8 (499) 938-59-298 (499) 938-59... — показать

г Москва, Рязановское п, п Фабрики им 1 Мая, д 24 стр 1
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Про «Компания Doorwood»

Двери Doorwood по хорошим ценам. Большой каталог стеклянных и деревянных дверей, доставка по Москве и регионам.

Мы всегда ориентируемся на потребителя. В компании запущен полный цикл производства. У нас собственная лесозаготовка на делянках в республике Марий Эл. И Кировской области.

Наша продукция изготавливается высококлассными специалистами в области деревообработки.

Материалы для изготовления подбираются с особой тщательностью, поэтому они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и великолепным качеством.

Помимо товаров собственного производства мы реализуем продукцию компаний партнеров, имея эксклюзивное дилерство мы способны предложить одну из лучших цен на рынке на товары наших партнеров.

Выбирая продукцию компании DoorWood вы можете быть уверены в надежности и долговечности!

Двери 1
Двери на заказ
Межкомнатные двери
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Doorwood (2)

Купили в парную дверь из стекла с фотопечатью. Великолепное по всем пунктам решение – выглядит стильно, занимает совсем мало места при открывании, легко моется – одни преимущества. Попали под акцию и сэкономили на двери, в подарок прислали часы!
Купили стеклянную дверь в гардеробную, без рисунка, самую простую. Стекло немного пропускает свет и выглядит достаточно стильно – то, что и хотели. Дверь отличная за свои деньги, коробку мдф заказали в черном оттенке, фурнитуру премиум. Спасибо Дорвуду за сервис и доставку.
Компания Doorwood на карте