8 (495) 661-68-338 (495) 661-68... — показать

Дорколор

8 (495) 661-68-338 (495) 661-68... — показать

Про «Дорколор»

Интернет-магазин стальных и межкомнатных дверей от ведущих производителей. Продажа дверей оптом и в розницу по низким ценам. Доставка и установка в самые короткие сроки!

Строительные товары 1

Отзывы про Дорколор (14)

3.9
Работаю в компании "Стройком" мы двери в этом магазине покупаем часто. Качество всегда хорошее. Установка монтажниками от магазина всегда вовремя и без нареканий. И дальше планируем у Дорколор покупать, так как несмотря на кризис у них двери в цене пока еще не подорожали
Купив квартиру, решили не въезжать пока не будет поставлена надежная дверь. Вроде задача пустяковая, но решить эту проблему оказалось не просто. Объездили кучу строительных рынков, в половине в наличии те двери, которые нам не нравятся, а другая половина-сидят дилетанты которые не шарят в дверях. Наткнулись чисто случайно на Дорколор. Нам парочка дверей понравилась, и нам популярно объяснили отличие. В итоге заказали которая подешевле(Сенатор). Через 3 дня приехали установили, проблем не возникло, спасибо.
Спасибо компании Doorcolor за проделанную работу. Нашел компанию в интернете, сделал заявку, после звонка выезд замерщика организовали через четыре часа. Приехавший мастер на месте внимательно меня выслушал, произвел замер, подобрал комплектацию двери по моим требованиям, рассчитал стоимость и оформил на месте договор. Дверь производили за 1 неделю с небольшим, что тоже считаю нормальным. Установили дверь за 1,5 часа. Дверью доволен на 100%. Всё это считаю очень весомым аргументом при выборе организации.
Народ, пишите отзывы - они реально помогают сделать выбор.
Обещала написать отзыв сразу после установки двери, немного опоздала, но сдерживаю слово)).Мне понравился сайт Doorcolor, но все равно вопросики возникли. Позвонила, дозвонилась с первого раза, получила всю информацию и вызвала мастера консультанта (вызов бесплатный). Приехал мужчина с каталогом и кучей деревянных, железных и прочих образцов (была целая сумка). Пока делал мастер замер глаза разбежались, что же выбрать, там было более 100 моделей, все такие интересные, хотелось все приобрести. Мастер проконсультировал, по качеству, по внутренностям: резинки по контору, шумоизоляция, задвижки, замки, толщину метала.Начала выбирать ручку и попались те которые у меня в квартире стоят, прям подходят один в один))) И в цвет заказала внутреннюю отделку двери, точь в точь как межкомнатные. Замки исходила из бюджета. Посчитали мне все вместе с доставкой и установкой, заключили договор на месте, дала предоплату треть от стоимости. Через 3 дня привезли дверь мою (тяжелая оказалась, значит не консервная банка). Установили за час без проблем, соседи сразу забегали, спрашивали телефончик компании. Значит дверь получилась улетная. Рекомендую!!!
Сотрудничаю с компанией Doorcolor уже на протяжении 2 лет, до этого были другие поставщики пока не нашла данную фирму. Обращайтесь смело, надежные ребята, качественные изделия и работа. Плохие отзывы пишут нанятые людишки чтобы насолить конкурентам, ребят это подстава. Честно, меня задевает,когда за счет одной фирмы пиарят другую. Я лично обращалась не раз в эту компанию все идеально, бывают чуть задержки, но все мы люди и все можем понять. Руководитель там отличный, знакома с ним лично, подбирает персонал строго. Поэтому если вы сомневаетесь, не сомневайтесь, они надежные и честные (лишнего никогда не возьмут). Желаю вам хороший и добросовестных клиентов!
Дорколор на карте
Секреты успешного ремонта