8 (499) 343-89-218 (499) 343-89... — показать

Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на Нахимовском проспекте Сеть

8 (499) 343-89-218 (499) 343-89... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-89-21 ещё

Про «Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на Нахимовском проспекте»

Компания Door-Handle занимается продажей дверной фурнитуры различных видов. Всегда в наличии дверные ручки на розетках, ручки для дверей на планке, дверные ручки-скобы, круглые дверные ручки, оконные ручки, врезные замки, защелки, ригели, дверные петли, фурнитура раздвижных дверей, ограничители хода двери, мебельная фурнитура и т.д. У компании есть свой собственный персональный сайт, на котором можно ознакомиться с полным списком предлагаемых товаров и услуг, задать все интересующие вас вопросы, проконсультироваться со специалистом, посмотреть галерею. Компания находится на четной стороне Нахимовского проспекта, недалеко от метро "Профсоюзная".

Двери 1
Фурнитура для дверей
Строительство 2
Сантехнические работы

Отзывы про Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на Нахимовском проспекте (19)

Очень интересный интернет-магазин, выбор обширный. Есть все, от Китая до более дорогих брендов. Лично я заказала ручки марки Colombo, выглядят шикарно, в нашем городе таких не найти. Когда поставили, сразу захотелось кое-что в поменять по дизайну. Могу рекомендовать.
Ручки выбирала золотистого цвета, под интерьер. Очень красивая, производство Италия. Доставили быстро, боялась не угадать со цветом, ведь брали на заказ, но это именно то, что было нужно. Рекомендую!
Мне нужно было поменять именно ручки на двери, вся другая фурнитура уже была. Консультант помог с выбором, чтобы к замку и по цвету соответствовало. покупали онлайн был страх, но все обошлось. В наш загородный дом доставили быстро.
Оперативная доставка, аккуратная сделанная на совесть упаковка. Ручки отлично поставились на мою дверь взамен сломанных – ребенок постарался.
Визуально дверные ручки и фурнитура понравились, сделаны красиво, прочно, эстетично. Цвет с легким приятным серебристым оттенком. Брал на дверь цвета светло-серого цвета- смотрится как надо. Комплектация полная у двух наборов. Упаковано на доставку надежно.
Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на Нахимовском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта