8 (495) 369-60-50 8 (495) 369-60... — показать

Отзывы о компании Домовенок, сервис уборки

8 (495) 369-60-50 8 (495) 369-60... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-60-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 38

Отзывы про Домовенок, сервис уборки (124)

4.4
После того как у нас закончился ремонт в квартире обратились в эту компанию с целью провести генеральную уборку. Мы во время уборки дома не находились, увидели только конечный результат и он нас порадовал, даже мебель всю почистили, ни пылинки, ни соринки, в общем идеальная чистота. Молодцы!
Примерно раз в месяц мы вызываем сотрудников компании для генеральной уборки в нашей квартире. Нам нравится как они убираются, моют все поверхности качественно и аккуратно, после уборки все вещи на своих местах, и цена вполне приемлемая за их услуги.
Заказывала химчистку ковров. У меня трое детей и две собаки, можно представить, в каком состоянии все это было. Спасибо клинерам, почистили идеально, даже старые въевшиеся пятна удалили. Ковры теперь как новые.
Давно моя квартира не видела уборки, просто не хватало времени. Понялf, что справлюсь с этим нелегким делом долго. Решилf довериться профессионалам из клининговой компании. Ожидалf, что уборка займет много времени, но они поразили меня — все было сделано быстро и довольно чисто. Теперь постараюсь поддерживать порядок. В квартире стало гораздо приятнее находиться. Спасибо за помощь!
Домовенок, сервис уборки
И Вам тоже большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь:)
Недавно сотрудники этой клининговой компании занимались мойкой окон в моем офисе. Мне понравилось, что это действительно ответственные люди и они качественно выполняют свою работу. Все что нужно было они сделали быстро и красиво.
Домовенок, сервис уборки
Мы очень рады, что Вы остались довольны мытьём окон. Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас снова:)
Сотрудничеством с Домовёнком довольна. Девочки качественно убираются, особенно уделяют внимание сложнодоступным местам, так как скоплений бактерий там больше всего. Квартира после них чистая и светлая. Раз в неделю у меня профессиональная уборка. Спасибо❤
Домовенок, сервис уборки
Спасибо Вам! Мы очень рады, что Вам нравится наша работа и что Вы выбираете нас! Мы это очень ценим:)
После корпоратива заказывали генеральную уборку в офисе. Специалисты приехали со всем необходимым инвентарем для уборки, добросовестно выполнили свою работу за вполне адекватные деньги. Отличный сервис!
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё:)
Очень классно, быстро. Специалист вежливый. Будем заказывать еще
Домовенок, сервис уборки
Благодарим за высокую оценку и тёплые слова!)
Заказывал у них уборку своей квартиры. Сотрудники приехали быстро со своими средствами для уборки. Довольно тщательно все убрали даже под ковриком а кухне. Спасибо большое квартира стала в разы чище!
Домовенок, сервис уборки
И Вам тоже большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Мы очень стараемся:)
Перед продажей квартиры заказывала полную уборку. Сотрудники приехали быстро, с собой привезли необходимый инвентарь. Уборку сделали качественно, убрали пыль даже с плафонов. Сервис отличный!
Домовенок, сервис уборки
Ольга, мы рады, что Вы остались довольны уборкой. Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку! Ждём снова:)
Хочу выразить благодарность работнику, который вчера у нас убирался! Уборка выполнена просто замечательно! Он учел все мои пожелания, и даже больше того. Нас посоветовали обратиться к нему по рекомендации друзей для мойки окон, но мы решили попробовать поддерживающую уборку и остались очень довольны результатом. Спасибо!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего домовёнка. Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь:)
После капитального ремонта в квартире услугу по уборке заказали в компании. Сервис и организация процесса на высоком уровне, ценовое предложение вполне устроило. Работа была сделана в оговоренные сроки. Результатом были полностью удовлетворены, качественно и чисто.
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь ещё:)
Нужна была поддерживающая уборка, пришли два человека, быстро все помыли, почистили. Результатом я вполне доволен.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны поддерживающей уборкой. Будем ждать Вас снова:)
Выражаю огромную благодарность команде "Домовенка" за качественное мытье окон и люстр, а также за уважительное и доброжелательное отношение, а также за индивидуальный подход. Результат превзошел все мои ожидания. Буду рада обратиться к вам снова.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны мытьём окон. Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас:)
Удобно пользоваться приложением. Друзья пользуются этим сервисом регулярно.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим друзьям:)
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наша работа:)
Пригласили сотрудников компании "Домовенок" для уборки дома, так как у сына намечался день рождения, а забот было больше, чем когда-либо. Мы обратились в эту компанию и остались очень довольны проделанной работой - все сделали на отлично! Убрались даже лучше, чем мы смогли бы это сделать. Хочется выразить им благодарность, ведь без них мы бы не справились со всеми делами.
Домовенок, сервис уборки
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Ждём Вас снова:)
Первый раз мы обратились в клининговую компанию после замены окон в квартире. Те, кто занимался заменой окон, прекрасно знают, что после таких работ везде остается пыль, грязь и строительные остатки. Окна были заменены за один день, а клинеры пришли на следующий, начав работу с самого утра и пробыли у нас почти весь день.

Пришлось вымыть и очистить практически всю квартиру от потолка до пола – даже несмотря на то, что мы покрывали мебель, она все равно запылилась. Фасады корпусной мебели и зеркала были в пыли, и так далее. Мы решили дополнительно заказать мойку новых окон, так как и они оказались пыльными. Компания без проблем скорректировала заказ на месте, упаковала и вынесла весь мусор.

Честно говоря, выполнить то, что сделали сотрудники "Домовенка", нам потребовалось бы уйма времени и сил. Мы рады, что сотрудничество с ними прошло так отлично.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших домовят. Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова:)
Обратилась в клининговую компанию для уборки квартиры и осталась впечатлена качеством и профессионализмом. Уборка была проведена тщательно и внимательно к деталям. Персонал был вежливым и пунктуальным. Цены адекватные, а качество работы на высшем уровне. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного исполнителя для уборки помещений.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за отзыв и за тёплые слова! Мы рады, что Вам всё понравилось. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё:)
У нас просторная квартира, которую одной убирать — настоящее испытание. У меня этот процесс занимает дня два, а после такого марафона я просто истощена. Поэтому решила не мучить себя, а обратиться за помощью к клининговой компании. За полдня девочки превратили наше жилье в идеально чистое пространство! Всё просто блестит от чистоты. Мне даже не потребовалось давать какие-то указания, девушки профессионально все выполнили. И цена за такой результат адекватная.
Домовенок, сервис уборки
Кристина, благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова:)
У нас есть несколько квартир, сдаем посуточно. Самим убираться нет времени, обращаемся в основном к ним. Последнее время даже не проверяем работу, так как знаем, что сделают хорошо!
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь:)
Закончили ремонт в нашей квартире, потребовалась генеральная уборка, чтобы уже наконец заехать. Обратились в эту компанию. Несмотря на большую площадь квартиры управились довольно быстро. Принимали работу с мужем в 4 глаза - ни пылинки, ни соринки. Очень довольны оказанной услугой!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом уборки. Большое спасибо за отзыв и тёплые слова! Будем ждать Вас снова:)
Заказал уборку на 11 утра. Для меня было важно, чтобы уборку завершили до 15:00, так как квартиру сдаю, и в 15:30 заезжают новые жильцы. В 11:05 приходит СМС: "Домовенок задерживается и будет у вас в 11:40". В 11:50 приходит СМС, что заказ отменен. Интересный факт, что не соизволили даже позвонить! Но так как мне уборка критично нужна, я набрал сам, мне сказали, что решат мою проблему, и вот чудо: мне говорят, что помочь не могут, а если могут, то только после 17:00, но это, как вы понимаете, уже не подходит.

ИТОГ: Скорее всего (я бы так сделал), жильцы, которые будут заселяться в грязную квартиру, попросят снизить стоимость аренды, в лучшем случае. В худшем - откажутся от аренды, и я потеряю 15 тыс. за 3 дня аренды из-за оплошности компании. И самое интересное, они даже компенсацию за следующую уборку не предложили, а просто отмахнулись. По мне, так это не клиентоориентированность, особенно в условиях конкуренции на рынке.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения! Нам бы хотелось разобраться в ней. Пожалуйста, напишите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Благодарим за обратную связь!
После дня рождения отгенералили дом идеально чисто. Не осталось ни намёка на то, что в доме был праздник. Все диваны и мебель были отодвинут и даже за ними всё убрано. Профессиональная работа!

P.S. Дали скидку в 20% на мытьё окон. По итогу заплатил чуть больше 20т.р.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за отзыв и тёплые слова! Мы очень стараемся:) Будем ждать Вас снова!
Перед заказом я обзвонила несколько компаний и выбрала эту из-за их самых выгодных цен. Заказала уборку квартиры, где проживает пожилой человек. Результат превзошел ожидания: сотрудники компании были вежливы и проявили достаточно внимания к деталям в процессе работы. Цена соответствовала изначально оговоренной, мы предварительно обсудили все детали заказа. В процессе уборки не возникло никаких неприятных сюрпризов. Рекомендую эту фирму, потому что видно, что их сотрудники действительно заботятся о качестве предоставляемых услуг.
Домовенок, сервис уборки
Ирина, мы очень рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё:)
Добросовестные девушки на ген. уборку приезжали. Мне понравились и подход, и какой порядок устроили. Всем инструментом и спецсредствами клинеры обеспечены, на сторонние дела не отвлекались, относительно быстро чистоту навели. Недостатков по уборке не нашла, всё запылесосили и отмыли на отлично.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны генеральной уборкой команды наших домовят. Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас:)
Времени на уборку нет, так что периодически обращаюсь сюда. Все делают быстро, качественно и недорого. Так что у меня в квартире всегда чистота и порядок. Приятно иметь дело с профессионалами.
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова:)
Компания "Домовёнок" выручает меня часто. Потому что у меня дома живёт котёнок, который прям так и любит ходить в туалет по маленькому на всю мягкую мебель, которая есть в доме. Приходится заказывать химчистку мебели и за эти три месяца, как котёнок живёт у меня, я уже 4 раза вызывала их химчистку. Мне нравится, что приезжают они вовремя, что цены у них божеские и качество чистки супер.
Домовенок, сервис уборки
Добрый вечер! Мы очень рады, что Вам нравится химчистка. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь ещё:)
Домовёнок - настоящее волшебство для моего дома! Профессиональная уборка квартиры, каждый уголок стал сверкать. Бригада справилась оперативно и тщательно. Убрано лучше, чем я ожидала! Спасибо за качество и заботу.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо! Мы очень рады, что Вам нравится наша работа. Будем ждать Вас снова:)
Как-то разок решила попробовать услуги домовенка. Все понравилось на столько, что стала их постоянным клиентом. Заказываю один раз в две недели, и теперь отдыхаю от уборки ))
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас!)
После проведенного ремонта в нашей трешке, мы столкнулись с необходимостью провести тщательную уборку. Именно в этот момент мы обратились за помощью в данную клининговую компанию. Результат их работы нас полностью устроил – никаких следов строительных материалов, краски или пыли не осталось. Большое спасибо за ответственный и качественный подход к уборке.
Домовенок, сервис уборки
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны уборкой после ремонта. Спасибо за отзыв:)
Домовенок - идеальный сервис уборки дома! Профессиональные уборщицы, внимательные к деталям, оставили все чистым и ухоженным. Гибкий график, дружелюбный персонал и доступные цены. Спасибо за безупречное обслуживание, радуете каждый раз. Рекомендую всем!
Домовенок, сервис уборки
И Вам тоже большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь ещё:)
Очень доволен услугами "Домовёнок"! Заказывал химчистку мебели на дому, и результат превзошел ожидания. Профессиональные мастера, использование безопасных средств, отличный сервис. Мебель стала как новая, а все это произошло удобным для меня образом. Рекомендую "Домовёнок"
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны химчисткой. Будем рады видеть Вас снова:)
Вчера заказал уборку квартиры, и у меня нет никаких нареканий к проделанной работе. Все выполнено очень качественно. Полы в каждой комнате вымыты, пыль протерта даже в труднодоступных местах, санузел тщательно вымыт, а зеркальные поверхности блестят. Уборка проведена быстро и добросовестно. Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова.
Домовенок, сервис уборки
Мы очень рады, что результат уборки Вам понравился. Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова:)
Недавно закончили ремонт в нашей новой квартире, и после этого было много строительного мусора. Мы обратились в эту компанию, чтобы они привели наше жилье в порядок. Им удалось добиться идеальной чистоты. Мы особенно переживали за глянцевые поверхности на кухне и в ванной, но специалисты провели уборку аккуратно не оставив ни царапинки. Спасибо за помощь.
Домовенок, сервис уборки
Добрый день! И Вам тоже большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мы очень стараемся:) Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!
Заказывали в этой компании уборку дома и мытье окон. Справились с задачей на отлично. Устранили загрязнения со всех поверхностей, в том числе и удалили пыль с мебели. К работе подошли добросовестно, окна мыли, как и положено, с двух сторон, почистили даже москитные сетки. Поскольку заказ был комплексный, то предоставили скидку. Все было сделано аккуратно, без ущерба для нашего имущества. Спасибо.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших домовят. Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас!)
Рекомендую компанию, сотрудники пунктуальные и ответственные. Очень довольна качеством уборки, перед Новым годом навели порядок во всей квартире, ничего не упустили, убрали все до блеска.
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова:)
Самая ужасная уборка, которую я видела. Я даже не поленилась зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв.
Квартиру 78 кв.м. убрали за 1 час 30 минут, у меня была комплексная уборка. При этом к стенам в ванной и туалете даже не прикосались, полы не мыли, каркасы шкафов проверки выборочно, в добавок ко всему сломали пылесос и ща это за всё выставили счёт на оплату. Очень разочарована, мои знакомые обращались к ним год назад и были довольны, но видимо они уже очень раскручены и работать на качество не в их интересах. Пыталась отзыв в личном кабинете на сайте домовенка написать, но там не прикреплять фото. Видимо им не очень интересно качество их работы.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы не хотели Вас огорчать. Нам бы хотелось исправиться. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Благодарим за обратную связь!
Заказываем уже пару месяцев уборку дома. Приходят разные уборщицы, 2 раза в неделю. Все аккуратно, быстро моют, средства приносят с собой, мы только предоставляем пылесос, швабру и ведро. Меняют постельное белье. Даже плинтуса протирают. Сервисом довольна.
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё:)
Несколько раз вызывала помыть окна. Парни всё делают быстро и аккуратно. Привозят необходимое с собой. Переодеваются. Работают по времени.
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Ждём снова:)
Качеством выполнения работ не доволен. По истечению 4 часов уборки приехал принимать(проверять) качество выполнение работ и был расстроен: пол в углах, за столам, кухонным гарнитуром был нетронут. Практически все труднодоступные места не видели ни тряпку, ни пылесос. Шкафы, откосы также либо не были помыты, либо были помыты откровенно плохо. Но что еще, так и исправляли работы по 2-3-4 раза, приходилось проверять и перемывали. При этом, Оксана еще говорила о дополнительных часах. Что? Какие дополнительные часы? За то, что работа была выполнена откровенно плохо?
Все перемывали до этапа утомления. Время 21 час, люди моют и нужно по-прежнему заглядывать в каждый угол с проверкой. За 17500 тысяч рублей я должен проверить каждый уголок? Также людям было лень оттирать грязь, что от пола, что от других поверхностей. Говорят: "Не отмывается". Беру сам их же тряпку в руки и оттираю. Сервис однозначно рекомендовать не буду. Наоборот, буду сообщать, что услугами Домовят пользоваться не стоит. Пожалел, что обратился сюда.
Домовенок, сервис уборки
Добрый вечер! Нам очень жаль, что уборка обнаружила столько недочётов. Приносим свои извинения! Нам бы хотелось исправиться. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Благодарим за обратную связь!
Заказывала поддерживающую уборку в течение весны. Оставалась довольна за исключением одного раза, но компания исправила ситуацию – сменили домовёнка, новый клинер обратила особое внимание на пункты жалобы.
Много разных услуг, можно собрать уборку как конструктор, добавив нужное. Есть система скидок и бонусов, что приятно)
Домовенок, сервис уборки
Мы очень рады, что Вам нравится наша работа. Большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь ещё:)
Самая ужасная химчистка!!!
Заказала впервые, и больше никогда в жизни не обращусь в эту клининговую компанию! Приехал сотрудник, опоздал на вызов, произвел химчистку ненадлежащего качества. Сам не видел где именно нужно очистить пятна, приходилось всё подсказывать. Чистил матрац 40 минут, использовал хим.средство, которое после себя оставило неприятный запах на сутки, сказал, что это происходит, потому что предыдущая очистка входит в реакцию с его средством, и это все выветрится. После 12 часов проветривания и сушки матраца запах не исчез, невозможно спать на матрасе, вонь на всю квартиру. Пришлось замачивать наматрасник и мыть его вручную. Отзыв честный!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Нам бы хотелось исправиться. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь!
Испортили смеситель. Отказались исполавить свои косяки.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения! Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Благодарим за отзыв!
Ужасная компания!
Если хотите, чтобы у вас попортили ремонт, то добро пожаловать в эту компанию.
При сдаче квартиры на уборку, бригада была предупреждена о неисправности кондиционера. Но, не смотря на УСТНЫЕ ( оказывается, нужно было письменно предупредить компанию) предупреждения не включать, бригада решила включить кондиционер. Из за чего, потекла стена, результат- подтеки на обоях и привет ремонт.
Руководство заняло позицию бригады, не клиента, сказав, что работники не были предупреждены и их три слова-подтверждения против моего одного.
В итоге, Уборка прошла очень плохо, плюс ремонт за мой счет.
Не идя на встречу своему клиенту, вы, РУКОВОДСТВО, теряете ни одного клиента!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Спасибо за отзыв!
Вчера,24.06.23 приходили мыть окна. Обещали двоих, пришел один, очень уставший парень. Постоянно пил энергетики, чтоб как то снять усталость. Вот и получается, что если так к своим работникам относятся, то нормального отношения к клиенту ждать не стоит. Окна помыл неплохо, но оставил после себя жуткую грязь в душевой, на место ничего не вернул, лестницы тяжелющие тоже оставил, где закончил мыть. И в довесок сломал штору на рулонных шторах. Мне их поставили накануне. На мою жалобу Домовенок никак не отреагировал. Да, чем больше они растут, тем хуже организация и труда и услуг. А цены дерут непомерные. Не по своему качеству услуг
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Нам жаль, что мытьё окон обнаружило недочёты. Приносим свои извинения. Нам бы хотелось исправиться. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Спасибо за отзыв!
Пригласила компанию почистить ковер, чтобы избавиться от запаха. На месте взяли сверх оговоренной по телефону суммы за использование специальных средств борьбы с запахом, но по ходу их как будто бы не использовали. Ковер просто намочили, а запах как был, так и остался, не уменьшившись ни на толику. Сразу уехала в выходной на дачу, вернувшись позвонила в компанию, сказали, что претензии принимают и исправляют только в течение 1 дня, и догадаться об этом я должна была сама. При этом никаких чеков, ничего, сказали, что я должна им доказать, что они оказали мне услугу, к которой я предъявляю претензию. Полный бред!... Абсолютно не настроенный на клиента сервис. Настоятельно не рекомендую!!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения. Нам бы хотелось разобраться в случившемся. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Отвратительная уборка. Вызвала сделать генеральную уборку в ванной комнате и помыть духовку. Духовку поскребли химией, которая потом ещё долго воняла при включении духовки, но вообще не помыли. Все осталось грязное и в разводах. До и после не отличается совсем. Ванную помыли плохо, краны вообще не помыли, за ними стену тоже, розетки остались грязными. Ванная комната очень маленькая, сказали все займёт по времени 3-4 часа, но убирались 7 часов!!!! На мои жалобы компания не отреагировала от слова совсем. А стоимость была выше рыночной. Так плохо у меня ни один клининг не убирался. Не рекомендую никому!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения! Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа и мы с Вами свяжемся. Спасибо за обратную связь!
Заказал уборку после ремонта в новостройке. Приехали вовремя, сразу же приступили к работе. Вычистили все, теперь можем спокойно обустраивать квартиру. Я очень щепетильно проверял, но ни одного недочета не нашел. Спасибо, ребята!!!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! И Вам большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны уборкой. Всегда рады Вам помочь! Ждём снова:)
Заказывал уборку на 31 декабря еще в начале месяца. 29го позвонили и сказали что 31 они не работают, а на 30 мест уже нет. Почему нельзя было об этом сообщить раньше? Отвратительное отношение к клиентам
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за обратную связь. У нас действительно мытье пола руками стоит дороже. Да, мы согласны, что проблема была в формулировке. С менеджером проведем беседу. Надеемся вы все таки вернетесь к нам! В январе у нас много скидок на доп.услуги при заказе уборки, например на химчистку мебели, про промокоду ХимчитскаНГ
Домовенок, сервис уборки
Извиняемся, прошлый ответ по ошибки отправили. Нам жаль, что мы Вас подвели, это действительно не правильно. Мы отправляли смс, email, push о просьбе перенести заказы с 31 декабря, возможно что-то пошло не так и вам не дошли сообщения. Мы проверим. Приносим извинения!
Приешел специалист по уборке из компании "Домовёнок" Когда девушка пришла, выяснилось что у нас дома нет швабры (предыдущий специалист поставил ее в шкаф что сразу не смогли найти). Девушка сказала что так как уборка без швабры, то добавляйте еще дополнительный час уборки. Я позвонила в компанию и мне сказали, что это будет стоить еще плюсом мне 700 рублей и добавили услугу. Сразу скажу, что квартире делается поддерживающая уборка раз в неделю, и поэтому она была в нормальном состоянии в плане чистоты. Квартира 50 кв.м
Девушка закончила уборку за 2 часа. Что я и предполагала, так как в квартире поддерживался порядок, не требовалось застилать менять кровать, открытых поверхностей протирать пыль очень мало.Так как у меня проплачен доп час, я попросила девушку погладить белье. Позвонила в компанию, но мне сказали что белье в доп час не входит, и что вообще 700 рублей было заплачено за то что девушка вымыла пол без швабры. Разочаровало, что сразу меня ввели в заблуждение сказав изначально, что 700 рублей это доп. час, а потом это оказалось за то , что у меня нет швабры. Но смешно правда, квартира 50 кв, и заставлена мебелью. Но даже если это ваши правила, это ваше право, тогда изначально давайте правильную и чёткую информацию и не вводите в заблуждение! Больше не сотрудничаю с этой компанией.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за обратную связь. У нас действительно мытье пола руками стоит дороже. Да, мы согласны, что проблема была в формулировке. С менеджером проведем беседу. Надеемся вы все таки вернетесь к нам! В январе у нас много скидок на доп.услуги при заказе уборки, например, на химчистку мебели, про промокоду ХимчитскаНГ
Давно не проводил уборку в квартире, никак не находил времени. Понял в конце концов, что один я теперь убирать это буду долго. Решил довериться работникам клининговой компании. Думал уборки будет надолго, но на удивление все убрали быстро и довольно чисто. Постараюсь теперь поддерживать порядок. В квартире стало дышаться легче. Спасибо.
Домовенок, сервис уборки
Игорь, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Нам очень приятно:) Ждём Вас снова!
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам клининговой Домовенок. После перепланировки квартиры и окончания ремонта нам потребовалась уборка после ремонта. Мой заказ приняли очень быстро, в удобное для меня время, приехали вовремя. Минут 30 понаблюдал и понял, что я тут лишний, контролировать никого не надо. Вернулся через несколько часов, квартира была в полном порядке. Убрали быстро и аккуратно. Огромная благодарность и мои рекомендации всем друзьям!
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо! Мы искренне рады, что результат уборки Вам понравился. Будем ждать Вас и Ваших друзей:)
Хорошая клининговая кампания в которую обращаюсь уже не в первый раз. Специалисты фирмы делают свою работу качественно и по стоимости получается недорого.
Домовенок, сервис уборки
Специалистов с клининговой компании нанимаю в первый раз, оказывали услугу по генеральной уборки загородного дома, после капитального ремонта.Спасибо ребятам что не пришлось ждать, приехали без задержек, прежде менеджер компании отзвонилась и предупредила что выехали на заказ.Понравилось что работу свою выполнили добросовестно, при проверки даже и придраться не к чему было.Одним словом услугами компании остался доволен.
Домовенок, сервис уборки
Павел, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Мы очень стараемся:) Будем ждать Вас снова!
По мне так лучше компании нет. С такой услугой еле нашла качественную компанию, которая так оперативно и чисто прибирает. Конечно не всегда вовремя приходят некоторые работники (поэтому ставлю четверку), но вполне даже хорошо потом отрабатывают. Мне в целом нравятся услуги и цены сносные.
Домовенок, сервис уборки
Добрый день! Мы рады, что Вам нравится наша работа. Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Постараемся больше не опаздывать:)
Воспользовались такой услугой впервые. Заказали немного опций, но довольны качеством их выполнения.
Домовенок, сервис уборки
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём снова:)
После ремонта у меня был естественно бардак полный, обратился в эту компанию, на следующий день приехали и все отмыли. Качеством доволен и самое главное что не очень дорого. Спасибо
Домовенок, сервис уборки
И Вам спасибо за тёплые слова и за то, что доверяете нам! Мы рады, что результат нашей работы Вас удовлетворил. Будем ждать Вас снова:)
Готова поставить пятерку за качественно выполненную работу по мытью окон 2 августа. Оперативно был принят заказ. Бакытбек Нурматов и его напарник пришли буквально минута в минуту к назначенному сроку, четко, тщательно и профессионально очистили все окна и остекление балкона. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Домовенок, сервис уборки
Добрый день! Мы искренне рады, что результат мытья окон Вас приятно впечатлил. Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку. Мы очень стараемся:) Будем ждать Вас снова!
Ужасная организация работ. Пришлось два раза менять планы из-за них, и в итоге так и не дождался уборку.
За 2 недели до приезда родственников решил, что надо бы провести химчистку полов. Я человек работающий, так что для меня вариант либо вечер в будни, либо выходные. Почти за неделю заказал химчистку на субботу, 13:00. Мне сразу сказали, что в будни вечером не вариант. Ну ОК. Смска накануне пришла, я отменил все дела на субботу, т.к. середина дня, т.е. день будет съеден. Суббота, 12:00, жду. Ближе к часу смс: работник не успевает к вам, предлагаем перенести на 16:00. Про себя матерюсь, но ОК, благо дела все перенес. Жду. Ближе к 16:00 звонит оператор и говорит, что работник не сможет ко мне приехать. Ну офигеть теперь. А нормально спланировать работы никак? Или он забухал в пятницу и не осилил выйти?
ОК, злюсь уже, но девочка из кол-центра конечно не виновата, предлагает перенести. А у меня след. пятница уже край. Договариваемся на 19:00 среды. Говорю что все это печально, и уж в среду-то мне точно надо чтобы работу сделали.
В среду переношу все рабочие дела на другие дни, чтобы пораньше уйти и вовремя приехать домой. И - что бы вы думали - в 18:20 получаю звонок, где девочка из колл-центра конечно же сожалеет и приносит извинения от лица компании, но сотрудник опять, с#$% такая, не успевает ко мне. Заявки я заранее подавал. Тут либо планирование "на уровне", либо сотрудник такой классный. В общем, пришлось отменить, т.к. переносить уже было некуда. Очень пожалел, что звонят девочки, которые реально не виноваты в этом всём, и спускать собак на них неправильно. Это такой хитрый ход - косячит один, а звонят другие. Ох, я бы поговорил с этим сотрудником по душам!
Что имеем: уборку не провели, полтора (суммарно) дня я потерял, т.к. менял свои планы специально. Отличный сервис, браво!
На всякий случай: это не заказуха конкурентов, мой заказ 1753446.
Одну звезду все же поставлю, т.к. убирают хорошо. И я бы закрыл глаза на перенос, если бы он был один. Но переносить ЗАРАНЕЕ поданную заявку два раза и в итоге ничего не сделать - это грандиозный косяк. Такие вот дела.
Домовенок, сервис уборки
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы не хотели Вас огорчать. Ваше обращение передано менеджеру и в скором времени с Вами свяжутся, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за обратную связь! Благодаря Вам наш сервис станет лучше.
Сначала минусы:
Очень непрозрачная процедура заказа.
Заказывал уборку после ремонта. Заказ звучал так: "Есть 3к квартира с двумя длинными остекленными лоджиями после ремонта. Необходимо всё отмыть и отчистить."
Заказ на сайте выглядел как: "Уборка после ремонта. Мойка окон". В процессе повторного звонка диспетчеру выяснилось, что уборка собственно лоджий не включена в заказ - только мойка окон. Когда приехала бригада, еще выяснилось, что:
1. Мойка окон квартиры, выходящих на лоджию, тоже не включена в заказ.
2. Отклеивание защитной ленты от окон не входит в стоимость мойки окон (лента - не скотч, а штатная защитная лента, которая клеится на все новые окна при изготовлении и не оставляет после себя клейких следов).
Если бы диспетчер более внимательно вникал в проблему клиента, думаю такого бы не случилось. Ну как может быть - окна на лоджии моем, а уборку лоджии не заказываем. Или окна на лоджии моем, а в квартире - не моем ? Это же не поддерживающая и даже не генеральная уборка, а уборка после ремонта ! Там же пыль цементная везде !
Ну или очень подробно расписывать что именно входит в заказ.
Еще вариант - сделать конфигуратор уборки, когда клиент сам мог бы ставить галочки напротив нужных ему услуг. Тогда сразу было бы видно что входит в уборку, а что - не входит.
Стоимость заказа выросла на 1/4 (25%) в итоге.
Теперь плюсы:
1. Приехали в согласованное время
2. Убрали ОЧЕНЬ качественно. Пол, двери, ручки, кухня и оба санузла просто блестели ! Стены и потолок не блестели только потому, что матовые, а не глянцевые. Цементной пыли не осталось нигде. Стекла супер-прозрачные !
3. Ничего не оторвали и не сломали в свежем ремонте.
Главная на заказе была Бахор Мухтарова. Очень ответственный и вежливый работник. Команда из 3-х человек справилась с 3к квартирой примерно за 8 часов.
Итого оценка: процесс заказа: 4 с минусом, уборка: 5 с плюсом !
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы рады, что работа нашей команды домовят Вам понравилась. Информация об остальном передана менеджеру. Большое спасибо за столь подробный отзыв. Нам всегда очень важно мнение наших клиентов!
Большое спасибо за отличную работу двух уборщиц - Аиды и Марии. Девушки очень старались, сделали всё качественно, настоящие профессионалы своего дела. Ванная сияет! Не знал, что моя ванная может быть такой чистой. Так же понравилась как была сделана мойка полов и то, как отчистили микроволновую печь, большое за это спасибо! Сервисом остался доволен и сотрудниками тоже. Буду обращаться за помощью к вам!
Домовенок, сервис уборки
Мы рады, что результат работы наших домовят Вас приятно впечатлил. Спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Нам очень приятно:) Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё:)
Добрый вечер! Заказывала глажку и мойку окон в этой компании около месяца назад. Мойка окон выполнена безупречно! Домовёнок выполнил свою работу очень хорошо, настоящий профессионал! Глажка так же была выполнена хорошо, но есть небольшое замечание - одежду лучше всё таки не складывать, а вешать. Одежда, конечно, не помялась, но всё таки лучше делать так ;) Спасибо! Теперь я знаю в какую клининговую компанию лучше обращаться)
Домовенок, сервис уборки
Мы очень рады, что Вы остались довольный мойкой окон и глажкой. Большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы учтём Ваше пожелание в дальнейшем. Будем рады видеть Вас снова!)
Большое спасибо компании! Очень выручили перед приездом важных гостей! Заказывали поддерживающую уборку. Я и моя жена остались очень довольны результатом. Встретили гостей в чистоте! Еще раз спасибо)
Домовенок, сервис уборки
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Мы очень стараемся:) Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё!
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить компанию "Домовенок" за отличную уборку после ремонта! Было все в пыли и в строительной грязи, совершенно не знали как с этим справиться самим и решили попробовать клининговые компании. Первые кого мы нашли это Домовенок и решили обратиться к ним. Приехало несколько домовят, все были доброжелательные и очень вежлевые. Приехали со всем своим (моющие средства и пр). Очень качественно выполнили свою работу! В квартире стало чище, чем во второй квартире, в которой мы временно живем. Большое спасибо за хороший сервис и таких сотрудников!
Домовенок, сервис уборки
И Вам большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!)
Периодически в течение пяти лет сотрудники "Домовёнка" облегчают и улучшают мою жизнь. Понятно, что разочарованные клиенты разрывают сотрудничество и не пользуются услугами компании так долго. Не было ни одного раза, чтобы я осталась недовольна: есть сотрудники хорошие, есть великолепные. Недобросовестных, неточных, невежливых мне не попадалось. Сегодня 24 мая у меня мыл окна Мирзакаримов Талантбек Алымжанович, его работой я очень довольная! Окна сияют и подоконники вымыты до ослепительной белизны! Рекомендую всем, кто не справляется сам с уборкой, эту прекрасную компанию.
Домовенок, сервис уборки
Валентина, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остаётесь довольны нашей работой. Большое спасибо за то, что выбираете нас и за то, что нам доверяете. Мы очень это ценим:) Всегда рады Вам помочь. Будем ждать Вас снова!
Заказывала в домовенке уборку и глажуку вещей. Результат работы впечатлил. Всё делала очень приятная девушка Агата. Оказалась очень вежливая, воспитанная. Побольше бы таких хороших и ответственных работников! Всё сделала вовремя! Умница! Большое спасибо за порядок в доме!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова о нашем домовёнке. Мы искренне рады, что его работа Вас приятно впечатлила. Будем рады видеть Вас снова:)
Хочу выразить благодарность работнику, который убирался у нас вчера! Уборка исполнена замечательно! Учтены все мои пожелания и даже больше. Обращалась по рекомендации друзей, правда нам советовали мойку окон, но мы решили попробовать поддерживающую уборку и остались довольны результатом. Спасибо!
Домовенок, сервис уборки
Галина, мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего домовёнка. Спасибо за хорошие слова и за то, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!)
Здравствуйте! Имела опыт с компанией Домовенок. Примерно пол года назад заказывала уборку после нового года, осталась довольна. Убиралась приятная девушка Татьяна. И недавно (примерно неделю назад) заказывала мойку окон. Обратилась так же в Домовенок, так как первый раз работа приятно впечатлила. Мойка окон так же понравилась как и первая уборка. Все так же качественно выполнена работа, приятный домовенок, вежливый, воспитанный и трудолюбивый. Советуют эту компанию!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова!:)
Добрый день. Заказывала уборку на 4 мая на 10 утра. За сутки пришло СМС-оповещение, что уборка переносится на 9-30 утра. И вечером поступил звонок о подтверждении заказа. Примерно в назначенное время приехала бригадир Адолат Тураева. Осмотрела помещение и ушла за бригадой. Уборку производили : Адолат Тураева и Ербасова Раушан. Подход к уборке выше всяких похвал. Никто не торопился побыстрее закончить. Сама уборка мне очень понравилась. Подумываю об услуге "поддерживающая уборка" на постоянной основе. Помимо качества уборки хочу отметить вежливость, аккуратность к вещам, скромность и воспитанность. Лично у меня уборку проводили не только профессионалы своего дела , но и интеллигентные люди. СПАСИБО ВАМ , Раушан и Адолат. Номер моего заказа 1704052
Домовенок, сервис уборки
Елена, здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших домовят. Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь. Будем ждать Вас!)
Добрый день! Хочу выразить благодарность Домовенку за качественный сервис и добросовестных сотрудников. У меня убиралась Наталья - очень вежливый и приятный сотрудник. Закрепил ее за собой. Единственный минус - уборку перенесли на час вперёд, за ему ещё на час. Но компания из за этого сделала мне скидку, поэтому не буду снижать оценку. Сама работа была выполнена на 5.
Домовенок, сервис уборки
Кирилл, здравствуйте! Большое спасибо Вам за высокую оценку и за то, что выбираете нас. Приносим свои извинения за недочёты, постараемся, чтобы такого больше не повторилось. Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё:)
Вчера заказывала мойку окон. Большое спасибо! Сама я бы не справилась, так как времени на это просто нету. В этом плане Домовенок очень помог.
К качеству мойки вопросов нет, домовенок был вежливый и работу выполнил хорошо и кстати тихо. Хороший сервис, будет обращаться к вам ещё!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вам понравилась мойка окон и наш домовёнок. Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем ждать Вас!:)
Здравствуйте! В Домовёнке заказывала поддерживающую уборку и мойку окон. Пришли две девушки, приятные в общении, пришли без опозданий. Работу выполнили быстро и очень хорошо. Окна чистейшие! Отличная работа. Девушка которая убиралась - забыла смыть после того как вылила грязную воду в унитаз. Это пожалуй один небольшой минус, в остальном всё идеально сделали. За это не буду снимать оценку. Думаю, что ещё обращусь в Домовёнок. Спасибо!
Домовенок, сервис уборки
Дария, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и за замечание. Мы учтём его в дальнейшей работе. Мы рады, что в целом уборка Вам понравилась. Ждём Вас снова!)
Добрый вечер! Обращалась в компанию Домовёнок, заказывала мойку окон. Заказ выполнили качественно начиная от самой уборки и заканчивая общением с менеджерами. Сам уборщик - молодой человек, лет 25-и на вид, не помню имени к сожалению. Приятен в общении и свою работу выполнил идеально. Отдельное ему спасибо! Побольше бы таких добросовестных работников. Отмыли пятна на подоконнике, которые остались ещё с ремонта. Думала они не отмываются.
Результатом очень довольна. Буду обращаться к вам ещё и советовать друзьям.
Домовенок, сервис уборки
Добрый вечер! Мы очень рады, что мойка окон Вам понравилась. Спасибо за отзыв и тёплые слова. Пусть в Ваше окно всегда светит солнце:) Ждём снова!
Большое спасибо за отличную уборку и вообще за хороший сервис! Заказывали генеральную. Всех приятно удивил результат и даже мою маму (ей 80 лет). Домовята - две очень приятные девушки, были очень вежливы и аккуратны. Всё блестит, дома пахнет свежестью. Мне все очень понравилось. Думаю, что мы обратимся к Домовёнку ещё)
Домовенок, сервис уборки
Виктория, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашим стараниям и за то, что выбираете нас! Мы рады, что Все остались довольны результатом нашей работы. Мы очень стараемся:) Будем ждать Вас!
Около недели назад в этой компании заказывал уборку и мойку окон. Квартира однокомнатная, поэтому пришёл 1 домовёнок на окна и 1 на уборку. Окна помыли на отлично, уборка сделана тоже очень хорошо. Вовремя начали, вовремя закончили. Цена - качество считаю, что соответствует.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Мы очень стараемся:) Будем рады видеть Вас и Ваших друзей!
Благодарю клинеров за отличную работу и тактичность. Внимательно выслушали меня и учли все просьбы. Просил, чтобы средства были гипоаллергенными, так как в доме ребёнок. Результат впечатлил, дома все остались довольны. Даже дышится как то легче и как будто просторнее стало. Спасибо!
Домовенок, сервис уборки
Доброго дня суток! Спасибо за добрые слова и за то, что выбираете нас! Мы рады, что Вам всё понравилось. Мы всегда идём навстречу своим клиентам. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Заказывала мойку окон в Домовёнке около недели назад. Домовёнок справился на 5+, стёкла на столько чистые, что кажется будто их нету. Сам сотрудник (не помню имени) - приятный молодой человек, вовремя пришёл, вовремя всё сделал. Спасибо за хороший сервис!)
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашим стараниям и тёплые слова о домовёнке. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова:)
Это просто шок. Начну с предыстории, я пользовался сначала услугами qlean. Пользовался почти 2 года и вроде бы всё было на среднем уровне, за исключением того, что тебе каждый раз (почти) присылали нового сотрудника. А новый сотрудник это какой-то свой подход в уборке, расстановке вещей и общей опрятности. Поэтому увидев рекламу Домовёнка, решил попробовать их, ведь описывалось главное конкурнетное преимущество - постоянный закреплённый сотрудник.
Естественно, ни о каком постоянно сотруднике речи не идёт. Мой рекорд это около 5-7 уборок. Потом видимо происходит естественный отбор. Несколько раз я уточнял, куда же пропал устраивающий меня сотрудник и мне рассказывали про болезнь, либо про отказ сотрудника работать, либо про то что сотрудник уехал и т.д. (масса вариантов). Но поговорив с одной из сотрудниц я всё прекрасно понял. Любую более-менее вменяемую сотрудницу с руками отрывают состоятельные люди, предлагающие персональные условия уборки или агентства предоставляющие такие же услуги (но классом выше).
А теперь я расскажу о прекрасном опыте. Моя квартира стала опытным полигоном в отсеивании хороших сотрудников от плохих. Вот небольшой список, что случалось у меня: могли помыть только половину посуды (например только ложки и вилки), могли надеть на старое постельное бельё - новое, прямо поверх, могли оставить мусор в доме, могли убрать во всех комнатах, кроме ванной. Сегодня (18.04.19), собственно, почему я и пришёл на этот сайт у меня во время уборки, воспользовавшись нашим отсутствием, сотрудник ходил по квартире и курил. Прямо так и застали с сигаретой в зубах.
Самое главное, что максимум чем смогут компенсировать вам нанесённый ущерб это дать скидку на уборку или провести уборку бесплатно. Всё, больше ничего они не смогут. Ах да, могут погладить вещи. Вот это их компенсационный пакет возможностей.
Абсолютно точно не кому не рекомендую пользоваться их услугами! Максимум это вы выселили прошлых жильцов и хотите провести генеральную уборку, но ТОЛЬКО ПОД ВАШИМ ПРИСМОТРОМ!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте Илья! Исполнитель закрепляется постоянный, если вы становитесь на постоянный график по уборке. Да, исполнители болеют, отключаются от сервиса и т.д. Мы активно работаем с оттоком, с мотивацией и удержанием постоянных исполнителей. Текучка есть, это специфика рынка. Да и есть такая практика, исполнители уходят в частные услуги. По качеству уборки - мы искренне приносим извинения за недочеты, которые были. Про курение это вообще ужасно, полностью с вами согласны! Информацию передали в отдел рекламаций, разберемся в ситуации в ближайшее время. Еще раз приносим извинения!
Пользуюсь услугами домовёнка около года. Закрепил за собой домовёнка Ирину. Ей уже не нужно ничего объяснять, она и так всё знает, где нужно убрать, что помыть. Домовёнок выполняет свою работу качественно и сама по себе тактичная и доброжелательная женщина. Спасибо за сервис и хороших сотрудников!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вам нравится наш домовёнок Ирина. Спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам. Будем ждать Вас снова!)
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить домовёнка за поддерживающую уборку. Очень доброжелательный домовёнок Ирина, выслушала все мои пожелания и замечания. Было одно замечание - домовёнок забыла протереть лужу после мытья пола, но Ирина спокойно всё исправила, после того как я сказала. В остальном всё было хорошо. Спасибо!
Домовенок, сервис уборки
Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, если что то не так. Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё!)
Заказывал уборку после дня рождения. Было много грязи после праздника. Заказывал генеральную. Приехали вовремя, уборку провели тщательную. В квартире стало так чисто, что до праздника так чисто не было. Отдельное спасибо домовёнку Айгуль. При необходимости буду обращаться к вам.
Домовенок, сервис уборки
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам! Будем ждать Вас снова!)
Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить домовёнка за отличную уборку и мытьё окон. Окна сияют! Уборка выполнена на 5 с плюсом. На ламинате уже несколько лет были следы от акриловой краски. Домовята всё оттёрли, чего я не ожидала конечно. Это было приятным удивлением.
Домовенок, сервис уборки
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашим стараниям и тёплые слова. Мы всегда рады Вам помочь, даже в сложных ситуациях. Обращайтесь к нам ещё!)
Заказывала уборку после ремонта в трёхкомнатной квартире. Домовята справились в указанный срок и на высшем уровне качества. В квартиру можно заезжать и жить. Оттерли всю строительную грязь. Большое спасибо за помощь! Думаю, что будем дальше сотрудничать с Домовёнком.
Домовенок, сервис уборки
Мы искренне рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Спасибо за отзыв и за оценку. Будем рады видеть Вас снова!)
Хочу выразить благодарность за отличную генеральную уборку трехкомнатной квартиры работникам «Домовенка» Адалат, Арзыгуль и Мавжудахон. Девушки потрудились на славу. После их работы захотелось остаться в квартире. Кухня и санузел сияли первозданной чистотой. Отдельное спасибо оператору Анне за понимание и выполнение пожеланий клиента.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова о наших домовятах и за то, что выбираете нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Обращайтесь к нам ещё!)
Большое спасибо за качественную работу! Домовята учли все мои пожелания, были очень вежливые и тактичные. Вовремя пришли и так же вовремя закончили. Работа на совесть! Буду рекомендовать вас своим знакомым)
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и тёплые слова. Нам очень приятно:) Мы искренне рады, что Вам понравилась уборка. Будем ждать Вас снова!
Пользовалась услугами этой компании в течение 5-6 лет. Всегда подкупало то, что компания прислушивалась к пожеланиям клиентов и стремилась решить вопрос. С начало 2019 года то, что было так ценно для меня сошло на нет. Сотрудники начали опаздывать на час с завидной регулярностью, учитывая, что у меня подстроены свои собственные планы под приход сотрудника приходилось лавировать. Неоднократно звонила и поднимала вопрос о том, чтобы как то решали ситуацию. На что начали ссылаться на своего сотрудника, что она медленно слишком убирается. При общении с сотрудницей выяснилось, что ее перед моей уборкой отправляют в Подмосковье и она физически не может приехать во время ко мне. Все валят друг на друга, оператор выслушивает претензию, но ничего не меняется 2 месяца. Расторгла договор. Со временем изменился подход, но не в плюс клиенту.
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Нам очень жаль, что так получилось. Мы приносим свои извинения. Нам бы очень хотелось исправиться. Подскажите Ф.И.О на кого был оформлен договор, мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Благодарим за обратную связь!
Со мной уже связались и нам удалось наконец-то все обсудить и прийти к общему знаменателю. Буду смотреть как дальше будут складываться отношения.
Стала постоянным клиентом Домовёнка.Очень довольна.Уже 3 раз и всё на отлично.В этот раз приезжала Осмоналиева Назгуль.Сделала всё качественно,я довольна.Спасибо всем Домовёнкам!!!
Домовенок, сервис уборки
Спасибо что доверяете нам!
Оставляю огромную благодарность компании. Заказ приняли сразу, по моей просьбе приехали к 8.00 утра. (Изначально обсуждалось, что уборка зайдём примерно 6 часов, однако, ввиду того, чьо помещение было ооочень запущено, домовята работали 11!! И сумма НЕ увеличилась) Отмыли такую квартиру , которую, я сама отмывала бы месяца два 🙅. Очень КАЧЕСТВЕННАЯ УБОРКА на совесть !!
Рады стараться!
Уборкой полностью доволен. приходили разные люди и свою работу сделали на пятерочку. Соответствующая оценка. Спасибо.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо Вам за оценку и ждем снова!
Вызываю второй раз эту компанию.Первый раз мытьё окон и второй-уборка 2комнатной квартиры.Не убрали а вылизали всю квартиру.Сотрудник Мурзамаматова Асель 6 часов драила всё и это почти за смешные деньги.До этой компании обращалась в другие фирмы и сравнение в пользу Домовёнка.Буду обращаться только сюда.Спасибо всем за вашу работу!
Домовенок, сервис уборки
Спасибо, очень рады, что Вы остались довольны!
Читая отзывы о домовенке (фирме, услугами которой я неоднократно пользовался), с удивлением узнал, что, оказывается, можно закреплять за заказчиком конкретных исполнителей. Ко мне для мытья стекол случайно дважды попал один и тот же работник - Улан Толонов. Работал старательно, ответственно, можно сказать, что безупречно. Хотел бы, если возможно, систематически пользоваться его услугами и всем рекомендую.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за Ваш отзыв! Чтобы закрепить конкретного сотрудника, Вам необходимо заключить договор на уборки по графику (1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели). Очень рады, что Вас устроила работа Улана!
Я к своей радости не воспользовался услугами этой компании по одной простой причине : безопасность.На мой вопрос , сколько проиходит уборка , девушка вежливо сообщила , что я должен предоставить пылесос , ведро и тряпку , а потом погулять 2,5 часа. Сотруднику вы не должны мешать , но закрывать его не можете , лучше оставить ключи!!!! Ок , допусти я сидел бы в другой комнате, но тогда вы мне дайте доверенность на вашего сотрудника , что он именно от вас и потом в случае , какого-нибудь ЧП , мне было бы к кому идти с претензиями . на что получил ответ : МЫ НЕ ДАЕМ ТАКИХ ДОКУМЕНТОВ. Паспорт сотрудник вам тоже не даст , может позвонить в наш отдел кадров и еще один псевдо начальник вам подтвердит , что АЙГЮЛЬ это наш работник, ничего , что фамилия не выговариваемая... не хотите сюрпризов - обходите стороной эту контору
Здравствуйте Виктор!
На уборку Вы действительно должны предоставить пылесос, ведро и швабру. Моющие средства и тряпочки мы привозим свои. Вы не в коем случае не мешаете сотруднику, Вы можете как присутствовать при уборке, так и уйти на время уборки, здесь либо мы не поняли друг друга, либо Вас дезинформировали. Мы несём 100% материальную ответсвенность за все, что произайдет по вине сотрудника. Но Вы конечно можете присутствовать в квартире!
ДОМОВЁНОК, благодарим вас за помощь, оказанную нашему храму! Всё как обычно на "5". Без опозданий, профессионально, быстро, внимательно! Вы нас очень выручаете.
Успешной вам работы!
Домовенок, сервис уборки
Спасибо Вам за оценку! Всегда рады помочь!
Очень понравилась компания и отношение к клиентам.Вызвала на мытьё окон.Приехал молодой парень.Была удивленна но он так качественно помыл окна что эту компанию я взяла себе на заметку.В последующем буду обращаться в неё.Это не первая клининговая компания но из всех мне она понравилась больше всего.Большое спасибо молодому человеку Жусупбаев Акжол и хочу его закрепить на следующие вызовы.Ещё раз спасибо всем.
Домовенок, сервис уборки
Елена, мы очень рады, что Вас всё устроило! Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность команде "домовенка" за качественное мытьё окон и люстр. А также за уважительное, доброжелательное отношение и индивидуальный подход. Отдельное спасибо Бахор и Бахадыру за оперативность и особенную старательность. Результат превзошёл все ожидания. Буду рада обратиться снова.
Домовенок, сервис уборки
Мы будем рады снова навести порядок! :)
Второй раз заказываю сезонную мойку окон. Очень довольна! приезжают вовремя, справляются за 2,5ч ( у меня одна комната с балконом и кухня), никаких нареканий.
Советую.
Домовенок, сервис уборки
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вас всё устраивает! Стараемся :)
Изначально я была очень довольна, вежливые сотрудницы убрали мою небольшую квартирку достаточно быстро и качественно. Я везде, где можно, поставила пять звезд и стала рекомендовать друзьям и коллегам на работе. А потом заметила, что при уборке испортили раму на одной моей картине. При приемке работ внимание не обратила. А увидела только тогда, когда через неделю стала сама пыль вытирать. Неприятно. Мало того, что испортили вещь, так еще тихо сделали вид, что так и надо.
Домовенок, сервис уборки
Наталья добрый день! Приносим искренние извинения! Готовы исправить ситуацию. Пожалуйста, подскажите номер заказа или телефон и ФИО на кого был оформлен заказ. Ещё раз извините!
natalia.vodolazova
natalia.vodolazova ответил Домовенок, сервис уборки
номер заказа 1561707
Второй раз пользуюсь услугами компании Домовенок Отличная работа! Огромное спасибо Зайирбеку Ормонову. Отлично почистил ковры и диваны , к тому же очень вежливый человек. Спасибо, обязательно ещё буду обращаться.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за Ваш отзыв, ждём снова!
Пользуюсь услугами компании более года. Поддерживающая уборка на постоянной основе, за мной был закреплён потрясающий сотрудник (увы она покинула компанию) так чательно у меня ещё никто не убирался! Сейчас за мной закреплён новый сотрудник, но ничуть не хуже. Я читала много негативных отзывов, касательно того, что где-то не убрали, что-то повредили. Но сама изначально всегда встречалась лично с сотрудником компании, полностью информировала, что трогать можно, что не нужно и на что обращать внимание. Выражаю свою благодарность компании Домовенок, надеюсь на дельнейшее сотрудничество!
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться дальше! :)
Несколько лет пользуюсь услугами данной компании и могу сказать о них только хорошее - хорошие цены, клиент-ориентированность, вежливые менеджеры. Сотрудники -мастера своего дела, сменилось несколько мастеров , но все они отлично справляются с работой. Также заказываю каждый год мытье окон с хорошей скидкой ! Домовенок - вы лучшие :)
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за высокую оценку!
Домовенок, сервис уборки на карте