8 (499) 704-27-27 8 (499) 704-27... — показать

+7 499 704-... +7 499 704-27-27 ещё
г Москва, ул Новопоселковая, д 6 к 217
316 офис; 3 этаж

Отзывы про Дор-Гид (24)

Сразу скажу что сервис здесь приличный и организованный. Я заказал установку металлической двери, приехал замерщик, мы договор заключили, сроки обговорили, и всё было выполнено без нарушений и качественно. Спасибо.
Заказывали у этой компании изготовление металлической двери и ее монтаж. Качеством двери остались довольны. Установку выполнили очень аккуратно, с минимумом пыли и без перекуров.
Заказывала в "Дор-Гид" установку входной металлической двери с монтажом. Сделали все достаточно быстро, а главное аккуратно и качественно. Так же порадовала вполне приемлемая стоимость.
Заказывали остеклении лоджии, ребята молодцы и профессионалы в своем деле, сделали все аккуратно. Качество соответствует цене, остались очень довольны выполненной работой.
Заказали в "Дор-Гид" входные двери. Цена достаточно доступная для качества таких дверей.Сразу видно что приобретаешь не Китайский ширпортрет. Остался довольный своей покупкой.
Наша компания заказывала в Дор-Гид железную противопожарную дверь с монтажом. Сотрудники фирмы выполнили все замеры и в короткие сроки привезли и установили дверь. Предоставили все документы на дверь и выполненные работы. Дверь вписалась идеально. Приятно сотрудничать с профессионалами.
Добрый день.Заказывали в "Дор-Гид" установку тамбурных дверей.Цена не маленькая,конечно,но все сделали качественно и оперативно.Сразу видно-профессионалы.Остались довольны.
Заказывал в "Дор-Гид" двери и профиля для остекления балкона на новой квартире. Сразу хочу подметить, что цена не маленькая, но безусловно оправдана качеством изделий. Монтаж был произведен за день, я удовлетворён.
Пользовался услугами данной фирмы при установке металлопластиковых окон в недавно купленную квартиру. Могу сказать, что качество самих окон и выполненных работ по установке отличное, но за это надо быть готовым заплатить соответсвующую цену.
Заказал у них металлопластиковое окно на кухню. Понравилась аккуратная установка, да и само окно вроде качественно сделано. Цены у них не самые низкие, но лучше один раз заплатить и потом спать спокойно.
Пользовались услугами данной фирмы для остекления загородного дома, а также для установки хорошей входной двери. В целом, работа проведена хорошо, результат устроил, сделали все в срок, немного только припоздали установщики.
Заказала пластиковые окна в наш деревянный дом. Мне рассказали все нюансы установки окон в деревянном доме, поэтому сомнений насчет компании не возникло. Приехала бригада, установили 7 окон достаточно быстро и главное, качественно!
В компании "Дор-Гид" я заказывала себе остекление балкона, который имеет не стандартную форму и размеры. Установку перенесли на 1 день, так как не успевали с заготовками. Но меня это не смутило. Самое главное, что работу выполнили качественно.
Я заказывала здесь остекление балкона. Замерщик оперативно приехал на вызов, произвел все замеры. Сделали в оговоренные сроки, как и обещали. В целом, выполненной работой я довольна.
А мы в компании Дор-Гид заказывали установку пластикового окна на кухню. Сделали быстро и качественно. Цена оказалась вполне доступной. Планируем делать менять окна и в других комнатах. Обратимся именно сюда!
Заказывал у этой компании остекление для загородного дома - все получилось быстро и качественно. С момента, когда ко мне приехали что бы измерить все окна, до начала установки, прошло всего 5 дней. Установили тоже все быстро.
Летом решили основательно подготовиться к зиме и поменять окна в квартире. Обратились в компанию Дор-Гид и в принципе остались довольны работой этих ребят. Только цены конечно высоковаты, но качество того стоит.
Заказал себе остеклить лоджию в компании Дор-Гид. Ребята оперативно справились с работой, были трезвые, работу не затягивали на длительный срок. Во общем я всем остался доволен и могу смело порекомендовать данную компанию. Кстати цены также на уровне.
Остекляли лоджию у них. Сделали все достаточно быстро и качественно. Стоимость не самая дешевая, но она оправдана хорошим качеством выполненных работ.Мы остались довольны!
Пару месяцев назад бригада из этой компании нам сделали остекление балкона. Роботу была осуществена очень быстро, но качественно и надёжно. Мы остались очень довольны. И могу сказать, что цены у них вполне приемлемые.
Требовалось остеклить веранду и кое что поправить в изначальной конструкции. Нужны были стоящие спецы, которых я и нашёл в Дор-гиде. Установили пластиковые окна нестандартной формации и веранда стала на загляденье. Приятно иметь дело с профессионалами.
Заказывала полное остекление оранжереи. работа большая, кропотливая, но ребята из Дор-гида справились на отлично. Никаких перекосов и щелей, так что зимой сюрпризов не будет. И никакой переплаты.
Обращались с женой в эту компанию - делали остекление зимнего сада в загородном доме. Работу проделали оперативно и качественно, мы остались довольны. Опять таки, работники доброжелательные и воспитанные - что плюс. По поводу цены - не знаю, может быть где-нибудь и есть дешевле, но качество проделанной работы с лихвой восполняет её стоимость)
Дор-Гид на карте