8 (499) 343-89-21 8 (499) 343-89... — показать

+7 499 343-... +7 499 343-89-21 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 26
d-43 павильон; 2 этаж; ТВК Миллион Мелочей
Район: Бибирево

Отзывы про Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на улице Пришвина (18)

Покупал у вас ручки онлайн! Пришли в точности такие, как я ожидал! Все детали по фурнитуре на месте
Благодарю вашу службу поддержки на сайте, сама бы с фурнитурой вряд ли смогла разобраться, так как не знала даже, что нужно заказывать! А то пришлось бы установку двери переносить и бежать все докупать… Ручки суперские, с качественным покрытием, тяжелые.
Магазин понравился тем, что можно подобрать комплекты ручек сразу на все! Двери, шкаф, прикроватные тумбы, для косметического столика. Все в одном стиле смотрится шикарно! Очень боялась за стразы на ручках, но они прочно приклеены.
Благодарю за качественную консультацию, быструю доставку и прекрасное качество! Очень долго общалась с менеджером, он мне прямо по сайту всё подсказывал, очень удобно, потом сразу и оформили заказ. К нам заказ с ручками ехал около недели. Всегда видела, где посылка находится.
Привезли ручки от вашей компании, пока еще не устанавливали. Но проверили – все в комплекте, ничего не поцарапано. На вид очень надежно. Сами ручки по форме скруглённые без острых граней, что для меня было важно, дома маленький ребенок.
В отпуске решили сделать ремонт в ванной. Ручки покупали тут, как и в остальные комнаты до этого. Точно такие же. Ремонт в тех комнатах делали больше года назад, с ручками все в порядке. Рекомендую, качество супер!
Гуляли с подругой по Экспоцентру, случайно забрели в данный магазин. Мне так понравились ручки с кристаллами, что я не удержалась и купила. Занялась реставрацией прикроватный тумб самостоятельно. Ручки прикрутить не составило труда. Приобразили интерьер, я очень довольна!
Для спальни заказывала дизайн-проект. Дизайнер расписала, где конкретно покупать каждый элемент. Ручки для межкомнатной двери, комода и шкафа из этого магазина. Я оформила покупку онлайн. Ручки очень понравились, поэтому я решила их обновить по всей квартире.
Интересный магазинчик)) Выбирала ручки для раздвижной двери на шкаф, в том же стиле на комод. Конструкция прочная, качество краски и металла хорошее. Я однозначно рекомендую! Ручки матовые и просты в уходе.
Очень понравились ручки, купленные в вашем магазине! Стильный дизайн, лаконичный и современный. Круто, что не остается следов от пальцев, хоть они и черные, матовые. Кроме самих ручек заказали к ним черную фурнитуру. В комнату к ребенку менять не стала, та что есть лучше подходит. А на моих новых дверях с вставками из металла чёрные очень хорошо смотрятся!
Дозаказывала ручки бренда Melodia детской. В прошлом году заказывали такие же для нашей спальни. Нам они очень понравились! Вообще тут огромный выбор фурнитуры! У нас итальянской марки, но есть турецкие, родители себе их заказывали 2 года назад, тоже довольны.
Я покупала у вас петли, фиксаторы, замки и, собственно, сами дверные ручки. Покупала в 2 партии, сначала в одной комнате ремонт делала, потом в другой. Несмотря на это, разнотона нет. А это очень часто встречается, даже при покупке обоев. Ручки не из дешевых, но качество это полностью оправдывает. Отдельно хочу отметить работу менеджера магазина- прекрасно ориентируется в товарах. Просто по фото нашел модель за пару минут, я не помнила название, а коробку уже выбросила.
Дизайнер, когда делала проект по квартире, порекомендовала данный интернет-магазин, якобы проверенный.Я живу в Екатеринбурге, не хотел рисковать с заказом в неизвестном магазине, сумма была около 24к. но все же рискнул. От Яндекс-денег на почту сразу пришел чек. Менеджер магазина был на связи. Примерно через неделю ручки приехали ко мне СДЕКОМ. Полный комплект, все как и заказывал. Посмотрим, как поведут себя в эксплуатации.
Для офиса покупал ручки, замки, ограничители хода и другие комплектующие через этот интернет-магазин. Полностью доволен сотрудничеством, очень общительный консультант, помог с выбором. До этого хотел купил в другом магазине, но наткнулся на этот, оказалось, что подешевле та же самая модель.
При выборе ручки в первую очередь обращала внимание на то, чтобы она идеально сочеталась с нашей дверью в спальню, ее делали на заказ. Выбор пал на ручку Linea Cale, родители рекомендовали. Она с красивым орнаментом, золотистого цвета. Ручка смотрится стильно, дорого, безумно красиво внешне! Магазин порадовал выбором и оперативной сборкой\доставкой заказа.
Когда купил квартиру, покупал всё самое дешевое, теперь вот занялся ремонтом и сменой дверей! Выбирал долговечные ручки и все остальное для двери, чтобы хватило минимум лет на пять! Этот магазин порекомендовал друг. Сомневался между 3мя вариантами на сайте, позвонил по указанному номеру, помогли с выбором под мой цвет-стиль дверей. Оплачивал при получении заказа. Все просто и удобно!
Мы с мужем решили, что больше не будем покупать дешевые ручки, потому что даже на не самой дешевой, которая стоила 1500 руб через полгода начал отслаиваться лак! Видела много хороших отзывах у ручках Forme! Купили 3 штуки в ванную и в комнаты. Сын постоянно виснет на дверях, поэтому дополнительно консультировались с менеджером магазина, он помог определиться с правильным креплением. Ручки пришли шикарные.
Заказывали набор из двух ручек, цвет хром, марка называется Linea Cali. Они изогнутые, очень красивые! Несмотря на то, что они отполированы до блеска, в руках не скользят. удобные, мы довольны.
Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на улице Пришвина на карте