8 (495) 933-76-068 (495) 933-76... — показать

Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке

8 (495) 933-76-068 (495) 933-76... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-76-06 ещё

Про «Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке»

Домостроительный Комбинат # 1 (дск-1) на 3-м Хорошевском проезде - это строительная компания, которая осуществляет комплекс мероприятий по строительству и продаже жилья. Компания является одним из крупнейших инвесторов, которые участвуют в программе по замене пятиэтажного жилого фонда Москвы. Также компания осуществляет услуги, связанные с продажей недвижимости: ипотечное кредитование, работа с субсидиями, юридические консультации (бесплатные), помощь в оформлении квартир в собственность, оформление переуступки прав собственности. Компания является надежным застройщиком, существующим на рынке недвижимости далеко не один год.

Строительство 1

Отзывы про Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке (194)

Живем сейчас в Битце от 1-го ДСК. Застройщик толковый, строит качественно, лично в этом убедились. Еще благоустройство классное, прям чувствуется семейная атмосфера. Для детей много различных площадок во дворах сделали, садик новый построили, который уже работает, школу активно строят. Плюс внутренний функционал порадовал, например те же колясочные в подъездах, лапомойки и так далее.
Мы только планируем покупать новую квартиру. Из всех застройщиков нам Первый ДСК больше понравился. Посмотрели информацию, динамику строительства, продаж. Репутация в целом хорошая. Да и в офис уже успели съездить, познакомится с проектами, условиями покупки. Остановились на Южной Битце. Цены за м2 нас устроили, тем более в нее уже включена готовая отделка.
Выбрали Первый ДСК по рекомендации друзей, которые год как живут в Южной Битце. На качество не жалуются. Говорят, территория даже после ввода корпусов продолжает развиваться. Мы сами уже посмотрели несколько проектов и остановились на новом ЖК 1-й Донской. Всё-таки условия покупки сейчас оптимальные, да и планировки нам понравились по функционалу.
Живем в первом Лермонтовском от ДСК1. Начиная с самой приемки, скажу, что по качеству проблем у застройщика нет. Брали квартиру с чистовой отделкой, обои, плитка, сантехника, всё сделали на совесть. Нигде ничего не течет и сквозняков нет. Плюс у нас соседи с ребенком, поэтому стоит отметить неплохую шумоизоляцию, особого дискомфорта мы не испытываем.
С ДСК-1 уже давно знакомы, покупали квартиру в ЖК Южная Битца родителям у этого застройщика. Живут уже сколько лет, не жалуются. Так что по собственному опыту могу сказать, что с качеством у застройщика проблем нет. Сейчас в процессе оформления квартиры в ЖК 1-й Ленинградский. А так как у застройщика большое количество банков-партнеров, мы практически сразу нашли для себя оптимальные условия покупки.
Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке на карте