8 (495) 789-47-96 8 (495) 789-47... — показать

Отзывы о компании ООО Домстрой-Развитие

8 (495) 789-47-96 8 (495) 789-47... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-47-96 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Парковая 3-я, д 25А

Отзывы про ООО Домстрой-Развитие (30)

4.7
Муж работает , все нравится, не любит всякими писульками отзывов заниматься , но я хочу что бы люди знали что сюда стоит идти. Что здесь много можно заработать и в комфортных условиях. Сначала я очень против вахты была , общежития, думала тараканов домой принесет и клопов. Но к счастью нет)) Общежитие чистое , следят за порядком, кормят , говорит , порой не хуже чем дома. Труд конечно тяжёлый , но оправдывает себя
Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях. Минус Выпивать нельзя на площадке.
Работаю в данной компании вахтовый методом . Приезжаю сюда не первый раз. Все здесь на вашем уровне. Зарплату платят вовремя и без задержек. Так же есть хорошее проживание и питание. Выдаётся полностью спецодежда. Трудно найти такую компанию где обмана нет. Всем рекомендую именно эту компанию если хотите стабильную заработную плату.
Работат можно, если руки из правильного места. Алкашам тут не дадут прохлаждаться, поэтому даже не едите. Платят во время, кормят нормально, в общем и целом норм
Хорошая компания. Все что заработал, выплатили. Ездил на вахту 15/15. Кормят 3 раза бесплатно, проживание не плохое. Чистое общежитие. Работа конечно не лёгкая, но зато стабильно оплачиваемая. Проезд тоже компания компенсировала. Все устраивает, вернулся на вахту снова
Брат работает 3й год. Доволен всем. Условия проживания, питание хорошие. Зп вовремя. Первую вахту отработал, не понравилось, сказал тяжело. Со второй уже втянулся)) Будет работать и дальше.
Кидают подрядчиков на приличные суммы. Не советую организациям связываться с ними.
Асалому алайкум Домострой развити кайирда ишга бормокчимиз
Профессиональный застройщик. Отличный работодатель, самое устойчивое рабочее место в моей карьере. Устраивался сюда 5 лет назад на вахту, как подсобник, сейчас дослужился до бригадира. Друзья, по приезду на вахту сразу заселили в комфортное, уютное общежитие. Чистые, тёплые комнаты со всеми современными условиями. Оплатили билеты, которые я покупал за свой счёт, чтобы добраться до места работы. Существует бонусная программа "приведи друга" Может мелочь, но очень приятно. Обеспечивают полноценными, вкусными обедами. Ежегодное, ощутимое повышение заработной платы!
Работал 5 лет в организации!Стабильная заработная плата вовремя без задержек, есть авансы.
Нормальный застройщик. Работают давно, с их объектами сталкивался не раз. Проблем никогда не было. Мне нравится.
Домострой-Развитие я думаю всем известна эта компания. Работают наверное больше 10 лет. Построили уже большое количество объектов. Доверять можно.
Надежная строительная компания, со своим штатом квалифицированных специалистов, готовых реализовать самые сложные проекты. С уверенностью могу сказать, что данный застройщик, один из лучших!
Работал в этой организации. Работодатель нормальный. Деньги платят! Коллектив хороший. рабочее место вполне устраивало. Уволился потому что предложили другую работу с переездом. В общем Домострой-Развитие смело рекомендую!
Очень солидная организация,нет вопросов по работе,зарплата всегда вовремя и вообще нареканий никаких нет.
Очень честный работодатель, уже три года работаю в компании и ни разу не было задержек по выплате зарплаты, всегда можно взять аванс если надо. Все прорабы и руководители с пониманием и уважением относятся.
Отличный застройщик. Работаю уже тритий год все устраивает. До этого тоже работал в строительстве, условия были конечно в разы хуже. Вот сейчас, учитывая что все дорожает, подняли зарплату. Руководство очень лояльно относится к тем кто хочет работать и зарабатывать.
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие задержки и перебои, нам не подписывали выполнение. Да и в строительной сфере это вполне нормальная ситуация. Есть социальный пакет. Как по мне, так работать тут можно, лично меня все устраивает.
В домстрой развитие отработал почти 3 года, за это время не разочаровался в фирме! Обеспечивают постоянной работой, зарплату платят, дают соц пакет, оформляют по трудовому договору, начальство и прорабы внятные, если и есть претензии, то всегда по делу. Техника и оборудование для строительства свои, объектов строят много.
Мое личное оценочное суждение:  Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена
Это лучшая строительная фирма из всех тех, что я работал. Фирма серьезная, имеет много заказчиков, поэтому работы хватает всегда, даже в зимние застойные времена. Да с выплатой зарплаты иногда бывают проблемы, заказчики подводят. Но все решаемо. И по поводу отрицательных отзывов, что пишут, я думаю это происки конкурентов. Верить или не верить написанному решайте сами.
В 2018 году устроился в Домстрой-Развитие, ситуация у меня была не очень по жизни, а они дом строили на генподряде. Красивый дом получился, как на картинке. А я остался, теперь на других объектах работаю. К системе оплаты приспособился, много от заказчика зависит, иногда задерживают, но не критично. Бывают трудности, но мы их преодолеем, главное верить и трудиться!
Отработал в компании три года!!!
Из плюсов:
- Полный социальный пакет
Из минусов:
-Двойная заработанная плата, серая и белая
- Задержки по белой и серой заработанной плате
Уволился в начале года до сих пор не получил расчет по серой заработанной плате. (за пять месяцев)
Работаю тут несколько лет, все устраивает. Соцпакет дают, что по кодексу положен – больничные, отпуска и прочее. Дополнительного медицинского страхования нет, но не до болезней – работать надо, без премии кому охота жить. Квалификацию, разряд подтверждал прямо на стройплощадке, есть в фирме люди, которые этим занимаются, инструктаж проводят. Отличная компания, можно работать.
Есть такая профессия – дома строить. Работа, конечно не праздник, обычные трудовые будни, но качество строительства нормальное. Отвечаю, сам бетон лил. Материалы идут ровно, простоев почти не бывает. Да и труд оплачивают достойно, по квалификации. Проводили аттестацию или как там это называется. Дополнительные «корочки» выписали, повысили тариф. Но все равно, конечно, на рабочей ставке сильно не разбежишься, но семья моя довольна. В Домстрое останусь точно, хоть до пенсии. Лишь бы здоровья хватило.
Ничего не могу сказать нелицеприятного в адрес Домстроя-развитие. Работали по плану, по проектам, техника на площадке почти вся своя, не арендованная. Коллектив преимущественно молодой, все до 40 лет ребята. Зарплата фифти-фифти: белая и небелая, как везде в этом бизнесе. Дома современные и сами строят и на подряде, в работе много новых объектов, основной менеджмент на месте уже много лет, держатся. Можно работать, если надо.
На отделку пришла в домстрой развитие. Прораб следил строго за производственным процессом, не пофилонишь. Рабочий день длинный, смены почти по 10 часов, уставала сильно. Но результат того стоит! Объект сдали, как на картинке, красота невозможная. Материалы использует качественные, техника труда соблюдается, оборудование и спецодежду предоставляют. Руководство грамотное. Можно работать.
Родственница купила квартиру в комплексе «Космическая гавань» в Краснознаменске. А тут мужу работа понадобилась, он строитель. На семейном совете решили, что надо идти в «знакомую» компанию, он эту квартиру изучил вдоль-поперек и сказал, вот тут можно работать, не подведут. Качество строительства такое, что без критичных недочетов. Так и вышло. Работой доволен, ездить не далеко, зарплата даже выше стала, платят исправно. Менять ничего не собираемся, лишь бы фирма работала.
Отпахал лето на Домстрое развитие. Заработал прилично. Теперь на учебу, а следующим летом опять вернусь. Да, и смешно самому – подкачался, на физической работе-то. Иностранцев много работает, но на фирме порядок, ничего , работать можно. Только смены длинные по 10-12 часов на жаре трудновато. Но привык, бытовые условия на объекте тоже норм. Прям горжусь собой, какой я молодец. Выучусь, вернусь инженером, уже звали, своих берегут.
Коллектив большой, только итеэровцев больше трехсот человек, объектов построено много с 2011 года, как-то держатся же они, руководство то же все эти годы. Техника своя, современная, ухоженная. Документы все в порядке на производство работ и подряд. Работаю уже 4-й год, уходить не собираюсь, только зарплата растет медленней, чем хотелось бы, но это везде так. Поэтому фирму и не меняю, от добра добра не ищут.
ООО Домстрой-Развитие на карте