8 (495) 774-25-668 (495) 774-25... — показать

Домсервисстрой Компания

8 (495) 774-25-668 (495) 774-25... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-25-66 ещё

Про «Домсервисстрой Компания»

Ремонт квартир, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов под ключ, согласование перепланировки. Предложение услуг дизайна. Прайс-лист.

Отзывы про Домсервисстрой Компания (17)

Домcервисcтрой делал мне ремонт в ванной А до Я. Я смутно представляла, как все должно выглядеть в итоге, чтобы было и красиво, и эргономично. Доверилась специалистам, которые сделали все от дизайн-проекта до чистовой отделки. Сотрудничеством я более чем довольна: сроки не срывали, сделали все на совесть. А по деньгам - вложилась в свой бюджет. Спасибо!
Нужен был срочный ремонт однокомнатной квартиры. Самому делать времени не было. Поэтому решил предоставить это дело профессионалам. Компанию посоветовали друзья. Боялся что ремонт будет очень дорогой, так как услугами компании пользовался впервые. Но в итоге результатом остался очень доволен, цена для такого ремонта как у меня была вполне приемлемой. Отделка на уровне. На все интересующие вопросы компания отвечала доброжелательно. Работу выполнили добросовестно. В будущем уже теперь знаю к кому обратиться с ремонтом.
Заказал ремонт ванной комнаты в компании ДомСервисСтрой. Позвонил в обед и уже вечером к 17 часам приехал сметчик. Обмерили посчитали по деньгам все устроило. Ванную с туалетом сделали за 4недели работали 2 человека из Смоленска. Демонтировали старую плитку, мусор утилизировали они. Выровняли стену по маякам и начали класть плитку ровненько и красиво. Ванная комната заиграла новыми красками, что понравилось всем домашним. Сделали все аккуратно работой доволен. Так же хочется сказать спасибо за подвоз плиточного клея я был занят на работе и они сами докупали и привозили один мешок плиточного клея. Вообще мне повезло, что я обратился в хорошею компанию профессионалов. Всем советую.
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали хороший капитальный ремонт. Поменяли сантехнику, выровняли стены, сделали потолки, поменяли двери и сделали ванную комнату. По срокам не подвели, по качеству претензий нет.
Ремонт мой трешки отлично сделали. Все под ключ, с соблюдением сметы и цену не превысили. Доволен!
Домсервисстрой Компания на карте