8 (495) 933-76-068 (495) 933-76... — показать

8 (495) 933-76-068 (495) 933-76... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-76-06 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 3-й, д 3
Округ: Северный

Про «Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке»

Домостроительный Комбинат # 1 (дск-1) на 3-м Хорошевском проезде - это строительная компания, которая осуществляет комплекс мероприятий по строительству и продаже жилья. Компания является одним из крупнейших инвесторов, которые участвуют в программе по замене пятиэтажного жилого фонда Москвы. Также компания осуществляет услуги, связанные с продажей недвижимости: ипотечное кредитование, работа с субсидиями, юридические консультации (бесплатные), помощь в оформлении квартир в собственность, оформление переуступки прав собственности. Компания является надежным застройщиком, существующим на рынке недвижимости далеко не один год.

Отзывы про Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке (137)

4.7
Строят хорошее, добротное панельное жилье. Современное, а не как из Совка: с новыми планировками, улучшенным качеством панелей, с отделкой фасадов. В самых новых новостройках есть даже квартиры с готовым полностью ремонтом. Там плитка, обои и так далее.
Купили в 15 корпусе ЖК Некрасовка квартиру, понравился выбор квартир и вариантов с отделками. Кто без отделки хочет - можно и такую подобрать. Возможность выбрать - это всегда отлично! Из-за того, что мы купили на стадии строительства, получилось немного дешевле, чем в готовом доме. Нам не к спеху, а вот экономия это в нашем случае хорошо. Оформили быстро все, без головной боли. Оказалось все просто если менеджер грамотный) и застройщик работает прозрачно. Ждём ключи!
Присматриваемся к микрорайону от застройщика ДСК-1. Понравилось, что район обустроен для жизни, с инфраструктурой и облагороженной территорией. Считается, что их жилье бюджетное, но застройщик не экономит на том, чтоб люди жили с комфортом. Это большое преимущество и ответственный подход со стороны дск.
На сразу приглянулись квартиры в панельках дск-1. Во-первых, своей ценой естественно. Во-вторых, качеством. Видели лично квартиры в уже готовом доме. Все сделано аккуратно, без щелей и прочих популярных проблем панельных домов. Ещё нас привлекает сотрудничество с популярными крупными банками и возможность купить квартиру в ипотеку на выгодных условиях.
Мне нравится отношение ДСК-1 к покупателям. У них на сайте все ясно, все понятно. Есть калькулятор для расчета ставки по ипотеке, есть вся необходимая информация и документация в доступе (я о той, которую по закону порядочный застройщик должен предоставлять). Все контакты и возможность связаться с менеджерами на сайте тоже есть. Так же там добавлено портфолио, не нужно сидеть в интернете в поиске комплексов, которые они строили или строят. Посмотрев их сайт сразу ясно, что надежный застройщик.

Как узнать график работы Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-76-06

Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке находится по адресу г Москва, проезд Хорошёвский 3-й, д 3.

Домостроительный Комбинат №1 в 3-м Хорошевском переулке на карте