настолько быстрой и слаженной, что нам оставалось лишь наблюдать с открытыми ртами. Радует, что не кормили завтраками. В ходе стройки, возникли заминки с поставкой бруса, что привело к задержанию по срокам на несколько дней, но как по мне, это не существенно. В целом компания на совесть.
В прошлом году сдали нам жилой дом. Зиму перенес более чем отлично, не ожидал что будет настолько теплым уютным, супер. Тепло и комфортно – это факт! Цена и качество на высоте. Уже заказал такую приличную баньку 4х7м -ждем! Спасибо за Ваш честный труд.
Лучшая компания, которая мне встречалась в сфере малоэтажного строительства! Эрудированные специалисты. Стоимость строительства была снижена, поскольку все работы выполнялись без посредников.
Выполнен полный комплекс работ. За строительством объекта был закреплен личный Менеджер, Инженер и Архитектор. Я в восторге, поэтому высшая оценка и огромная благодарность!!!
Строились с домстройехом. Все соседи уже оценили скорость и качество реализации. Ребятам и прорабу респект!
У Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Калужском шоссе нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта