8 (495) 679-86-888 (495) 679-86... — показать

Dorffman

8 (495) 679-86-888 (495) 679-86... — показать
3000-4000 руб.

Про «Dorffman»

Караоке клуб Dorffman - отличное место для караоке-любителей или профессионалов своего дела, которые хотят провести вечер-ночь в уютной праздничной атмосфере с веселой компанией. Dorffman знаменит качественным звуковым оборудованием, хорошим обслуживанием, также под ваши песни вам смогут подыгрывать профессиональные музыканты. В нем активна, как и во многих караоке-барах, депозитная система оплаты столиков, а также для клиентов открыта кальянная карта. Гостями Dorffman часто становятся знаменитые музыканты и певцы отечественной эстрады, что делает его совершенным местом для проведения времени с удовольствием и пользой.
DJVIP-залWi-FiБанкетный залБронирование столиковЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Dorffman (63)

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом клубе. Отдыхали в субботу с компанией. Все очень Классно . Не скучно.Много знакомых встретили. Было очень шумно и весело! Не каждое заведение может похвастаться такой атмосферой. Пели и по очереди и вне очереди. Напелись сколько хотели. Так держать. Персонал супер . Веселые ведущие. Приятный интерьер всё способствовало тому, что настроение у именинника и гостей было по-настоящему праздничным. И, наконец, самую искреннюю, особую благодарность хотим выразить шеф-повару данного заведения - профессионалу высочайшего класса и замечательному человеку, которая не только помогла нам грамотно и бюджетно составить меню, но и смогла идеально воплотить в жизнь все наши пожелания. Официантам отдельное спасибо. Спасибо,что вы есть)))
Отличный звук, потрясающая музыка, никакие унылых песен и шансона, богатый и уютный интерьер, хороший персонал, неплохой выбор крепкого алкоголя, звук отличный, Бэк норм, подпоёт что угодно. Мне нравится
Красивый интерьер, здесь настолько приятно , можно отлично отдохнуть,попеть в караоке. Очень понравилось разнообразие кальянов и барной карты. Цены радуют и обслуживание, еще хорошая и вкусная кухня и блюда сделаны из качественных продуктов.Всем советую посетить караоке-клуб!
Прекрасно отдохнули,повеселились,хорошее качество звука,вкусная еда и хорошие цены.
Привет друзья. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом клубе. Скажу честно караоке не люблю. Именно потому идея пойти в Dorffman мной была воспринята отрицательна. В тоге меня уговорили и знаете давно я так здорово не проводила время. Понравилось все. Пели, танцевали прям под впечатлением я осталась. Спасибо
Интерьер неплохой, звук отличный, кухня очень понравилась да и по ценам нормально )) Наведаемся еще не раз.
Всем привет)Хотелось бы поделиться своим впечатлением об этом месте)Мы с подружками любители попеть,хорошо отдохнуть, вот и решили посетить и это караоке.)Если честно я даже не ожидала . что здесь настолько приятно отдыхать .Здесь очень вежливый персонал и обслуживание на высоте, что немаловажно!)Приемлемые цены, а так же атмосфеееера))).Еда нам тоже очень понравилась.Наелись и напелись от души.Спасибо вам большое)
Красивый интерьер, уютный, достойная публика гостей и хорошее обслуживание. Я бы не сказала что тут маленькие цены , но себя они оправдывают! остались довольны.
Много веселья , громкой музыки , хорошего настроения .атмосферой заведения остались довольны так же как и ценами.
В караоке-клуб «Dorffman» приятно приходить с друзьями попеть и повеселиться. Кстати порадовало качество кухни и умеренные цены.
В данном караоке-клубе можно очень хорошо провести время вместе со своими друзьями. Здесь всегда приятная атмосфера, а также очень вкусная кухня. В общем, данный караоке-клуб производит очень приятные впечатления.
достаточно не плохое заведение с хорошей кухней и приемлемыми ценами. общее впечатление заведение оставило хорошее.
отличный караоке-бар. нравится атмосфера. частенько посещаем с друзьями.
Просто потрясный клуб! Суперская, уютная отмосфера, потресающая музыка! А какая кухня ребята, просто пальчики оближешь!!!Вежливый и общительный персонал!Советую посетить клуб,лично я в восторге!!!
Отличный звук, потрясающая атмосфера, никаких унылых песен и шансона, очень вкусная еда. В общем тут работает много профессионалов, которые готовы помочь вам отлично провести выходной и подарить вам ощущение, что вы - замечательный певец. Рекомендуем.
Отличное место для отдыха компанией, ходим туда с друзьями уже 2 месяца, стало традицией) Нравится атмосфера, очень уютно и дизайн шикарный. Очень понравилось разнообразие кальянов и барной карты. Цены радуют и обслуживание, еще не было с официантами ни одного конфуза! Советую!
Отличное заведение, отдыхали там с девчонками, все очень понравилось! И звук. и приятная атмосфера. Супер просто! Всем рекомендую.
Однозначно,лучший караоке-клуб, где можно не только вкусно поесть и попить, но и от души попеть любимые песни, какие душе угодно.В каталоге этого клуба огромнейший выбор песен любого жанра.Отдыхали здесь с подругой и нам очень понравилось.Клуб работает на качество обслуживание по умеренным ценам .
Очень крутой бар, отличная атмосфера, мощная акустика. Зачастую люблю посещать это заведение и от всей души отдохнуть и спеть!
Часто с друзьями посещаем караоке-бар Dorffman.Это именно то заведение,где можно отлично отдохнуть,попеть в караоке любимые песни,так как выбор каталога песен огромнейший и на любой вкус.Приятна сама атмосфера бара, обслуживание на высшем уровне и на все услуги доволно-таки разумные цены.Вообщем,это наш любимый караоке барчик)
Обед супергероя

Обед супергероя