8 (495) 679-86-888 (495) 679-86... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
3000-4000 руб.

Про «Dorffman»

Караоке клуб Dorffman - отличное место для караоке-любителей или профессионалов своего дела, которые хотят провести вечер-ночь в уютной праздничной атмосфере с веселой компанией. Dorffman знаменит качественным звуковым оборудованием, хорошим обслуживанием, также под ваши песни вам смогут подыгрывать профессиональные музыканты. В нем активна, как и во многих караоке-барах, депозитная система оплаты столиков, а также для клиентов открыта кальянная карта. Гостями Dorffman часто становятся знаменитые музыканты и певцы отечественной эстрады, что делает его совершенным местом для проведения времени с удовольствием и пользой.
DJVIP-залWi-FiБанкетный залБронирование столиковЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Dorffman (30)

Караоке бар Dorffman отличное место, где можно провести время. Можно отдохнуть, послушать музыку, исполнить свой репертуар. Вкусно перекусить, заказав изящные блюда. Должное можно отдать оформлению самого барчика, освещение,частота звучания музыки. Отличная работа обслуживающего персонала. Качество кухни на высшем уровне, соответственно цены в заведении приемлемы. Посетители клуба порядочные люди. Впечатления от заведения отличные, советую посетить Dorffman и насладиться незабываемой атмосферой.
Отличное заведение.Очень приятная обстановка,красивый дизайн,звук просто отличный.Персонал очень приветливый и дружественный.Все очень понравилось
А помне так лучшее заведения в городе где можно отдохнуть немного выпить расслабитса атмосфера просто клас
Отличный караоке клуб. Много света, хороший звук и новая аппаратура. Приятный и вежливый персонал, вкусная кухня и бар, цена не кусается
Отличный клуб приятная музыка положительная атмосфера место где хочется остаться и отдохнуть от суеты и тревог где тебя ждут и всегда рады тебе Отличное обслуживание приятный персонал всё на уровне Для людей
Приятная атмосфера ,захожу сюда отдохнуть от жизни сбросить усталость зарядится положительными эмоциями,кроме того здесь вкусно готовят что редко встретишь и цены стабильные хотя блюда не маленькие. Вежливый персонал знающий свое дело
Шикарное заведение.Очень красивый и необычный интерьер.Вкус блюд изысканный.Шикарная сцена и звук. понравилось все.
Отличное заведение, обстановка приятная,интерьер очень красивый .Персонал очень приветливый. Очень красивый зал, понравилось все.
Шикарное заведение,отвели душу с подругами!Неплохо попели-звук отличный,приятное освещение и располагающая атмосфера.Понравилась отличная кухня,вежливый персонал-всё на высоком уровне,обязательно наведаемся ещё!
Приятная, дружественная обстановка, которая располагает к шикарному отдыху. Звук и акустика супер, девочки вокалистки поддерживают и поют шикарно. Цены чуть высоковаты, но уровень заведения позволяет. Все очень понравилось, особенно кальян.
Расскажу, как большая ценительница караоке. Только вернулись из Дорфмана с подругами - отмечали день рождения. Поэтому сразу прошу прощения за слог - угощения от арт команды не прошли даром)) Звук просто отличный, даже неожиданно! Когда поют девочки вокалистки, такое чувство, как будто заранее записан голос. Думается мне это звукорежиссёр там что-то делает, что звук получается как будто профессиональный, в общем это надо слышать! Кухня приличная, можно сказать, что вкусно, цены высоковаты, но не удивительно для заведения такого уровня. Персонал общительный и приветливый, ну если не считать охраны). Самое приятное - это бонус в честь дня рождения и крутая подача кальяна с дымом или туманом!!! . Рекомендую всем!!!
Просто замечательное место, сегодня отмечали День рождения подруги! Цены не низкие, но оно того стоит. Кухня, бар, интерьер и атмосфера - все на высшем уровне. Очень понравился подход арт-группы, ребята выкладываются на все 100500% - торт принесли, хлопушки хлопали, угощали и радовали. Звук очень хороший, вокалистки делают все очень грамотно - петь комфортно. Я думаю станем частыми гостями в вашем заведении! Спасибо за праздник!
Потрясающее заведение с приятной, радужной атмосферой вечера. Сюда приходят отдохнуть от серых будней и весело провести время, скучать здесь не приходится. Лучше всего посещать это заведение с хорошей компанией, можно спеть в караоке. Живая музыка, великолепная кухня и просто огромный выбор элитных напитков и коктейлей. Особо внимания заслуживает персонал заведения, уровень сервиса - на самым высоком уровне. При интерьер - я вообще молчу, тот кто здесь был, знает, что он просто шикарный и неповторимый. Сюда ходит требовательная публика, "подозрительных личностей" здесь не встретить, т.к. есть фейсконтроль, и это очень хорошо! Побывав здесь однажды, - вы обязательно захотите сюда вернуться снова и снова, атмосфера здесь неповторимая! Лично я, предпочитаю здесь европейскую кухню, повар готовит восхитительные блюда, да и подача блюд, - ресторанного уровня...
На прошлых выходных с друзьями решили по рекомендации посетить это заведение, были здесь в первые и первые впечатления были хорошие, караоке клуб расположен в удобном месте, найти его по адресу было просто, хотя ранее и не знали где он находиться. Хорошо, что здесь есть фейсконтроль и не понятных враждебных лиц в клубе мы не обнаружили, обстановка веселая, уютная, весело провели время, в клубе есть вай фай. Столик бронировали за ранее по телефону, по прибытию проблем с ним не возникло. Чувствовали себя здесь как свои комфортно. Отдельное уважение заслуживает легкий приятный яркий интерьер. Я считаю, что это отличное место в котором круто с друзьями можно провести время и отдохнуть после будних, рабочих дней, с друзьями решили, что не каждые выходные но раза 1-2 в месяц на выходных будем посещать караоке клуб «Dorffman», рекомендую данное заведения, мы не пожалели, что сюда пришли.
Шикарное заведение, в котором можно не только попробовать себя в качестве исполнителя популярных песен, но и просто отдохнуть в определенном кругу общения. Публика здесь требовательная, поэтому уровень сервиса, обслуживания и блюд - на самом высоком уровне, большой выбор элитного алкоголя. Отдельного внимания заслуживает помпезный интерьер, который больше нигде не встретишь, хрустальные вычурные люстры, большие зеркала и мебель королевских времен! Все это откладывает на посетителя заведения просто незабываемые воспоминания. В меню преобладают морепродукты. Хоть выбор блюд не так и велик, но достаточно разнообразен, да и блюда подают так оригинально, что мало где можно встретить. Вкус блюд изысканный, грамотное сочетание специй и трав. Качество блюд на высоте, поэтому такое заведение можно приравнять и к настоящему клубному ресторану. Живая музыка, веселая атмосфера царит на протяжении всего вечера.
Периодически бываем с друзьями в «Dorffman», все очень нравится. Особенно атмосфера. Тут вот как - то по особенному себя чувствуешь, очень круто. Интерьер тут, не побоюсь этого слова, реально шикарный. Но вот лично для меня он именно шикарный, а не пафосный. Как - то всего в меру, но тем не менее стиль и идея выдержаны. Причем мало того. что тут шикарная мебель и стены, так еще и свет очень грамотно продуман. У них даже в уборной комнате все по богатому и сделано очень дорого и роскошно. Меню мне понравилось тоже. Салаты очень вкусные и подача изумительная. Рекомендую салат "Нисуаз с тунцом", очень вкусные десерты. В заведении такого уровня и цены соответствующие, при этом столик нужно бронировать заблаговременно. Нам все очень нравится. Обслуживание тоже надлежащее, все прилично и качественно.
Очень понравился интерьер заведения.Особенно в память врезался (прям врезался!) унитаз в форме трона. Любители оригинальных селфи, вам сюда!
В этом караоке пожалуй хочется провести время!!! очень красивый интерьер в стиле барокко, звук достойные, видно что хозяева не пожалели средств, публика хорошая, мне говорили, что там бывает много Кавказа, это не совсем оказалось правдой, 2 стола реально были кавказские, но при этом достаточно приятные и не быдло. В общем хорошо провели вечер с женой за что спасибо персоналу!
Гламурный, богатый и большой клуб ! Шикарная сцена и звук, удобные столики, много света. Жаль что только два микрофона (( Депозит за стол от 10 тыс руб, но клуб того стоит
Оформление на 10+. Атмосфера стоящая, а вот по поводу ожидания блюд сущая правда. Мы свое наверно час ждали. Ну если вы попеть пришли, то это то, что надо!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев