8 (499) 115-92-058 (499) 115-92... — показать

8 (499) 115-92-058 (499) 115-92... — показать
+7 499 115-...+7 499 115-92-05 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 22, оф 865

Про «Домовозов»

Наша компания уже 15 лет занимается профессиональной организацией переездов любых форматов.  Перевезем любые вещи любых объемов по всей Москве и Московской области.

У нас работают сотрудники, которые ставят интересы клиента выше своих собственных. Грузчики-только русские. Операторы - вежливы и интеллигентны.

Большой штат сотрудников и быстрая динамика обработки заказов позволяет нам держать цены ниже среднего на рынке грузоперевозок.

Отзывы про Домовозов (20)

Перевезли вещи и мебель из одного региона в другой. Груз не был поврежден в процессе транспортировки, управились с работой быстро. Спасибо!
Заказывали в этой компании домашний переезд. Сразу определились, что нам нужна газель и 2 грузчика. Ребята попались аккуратные, воспитанные и в меру общительные. Вещи перевезли в целости и сохранности. Больше всего я переживал за технику, но все обошлось. По цене вышло все в точности как и договаривались. Если еще будет смена места жительства, то теперь только к ним.
Отличная компания, высокий уровень сервиса, вполне адекватные цены. Обратился к ним с месяц назад, нужно было перевезти холодильник и диван на дачу. С менеджером подобрали удобное время и грузчики приехали без опозданий. Работу выполнили аккуратно, на месте внесли в дом вещи. Я доволен на все 100. Спасибо!
Они помогали нам с переездом. Мы на 100% остались довольны выполненной работой. Ничего не повредили, все доставили в полной сохранности. На старой квартире самостоятельно провели загрузку, а на новом адресе все разгрузили, подняли на этаж и помогли расставить. Отличная компания, высокий уровень сервиса! Спасибо!!
Эти ребята помогли нам с переездом. Они перевезли все наши вещи ничего не повредивь. Рекомендую!
Домовозов на карте