8 (499) 682-70-008 (499) 682-70... — показать

+7 499 682-...+7 499 682-70-00 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Донна Маргарита»

Ресторан "Донна Маргарита" расположен неподалеку от метро Улица 1905 года, работает в Москве с 2010 года и входит в группу ресторанов Аркадия Новикова. Шеф-повар ресторана - итальянец Паоло Бокколини, выпускник кулинарного института Panzini. В этом заведении основное внимание уделяется кулинарным изыскам, а не интерьеру. Просторные и светлые залы ресторана украшают живые цветы и мандариновые деревья. Повара готовят классические блюда домашней итальянской кухни: спагетти, лазанью, разнообразные салаты. Посетители могут отведать пиццу, а также полакомиться вкусными пирогами с яблоками, клюквой и абрикосами.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Донна Маргарита (10)

Это самая лучшая обстановка, которую мы встречали в итальянских кафе, зайдешь и время летит незаметно. Цены дорогие, но еда очень вкусная.
Отличное место, частенько заходим из офиса на обед. Бизнес ланча нет, но обеденная скидка 20% на все меню. Пицца на тонком тесте и закрытая кальцоне - вероятно лучшие в городе!
Решили отметить дату и по отзывам выбрали этот ресторанчик. Все сдержанно и красиво. На веранде очень понравились цветы (гортензии вроде).
Все соответствует ожиданиям.
Вкус блюд просто отменный. Пришли мы мягко говоря голодными, и они нас покорили! Уж не знаю что там за пицца, но ризотто с белыми грибами точно стоит попробовать.
Обожаю этот ресторан! Нравится все: от интерьера до блюд. Пицца, действительно, самая вкусная в Москве. Особенно фирменная с горгонзоллой и грушей - оторваться невозможно.
ООО!! пицца из Донны Маргариты, особенно с белыми грибами ООО!! это не описать как вкусно!!
А томатный суп!!!
жаль теперь нет устриц, но зато есть вкуснейшие десерты, супер правильное обслуживание и публика!!!
Нужно прямо приходить и есть! Всей семьей!!!!

Спасибо Вам, что Вы есть!
Донна Маргарита на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.