8 (499) 343-89-218 (499) 343-89... — показать

+7 499 343-...+7 499 343-89-21 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 26
d-43 павильон; 2 этаж; ТВК Миллион Мелочей
Район: Бибирево

Про «Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на улице Пришвина»

Дверные ручки для межкомнатных дверей известных мировых брендов Италии, Испании, Германии, Турции, Китая. Исключительно высокое качество и стиль: Melodia, Class, Linea Cali, Forme, Archie и другие.

Двери 1
Фурнитура для дверей
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на улице Пришвина (18)

Покупал у вас ручки онлайн! Пришли в точности такие, как я ожидал! Все детали по фурнитуре на месте
Благодарю вашу службу поддержки на сайте, сама бы с фурнитурой вряд ли смогла разобраться, так как не знала даже, что нужно заказывать! А то пришлось бы установку двери переносить и бежать все докупать… Ручки суперские, с качественным покрытием, тяжелые.
Магазин понравился тем, что можно подобрать комплекты ручек сразу на все! Двери, шкаф, прикроватные тумбы, для косметического столика. Все в одном стиле смотрится шикарно! Очень боялась за стразы на ручках, но они прочно приклеены.
Благодарю за качественную консультацию, быструю доставку и прекрасное качество! Очень долго общалась с менеджером, он мне прямо по сайту всё подсказывал, очень удобно, потом сразу и оформили заказ. К нам заказ с ручками ехал около недели. Всегда видела, где посылка находится.
Привезли ручки от вашей компании, пока еще не устанавливали. Но проверили – все в комплекте, ничего не поцарапано. На вид очень надежно. Сами ручки по форме скруглённые без острых граней, что для меня было важно, дома маленький ребенок.
Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на улице Пришвина на карте