8 (495) 933-24-008 (495) 933-24... — показать

8 (495) 933-24-008 (495) 933-24... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-24-00 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Акулово (гп Одинцово), ул Новая, д 120

Про «Дорхан»

Группа компаний DoorHan (ДорХан) успешно работает на рынке подвижных ограждающих конструкций с 1994 года, является крупнейшим в России производителем ворот, рольставен, дверей, алюминиевых систем, модульных конструкций и перегрузочного оборудования. Кроме того, компания DoorHan – единственный в России производитель комплектующих для всех типов автоматических ворот и роллет.
Производство и оптовая торговля 5
Сэндвич-панели
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про Дорхан (56)

Вот с этого номера и поступают звонки и уже не первый раз 84959332400 и определяется ваш номер именно Doorhan. Я перезвонил сам, и девушка оператор представилась вашей компанией. Так что не надо тут всякую чушь в ответ писать. Просто уберите свои СПАМзвонки не позорьтесь "Крупная компания"!
Дорхан
Добрый день. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Уточните дату и период поступления звонков, пожалуйста. Обязательно разберемся в данной ситуации.
Дорхан
Также необходимо указать Ваш номер на который поступали звонки. Можете прислать всю информацию на почту компании support@doorhan.ru
Одним словом! Идиоты! Хватит заниматься Спамом! Долго ещё вы будете звонить и тут же скидываться? Что на большее ума хватило у ваших маркетологов, как СПАМ звонки организовать? Поуавльняйте этих бездарных бестолочей, не бесите людей! Или у вас нет денег на полноценный звонок?
Дорхан
Добрый день. Данной системы звонков в компании нет. Уточните, пожалуйста, номер телефона с которого Вам поступали звонки. Спасибо.
22. 10. 2018. ЗАКАЗАЛ ВОРОТА ОПЛАТИЛ 100% С МОНТАЖОМ , должен был приехать мастер для осмотра проёма ,прошло четыре дня и тишина,звоню сам, говорят не могут поймать мастера ,такое ощущение ,что он один на такую компанию.
Дорхан
Добрый день, приносим свои извинения за возникшую задержку. Укажите пожалуйста дилерский центр у которого заказывали ворота, а также просьба оставить свои личные данные для прояснения ситуации, либо сообщить номер заказа и ФИО менеджера, с которым Вы сотрудничаете.
7.12.17 мною был заключен договор и оплачен заказ на изготовление и установку рулонных ворот. Доставка ворот была произведена с задержкой на три недели, при этом было выявлено недостача комплектующих для требуемой установки. Монтаж осуществлен не был, ворота были отправлены обратно на производство, замерщиком была составлена претензия. С этого момента и до сегодняшнего дня мой заказ висит в статусе "На отгрузке", но никаких действий по нему не осуществляется, комплектующие по-прежнему не изготовлены, ворота не установлены, актуальные причины задержки мне не сообщаются. При этом за разъяснениями я обращался к своему менеджеру , замерщику и в отдел контроля качества по тел. +7 495 797-96-77, отдел контроля качества считает, что никакой проблемы нет, менеджер и замерщик наличие проблемы признают, но решить ее не могут. Считают данную ситуацию недопустимой, сожалею что связался с компанией Doorhan, никому не могу рекомендовать иметь с ней дело.
Дорхан
Добрый день, приносим свои извинения за возникшую задержку. Просьба оставить свои личные данные для прояснения ситуации, либо сообщить номер заказа и ФИО менеджера, с которым Вы сотрудничаете.
TikhonovRY
TikhonovRY ответил Дорхан
Меня зовут Тихонов Роман Юрьевич, номер заказа MSVB 130037, менеджер Камин Дмитрий
Дорхан ответили TikhonovRY
Спасибо, в ближайшее время с Вами свяжутся. Приносим свои извинения ещё раз.
Заказали с мужем автоматические ворота. Очень удобно и практично. Подъехала к дому, кнопочку нажала и заехала. Не заедает, не клинит. В брелке меняются батарейки. Ворота мы перекрасили в нужный нам цвет сами, думаю их придется переодически красить, чтоб не ржавели. Один раз выключили свет, авария какая-то, их можно раскрутить и рукой толкнуть, не тяжело даже для женщины. Наша семья осталась довольна.
У нас последнее время хулиганье шныряет по подъезду, соседке даже дверь подожгли неделю назад. Мы и так собирались поменять себе дверь, а тут все это нас подстегнуло вдвойне, а то предыдущую дверь можно было вынести, не прилагая особых усилий. Новую дверь заказали в Дорхан, установили ее уже на следующий день. Дверь надежная, прочная, у нее высокий предел огнестойкости, что немаловажно для нас в связи с последними событиями, но самое приятное это цена, вышла очень бюджетно
Для безопасности в своем танхаусе установили рольставни дорхан. Работают хорошо, качество порадовало,шум с улицы не слышен. Окно закрывают полностью, никаких просветов. Да и цена оказалась очень даже приятной.
У нас стоят дорхановские ворота и их автоматика. Придраться не к чему, выбором своим довольны. Когда три года назад нам предлагали поставить немецкие ворота, которые были на порядок выше по цене, мы все же сделали выбор в пользу нашего производителя и не ошиблись. Да и вообще компания Дорхан надежная, постоянно развивается и расширяется, о чем свидетельствует, к примеру, что продолжается строительство нового завода в Новосибирске, им даже никакой кризис не помеха
Работаю с Doorhan уже не первый год и это действительно один из немногих поставщиков, продукцию которого не стыдно предлагать людям. В двойне приятно, что производитель отечественный
В начале весны поставили ворота Дорхан. С выбором определились быстро, так как менеджер нам все доступно объяснил и подобрал ворота со всеми нашими пожеланиями и по цене приемлемые. Привезли и установили их уже через два дня, такая оперативность нас очень порадовала. Монтажники были вроде толковые ребята, сделали все аккуратно и быстро, даже мусор за собой убрали. Ворота радуют, в эксплуатации никаких проблем
Дорхан молодцы! Качество и обслуживание на высоте! Все четко, быстро, без лишних нервов. Рассказали, подобрали, приехали и установили. Ворота красивые и тихие, ход плавный. Муж в восторге, больше не приходится тратить уйму времени и сил на то, пока выйдешь из машины, откроешь-закроешь ворота, теперь все автоматизировано и легко
Решили установить в своем танхаусе рольставни DoorHan на окна первого этажа для безопасности. Порадовало качество. Рольставни полностью перекрывают проем окна без просветов между прутьями. Практически бесшумные. Порадовало, что можно централизовать управление на всех окнах сразу, и не нужно бегать по комнатам от одного окна к другому.
Хорошо! Никаких серьезных нареканий нет. Первыми муж заказал рольставни на окна. Прошло года два-три, и в этом году мы заказали еще и ворота. Все Дорхан. Рольставни работают хорошо, поэтому не стали рисковать с воротами... тоже Дорхан. И ворота и рольставни работают с одного пульта, просто кнопки разные - удобно. Есть только одно "но": не сказали что короба бывают разных видов((( Я бы тогда круглые выбрала. Муж сказал, что и так красиво.
Являюсь дилером ДорХан. Давно работаю, все устраивает. Цены растут как и на все остальное. Но всегда адекватная цена, по сравнению с конкурентами. При том, что это российский производитель, более пригодны для наших климатических условий.
Три года назад стал обладателем ворот Дорхан. Что я могу сказать по поводу этих ворот, они практически бесшумны, ничто нигде не заедает, пружины у них не растягиваются, тепло держат. За три года никаких проблем с ними не возникло, все отлично работает. Посоветовал ли бы я их кому? Да, несомненно. Хорошие, качественные, отечественные ворота
Наконец-то мы с семьей переехали в свой новый дом. Когда стал вопрос о воротах, мы недолго думая остановились на отечественном производителе и установили себе ворота серии премиум. Претензий нет, отличные. Открываются легко и без напряга. Идеально вписываются в интерьер нашего дома. Качественные ворота за приятную цену
У компании хорошо продукты, меня все устраивает и ворота и автоматика. Единственное пожелание - лучше учите своих монтажников. Я не привык доверять работягам сразу, сначала нужно их проверить в деле, если бы не мой жесткий контроль на монтаже - могли бы " накосячить". В целом - все устраивает.
Муж сотрудничает с этой компанией, говорит пока не подводили. Для своей дачи тоже заказывали у них металлоконструкцию.
Год назад сделал подарок отцу на юбилей, установил в гараж автоматические секционные ворота. Взял российского производителя. Морозы, снег, дождь, слякоть, солнце, жара - им все не по чем. Автоматика работает на ура, за все время не было ни одного сбоя. Как дострою свой гараж, себе такие же установлю.
В свой новый гараж установили себе ворота Дорхан. У них практичная конструкция. Работают от пульта, что значит облегчает мне и мужу жизнь. Так же есть функция перевода в ручной режим, это на тот случай, когда отключают электричество. Ворота толстые, хорошо держат тепло, особого ухода не требуют. Мы довольны. Хорошие добротные ворота