8 (495) 933-24-008 (495) 933-24... — показать

8 (495) 933-24-008 (495) 933-24... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-24-00 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Акулово (гп Одинцово), ул Новая, д 120

Про «Дорхан»

Международный Концерн  DoorHan (ДорХан) успешно работает на рынке подвижных ограждающих конструкций с 1994 года, является крупнейшим в России производителем ворот, рольставен, дверей, алюминиевых систем, модульных конструкций и перегрузочного оборудования. Кроме того, концерн DoorHan – единственный в России производитель комплектующих для всех типов автоматических ворот и роллет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Производство
Самовывоз

Отзывы про Дорхан (60)

4.6
Потребовалось установить подъемные двери в гараж и одну дверь в хозблок. Выбрал фирму ДОРХАН. Проверил их сайт, почитал отзывы, все устроило. В итоге дверь пришла бракованная сразу - строители не стали её устанавливать - ждали замену 3 недели.
Ворота тоже оказались так себе, никому не рекомендую. Комплект креплении такой. что ничего нормально не закрепить. Пришлось городить самоделку из креплений, Двери отрегулированы криво
На третии день сломался один пульт
Через неделю использования сломался один мотор и теперь ворота автоматически не открываются. Жду гарантии уже 3 недели - более того, сказали разбираться самому. Обращаться нужно почему-то именно к установщикам данного мотора,так как я не заключал договор с изготовителем. А если фирма по установке завтра закроется? Куда мне обращаться? Это грубое наружение о ЗоЗПП. Скорее всего, придется обратится в суд для урегулирования данного вопроса, издержек по ремонту их недоделок, замене браковонного товара за свой счет и своими силами.
Напрямую в сервисный центр Дорхан сдать нельзя почему то , их ремонтники то же не выезжают.
Одна реклама, больше нечего, отвратительно, не рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за информацию! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Чтобы мы смогли проверить информацию, оценить действия специалистов и принять соответствующие меры, сообщите нам, пожалуйста, данные по вашему заказу: номер, дату и полное имя заказчика. Постараемся разобраться! Спасибо!
Хорошие ворота. Стоят уже 6 год. Никаких проблем. Очень доволен
Думать, как защитить павильон от хулиганов, долго не пришлось – рольставни. Где заказывать – искать не пришлось: рядом есть несколько магазинов и павильонов, которые заказывали у одного производителя, его представителя у нас – в Дорхане.
Ребята попались толковые: приехали быстро, провели замеры, предложили сделать комбинированные рольствани с чередованием глухих и перфорированных полос по фасаду. Изготовили и установили быстро и качественно.
Очень рад, что успел заказать рольставни на доме до карантина. Устанавливал самостоятельно: официальных представителей Дорхан в нашем городе монтажная бригада всего одна.
Доволен двумя вещами: первое – в инструкции прописано все, что необходимо для самостоятельного монтажа и посоветовали посмотреть видео по установке; второе – комплектующие отечественные, и сделаны очень хорошо (механизм управления использую ежедневно, с октября 2019 года, и сбоев или поломок не было).
Хотели заказать у представителя Doorhan самые простые промышленные ворота – распашные. Нам порекомендовали другую конструкцию – с учетом больших проемов (и веса) наиболее выгодным и надежным в эксплуатации оказались секционные. Сделали быстро – всего 2 недели.
Мы довольны – новая конструкция идеально вписалась в наш проем, открывается очень легко и быстро, система управления (автоматика) сбоев за 8 месяцев ни разу не дала.

Частые вопросы про Дорхан

Как узнать график работы Дорхан ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-24-00

Дорхан находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, с Акулово (гп Одинцово), ул Новая, д 120.

Дорхан на карте
Секреты успешного ремонта